Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920
Показано с 191 по 197 из 197

Тема: Дон Рамон Ламанческий и утки

  1. #191

    По умолчанию

    Господа, мы отклонились, и забыли о дамах! А именно они составляют весь цвет нашей тусовки. Что мешает поговорить о девочках, ведь мы тут как на работе?..

  2. #192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пилатов Андрей
    Господа, мы отклонились, и забыли о дамах! А именно они составляют весь цвет нашей тусовки. Что мешает поговорить о девочках, ведь мы тут как на работе?..
    так о девочках или о дамах - Вы уж определитесь
    С уважением,
    Жаннетта

  3. #193

    По умолчанию

    Наши девочки - все Дамы!
    Не с дамами отношения не поддерживаем!
    Жаннетта, правда, сомневается в том, что она девочка. Или в том, что она дама?

    PS. А тот, кто скажет, что она мальчик, пусть первый бросит в меня камень!
    Последний раз редактировалось Пилатов Андрей; 03.11.2006 в 14:45.

  4. #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пилатов Андрей
    Наши девочки - все Дамы!
    Не с дамами отношения не поддерживаем!
    Жаннетта, правда, сомневается в том, что она девочка. Или в том, что она дама?
    я - девушка - не угадали
    С уважением,
    Жаннетта

  5. #195

    По умолчанию

    Есть же еще женщины, бабы... При подобном разнообразии определений запутаться не мудрено...

  6. #196

    Unhappy Нормально, пацаны!

    Девяносто процентов танца берут на себя реальные пацаны, не говорю о соло. А упоминания о наших критических днях, так и не было. У нормального мужика тоже могут быть проблемы. Эти, как их, переживания. Бывает придешь на танцульки, а чего пришел, не знаешь. Толи по привычке, толи статус обязывает. Ни какого внутреннего зова. И эти, как их, постоянно сидячие, что не зрячие. Из под лобья смотрят и в умце своем обсуждают, чем нынче этот парниша меня удевит? А ведь сами палец о палец не ударят, чтоб зажечь в душе мужицкую удаль. Я, Бультерьер что ли, сам себя заводить. Обидно, да.

  7. #197

    По умолчанию

    Не трепли о дамах строго,
    их лишь кажется, что много,
    дам нам следует беречь
    иль не станет кому жечь!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •