Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 197

Тема: Дон Рамон Ламанческий и утки

  1. #111

    Talking

    Эээ. Вапще-то, многа чести бегиннеру с двух-летним стажем.
    Слишком много драгоценного внимания со стороны Нашего Благородия.

    Аднака типеря с сообщениями г-на Вадика Алексеенка мне к горечи и растройству чуйств не доведётЦо ознакомитьСО. Ибо наше слово крепкое: Ну ни с какой стороны не интересен (даже для стёба) маладой чилавег 35-летнего возраста.

    /прощальные взмахи ладошкой над водолазным шлемом/
    "Пакеееда Вааадик. Не поминааайте лииихом!"

    /стройными шеренгами Вадим, Вале, Вадик Алексеенко отправляются на... в игнор лист/

    Отдельное спасибо Виктору Станиславычу с движком форума. Экая полезная фича - игнор список.
    быстрый как ветер рулон, погода портится синяя сорока (стр. 562)

  2. #112

    Question Вам оно надо?

    Ребяты, конкретно — Андрей и Максим,
    Я уже просил Андрея не переходить на личности; теперь прошу и Максима о том же. Одно дело — дискуссии, факты, другое же дело — обычная коммунальная склока. Просто тешить своё самолюбие, обливая кого-то грязью и упражняясь в остроумии, — чем тогда вы от своих оппонентов-то отличаетесь?
    Мне крайне не хотелось бы прибегать к методам модерации, принятым на Сальсе.ру, поэтому всё ещё прошу вас внять моим увещеваниям. Зачем лишать себя возможности высказаться? Создавать лишние проблемы и себе самим, и мне?

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun
    Ребяты, конкретно — Андрей и Максим,
    Я уже просил Андрея не переходить на личности; теперь прошу и Максима о том же. Одно дело — дискуссии, факты, другое же дело — обычная коммунальная склока. Просто тешить своё самолюбие, обливая кого-то грязью и упражняясь в остроумии, — чем тогда вы от своих оппонентов-то отличаетесь?
    Отличаемся тем, что не распространяем слухи - придерживаемся фактов, не обсуждаем недостатки внешности (я, например, не красавец. Сам знаю, а от кого-то слушать напоминание не хочу).
    Если чье-то поведение (именно поведение, а не врожденные черты и черты характера) вызывает желание критикнуть, то это вполне законное желание, направленное на исправление этого поведения. Конструктивная критика называется!
    Мы не пишем "Такой-то - сволочь, идиот! Все эти высказывания требуют подтверждения. Что такое Сволочь в нашем понимании, почему сволочь этот Такой-то, а на идиота вообще справку надо предоставить! Мона бросается таким словами в адрес оппонентов, мы воздерживаемся от навешивания ярлыков. Разве что опечатки бывают - Администратор, Фараон...
    Андрей, опечатки я поправил... Не благодари. В. Радзюн
    Последний раз редактировалось v.radziun; 19.09.2006 в 10:55.

  4. #114

    По умолчанию Что-то я сегодня такой противоречи-и-и-ивый!

    "ребятам не поверили о их непричастности к инициации скандала вокруг моего имени и требуют соблюдения условия: их работа в Гарнениях возможна исключительно при открытом доступе к сайту Сальса.ру с рекламой всех мероприятий в кафе, а не только их!"

    "Отсутствие у бригады Кисатаева своей техники, невозможность использовать мою, слабость аппарата Рене - основные причины отказа в проведении вечеринок по вторникам. Ни Сальса.ру, ни донрамон тут не при чем!"

    Кто писал эти слова?
    не запутайтесь там сами в своих дворцовых интрижках!

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natka
    Кто писал эти слова?
    не запутайтесь там сами в своих дворцовых интрижках!
    Не запутаемся:
    Сальса.ру снимает запрет на рекламу мероприятий в Дос Гарденьяс, проводимых иными лицами, включая ненавистного ДонРамона. Пусть без обсуждений, только объявления! Пообсуждаем тут или у меня на Latin.by.ru.
    Кисатаеву предоставляется оборудование за арендную плату. Размер обсуждается отдельно. Вариант второй - они ставят свое оборудование, устраивающее Рене.
    Все вопросы решены. Мир наступил и никто ни на кого не в обиде.
    Пусть крутят по пятницам, вторникам, понедельникам, насколько денег хватит.
    Где тут путаница? Все предельно ясно.

    Фараон может не признаваться открыто, но себе должен признать - в отношении меня он не прав. Я, может, и писал обидные для него вещи, но не оскорблял и никогда не ставил цель выживыать кого-то из Гардений. Это ложный посыл!

  6. #116

    Thumbs down Шантаж -- дело тонкое

    Цитата Сообщение от Пилатов Андрей
    Сальса.ру снимает запрет на рекламу мероприятий в Дос Гарденьяс, проводимых иными лицами, включая ненавистного ДонРамона.
    Перегиб. Сакаев имеет право предоставлять свой сайт кому захочет. А твоё предложение, Андрей, является шантажом, уж прости, что называю вещи своими именами.
    Цитата Сообщение от Пилатов Андрей
    Я, может, и писал обидные для него вещи, но не оскорблял...
    Угу, а это -- просто "человек, похожий на генерального прокурора"? Ну, и т. п.

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun
    Перегиб. Сакаев имеет право предоставлять свой сайт кому захочет. А твоё предложение, Андрей, является шантажом, уж прости, что называю вещи своими именами.

    Угу, а это -- просто "человек, похожий на генерального прокурора"? Ну, и т. п.
    Пусть не предоставляет, но тогда не обвиняйте меня в вытеснении Кисатаева! Это решение Рене!
    Пусть домен освободит, назовет свой сайт "Фарамоны.ру" А претендует на общие название Сальса, должен сносить многое в т.ч. и издевки. О чем я ему и писал:
    Назвался груздем, полезай в кузов (русская поговорка)
    А портретик славный, мне нравится. Человек улыбается широкоооо! Что здесь плохого? У меня в аватаре тоже шарж использован.
    Умейте посмеяться над собой!
    Вот если бы я ему копыта нарисовал, шею жирафью и рога бараньи... Мог бы справедливо возмутиться.
    Хотя это неплохая карикатура.
    Последний раз редактировалось Пилатов Андрей; 19.09.2006 в 12:25.

  8. #118

    По умолчанию Милые шутки

    Цитата Сообщение от Пилатов Андрей
    А портретик славный, мне нравится.
    Здесь ваши с Мишей мнения расходятся.
    В общем, Андрей, прости, но это была последняя просьба.

  9. #119

    По умолчанию

    Бог с ним, не хочет себе признаться, не надо!
    Мы в Питере живем, он в Москве. Он от нас далек. Жаль, что не понимает...
    Оставлю я его и его сайт в покое, на хрен он мне сдался!
    Только думаю чем теперь пятницы занять.
    Может, предложения какие будут?
    У меня полно идей, только они от латины далеки.

    Например, у нас в городе есть интернет сеть Интерзет, объединяющая около 10000 абонентов. На портале можно объявить, что очно можно перезнакомиться с сетянами в кафе Дос Гарденьяс по пятницам, а музыкальное напрвление вечера от разу к разу менять, давая возможность каждому себя проявить. Что плохого для кафе?

    Но я латино ДиДжей, мне интересна своя тема! Не хотелось бы этот проект запускать до полного разбора.
    Еще раз призываю одуматься и взвесить. Ситуация принимает угрожающий поворот!
    Прочь личные амбиции, подумайте о наших людях!
    Последний раз редактировалось Пилатов Андрей; 19.09.2006 в 13:19.

  10. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пилатов Андрей
    Только думаю чем теперь пятницы занять.
    Вот это уже дело.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •