Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 111

Тема: Вечеринки в «Касе Латине»

  1. #1

    По умолчанию Вечеринки в «Касе Латине»

    Начнем вечерины прописывать здесь?

    17 июня, в субботу - вечер сальсы в стенах храма Танцев - в Касе, то бишь, Латине. Только Вот будет рулить за пультом, Амбал, набравшись сил после перерыва на свингфест, снова не поднимет цены на вход - 100 рублей на гель для волос его вполне устроят при входе. В баре будет чем остудить плоть и взогреть духъ. Приходите к 19-30, до полуночи не выгонят.
    Ура.
    __________________
    Добрые мысли — полезны.
    Последний раз редактировалось v.radziun; 04.06.2006 в 23:09.

  2. #2

    Exclamation Процедурные вопросы

    Михаил,
    У меня к Вам предложение "по процедурному" вопросу (не сочтите за "наезд"). Может, чтобы не создавать всякий раз новые темы, сделать одну, скажем, "Вечеринки в "Касе латине", и уже туда регулярно скидывать информацию о дате и времени проведения вечеринок и т. п.? Как Вам такая идея? Если подходит, я могу создать такую тему и в неё добавить уже существующую. Что скажете? Мне кажется, так оно удобнее.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun
    Михаил,
    У меня к Вам предложение "по процедурному" вопросу .
    Я ждал этого вопроса. Создав прецедент, я ожидаю от Вас, о Джедай СальсаВива-форума, джедайской реакции. На территории этого форума темы и ветки формируются местными демонами. Посему готов вписывать сообщения по мероприятиям вечериночным в указанном Вами месте))). Спасибо за участие.

  4. #4

    По умолчанию Нет, я не Байрон, я другой...

    Михайло,
    Рад, что мы друг друга поняли
    Цитата Сообщение от Michaylo
    ...Джедай СальсаВива-форума...
    А что до джедаев (Вы ведь про аватару?), то на картинке просто сердитый пожилой Чебурашка с лампой дневного света в лапах
    Подробности -- на http://salsaviva.narod.ru/ru/CheBurashka.html

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun
    то на картинке просто сердитый пожилой Чебурашка с лампой дневного света в лапах
    чебурашка? с лампой дневного света???? а замахнулся -то как...я бы сказала это карающий меч...гм...и явно не чебурашки
    С уважением,
    Жаннетта

  6. #6

    По умолчанию Чебурашки

    Цитата Сообщение от nuts4life
    а замахнулся-то как...я бы сказала это карающий меч...гм...и явно не чебурашки
    Ну, Жаннетта, знаешь, и Чебурашек порой жизнь допекает... Хорошо ещё, что лампа под руки попалась, а то в гневе они (Чебурашки) страшны. Могут и буфетом треснуть
    PS: Что-то мы с тобой не о том, давай из этой темы отползать в "Болтовню"?

  7. #7

    По умолчанию «Каса Латина»: вечеринки

    Начинается все с субботы 2-го сентября.

    Вечерняя пати для свинг-денсеров. За пультом будет рулить несравненная Систер Мэдли.

    Начнется все в 20.00 и до полуночи будем натирать паркет тапочками.


    Тако же будет и в субботу 9 сентября. Свинг-вечерина с 20-00 до 24-00. Штатный режим.

    ***

    Обращаю внимание на еще одно изменение. Вечеринки и ночнины теперь будут стоить 150 рублей в штатном режиме и 200 рублей с приглашенными музыкантами.
    ***

    Первая ночнина в сезоне - 16 сентября - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КАСЫ!

    Приглашены музыканты ДП-Бенд с обновленной программой. СВИНГ и САЛЬСА в живом звуке. Начало в 23-00 и до утра (напоминаю: 200 тугриков Амбалу на новые палочки для суши будьте любезны отдать на входе)


    ***

    Суббота 23 сентября - вечерина для сальсерос. За пультом всемироно известный и постоянно проездом - DJ ТОЛЬКО ВОТ!

    с 20-00 и до полуночи старина Амби будет работать в штатном режиме и отберет только 150 рублей. Но у каждого.



    ***

    Теперь о наболевшем!
    30 сентября
    открываем сезонный цикл
    КАСА-КАБАРЕ!


    Пора задуматься о составе участников шоу-программы, поэтому вспоминайте все, чему научились за лето и что накопилось в душе лирического и комического - Каса ждет ваших творческих всплесков! Ночнина начнется в 23-00. Я постараюсь уговорить нашего стража не корчить гримас недовольства, когда он будет собирать пожертвования на новый бубен для Ррико. Сперва думали купить ему раскошный цыганский тамбурин с нефритовыми накладками, но потом одумались и решили не давать повода для ревности Падре. Поэтому, фиг с ним, с нефритом, отдате по 150 условных российских кредитных билетов и наслаждайтесь творчеством соушлденс-богемы. Разумеется, сальса и свинг в ассортименте от лучших Диджеев-джедаев!

  8. #8

    Smile Чувствительно рад!

    Чувствительно рад, особенно теперь, после возвращения в Питер: смогу бывать в "Касе" почаще.
    Кстати, для объявлений о вечеринках в "Касе" на нашем форуме есть даже специальный раздел, так что пишите, будем читать вни-ма-тель-но
    Последний раз редактировалось v.radziun; 23.12.2008 в 15:23.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun
    Кстати, для объявлений о вечеринках в "Касе" на нашем форуме есть даже специальный раздел, так что пишите, будем читать вни-ма-тель-но
    В спешке напортачил. поошу Вас перенести тему в соответсвеющий раздел.
    Последний раз редактировалось v.radziun; 23.12.2008 в 15:23.

  10. #10

    По умолчанию Сделано!

    Цитата Сообщение от Michaylo
    прошу Вас перенести тему в соответсвеющий раздел.
    Сделано, Михаил! Ждем новых вечеринок в "Касе" и Ваших новых сообщений о них. Спасибо за информацию!

Похожие темы

  1. «Куба Джем» в «Касе Латине» 23 января
    от Boris Hecha в разделе Куба Джем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2010, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •