Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 58

Тема: Сальса-фестиваль в Софии!

  1. #31

    По умолчанию Желчь в разлив

    Да, да еще могут возникнуть трудности при открывании дверей номера в гостинице пластиковыми картами. Знаете ли Вы, что иногда дверь открывается, если карту всунуть и оставить, а иногда - всунуть и быстро высунуть? Попробуйте и тот, и другой варианты. Если не поможет, воспользуйтесь ключом, который вам выдали на ресепшн.

    "Я сама была такооою..."

  2. #32

    Smile Особенности национальных жестов и мимики

    Кстати, смех смехом, а насчёт того, что у болгар не такие жесты, как у русских, -- вот вам непридуманная история с прошлого фестиваля.

    Останавливаем у клуба такси, говорим: "Хотэл "Принцес"? -- Таксист мотает головой, дескать, нет. С сожалением закрываем дверь, таксист смотрит на нас удивлённо, некоторое время стоит на месте, потом уезжает. И так -- несколько машин подряд

    ...Кажется, четвёртый по счёту таксист оказался более словоохотливым и, помотав головой, сказал: "Да"

  3. #33

    По умолчанию

    То есть на приглашение надо отвечать отказом!!! Тока бы не забыть )))

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinka
    То есть на приглашение надо отвечать отказом!
    Головой тряси, как будто у тебя вода в ухе

    Но вот проблема: на фестивале полно итальянцев и прочих средиземноморских ребят, как с ними быть? -- Предлагаю всё же пользоваться исключительно вербальными средствами, а жесты приберечь для танца

  5. #35

    По умолчанию Встреча в Москве

    Дорогие болгары!

    10 мая в Москве с 19:00 до 20:00 жду вас в "Шоколаднице" на Пушечной улице рядом с "Кармой": раздаю паспорта и визы в Болгарию практически даром

    Если по каким-то причинам вы не можете быть там в указанное время, позвоните мне заранее по телефону: +7 (960) 286-9946 -- мы что-нибудь придумаем.

    PS: "Заранее" -- это хотя бы за 2 часа

  6. #36

    По умолчанию И ещё о погоде

    Сегодняшний прогноз для Софии на время нашего пребывания — 26–29ºC. Запасайтесь соответствующей одеждой, может быть реально очень жарко

  7. #37

    По умолчанию Вот и кончился фестиваль...

    Друзья,

    Вот и закончилась наша поездка в Болгарию на 3-ий болгарский сальса-фестиваль. Спасибо всем, кто откликнулся на предложение посетить это мероприятие; я надеюсь, что уровень фестиваля, приглашённые инструкторы и шоу вас не разочаровали.

    Большое спасибо организаторам фестиваля в Болгарии; особая благодарность президенту оргкомитета — Стефану Эленкову и Гулико Варбановой, с которой я решал многие сложные вопросы, связанные с поездкой.

    Огромная благодарность тем, кто помогал организовать поездку здесь, в России:
    • Юле Dubkoff — за помощь в организации московской группы;
    • Руслану Наумову — за помощь в организации групп из Ростова-на-Дону и Краснодара;
    • Марине Вильнер — за помощь в переводе денег болгарской стороне;
    • Оксане Блиде — за помощь в оформлении виз двум «опоздавшим» участницам поездки.

    Почему-то в этом году организация поездки была много сложнее, чем в прошлом году, поэтому помощь была поистине неоценима.

    PS: В этом году видео- и фотосъёмка на мероприятиях фестиваля была строго запрещена, поэтому фотографии, которые я сделал во время поездки, не танцевальные, а просто «видовые». Пока я выложил в сеть лишь 6 снимков, потом надеюсь опубликовать побольше.

  8. #38

    По умолчанию Спасибо!

    Всем спасибо, особенно Виктору за дни проведенные в Софии.
    Это было круто!

    К сожалению, я что-то приболел немного, но надеюсь все остальные чувствуют себя хорошо

    P.S. Очень хочется поехать теперь куда-то еще

  9. #39

    По умолчанию Алаверды

    Руслан,

    Спасибо тебе большое -- я не представляю, как бы без тебя смог организовать выезд группы из Ростова! (Вообще, я очень рад, что с нами съездили не только ребята из Питера и Москвы, но и из Ростова с Краснодаром!) Отдельное спасибо тебе и Юле за поездку в горы, в Боровец!

    Ну и вообще, классно, что ты с нами поехал! Ты настоящий кревед! Не болей!

  10. #40

    По умолчанию

    Спасибо за благодарность, спасибо.

    Цитата Сообщение от russell
    Всем спасибо, особенно Виктору за дни проведенные в Софии. Это было круто!
    К сожалению, я что-то приболел немного, но надеюсь все остальные чувствуют себя хорошо
    P.S. Очень хочется поехать теперь куда-то еще
    Все остальные чувствуют себя превосходно, даже более того!
    ... Особенно, конечно, хочется поблагодарить Виктора Радзюна за незабываемые дни, проведенные в Софии. Ко мне также присоединяются девушки из Питера: Аля и Аня, которые, наверное, долго будут помнить потрясающую поездку в горы, на которую мне, к сожалению не удалось попасть. Думаю, что участники этой поездки радостно поддержат начинание поехать куда-то еще, в том же составе. Спасибо всем.

Похожие темы

  1. Сальса Афрокубано Фестиваль
    от robot в разделе Уфа
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 14:50
  2. Вроцлавский сальса-фестиваль
    от robot в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 11:36
  3. Фестиваль «Мир! Сальса! Май!»
    от Architect в разделе Новосибирск
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.05.2010, 12:39
  4. Сальса-фестиваль в Стамбуле
    от v.radziun в разделе Проекты
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 10:23
  5. Сальса-фестиваль в Дубае
    от v.radziun в разделе Проекты
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.12.2007, 10:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •