Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 63

Тема: Настроение

  1. #21

    По умолчанию

    А что вы имеете против попугайчиков?

  2. #22

    По умолчанию Молчание утят

    Цитата Сообщение от dlgbrdv
    А что вы имеете против попугайчиков?
    Утки явно что-то имеют против попугаев! Я им (уткам) в своё время рекомендовал одного очень приличного зелёного резинового попугая -- отказались А вы говорите (то есть не Вы, а Ирина, конечно!) "терпимость"!

  3. #23

    По умолчанию

    Вполне, если Вы имеете в виду свои личные рубашки
    Могу ли я трактовать этот ответ следующим образом: все, кто хотят улыбаться, улыбаются, кто улыбаться не хочет - отчета никому не дает?


    Откройте уже, наконец, тему "Долой рубашки в принципе" Надоело уже ругань во всех топиках читать. Хочется позитива, эмоций, понимаешь ли!!!!
    Мне этот крик души не совсем понятен. Разве я подписывала договор о поставке лично Вам "позитива, эмоций, понимаешь ли!!!!"? Или я не могу высказаться по теме, если я не согласна с ее автором? Или "ругань во всех топиках" - исключительно моих рук дело? Вопросы риторические.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun
    Я им (уткам) в своё время рекомендовал одного очень приличного зелёного резинового попугая -- отказались
    Вы мне, Виктор, регулярно рекомендуете всяческих пернатых, что ни день - то рекомендация Только вот о последствиях мало задумываетесь

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина
    Мне этот крик души не совсем понятен. Разве я подписывала договор о поставке лично Вам "позитива, эмоций, понимаешь ли!!!!"? Или я не могу высказаться по теме, если я не согласна с ее автором? Или "ругань во всех топиках" - исключительно моих рук дело? Вопросы риторические.
    Ирина, Вы и впрямь, такая серьезная, что даже я пугаюсь )) Так и подмывает спросить: самой-то не тяжело с таким восприятием действительности? Но не буду. Ибо боюсь

    А вообще, чувство юмора в танцах - вещь крайне необходимая. Иначе взглянув на это всё можно либо свихнуться, либо впасть в глубокую депрессию.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина
    Могу ли я трактовать этот ответ следующим образом: все, кто хотят улыбаться, улыбаются, кто улыбаться не хочет - отчета никому не дает?
    Можете, Ирина. А можете и не трактовать. Это Ваше право.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Primaverra
    Так и подмывает спросить: самой-то не тяжело с таким восприятием действительности? Но не буду. Ибо боюсь
    Уже спросили. Отвечаю - не тяжело. Вы бы удивились, узнав, насколько я несерьезна.

    Если я не ставлю смайлики, это не значит, что у меня напрочь отсутствует ЧЮ. Хотя согласна, что в инете первое практически эквивалент второго.


    Жаль, что юноша бледный со взором горящим которому я, собственно, адресовала свое сообщение, не появляется. Теперь я по правилам вежливости отвечаю на все реплики в мой адрес и, похоже, невольно зарабатываю себе репутацию склочницы. А все потому, что не спела со всеми в унисон.

  8. #28

    По умолчанию

    не знаю как проходят занятия тут,узнаю через годик))))))
    но могу сказать про Ригу, там у нас отличные преподователи,Виктор их знает -Аня и Леша
    Из них юмор просто сыплеца,и на занятиях невозможно не то что не улыбаца,а просто смееемся во всю)))))) над их шутками,над собой
    мне всегда смешно когда изучаем какую то новую фигуру и вот бедные пацаны щитают и щитают ,а я токо рамочку держу себе ))))))
    и частенько то партнер не то сделает то сама изза того что не щитаю иль еще изза чего)))) -и смеемся)))
    так што настроение вещь сурьезная и вопрос поставлен был правильно)))может не быть улыбки на лице но если глаза сверкают и смеюца то этого достаточно)))) а если нет ни того ни другого то и правда занятие тогда лучше пропустить..

  9. #29

    По умолчанию Вспомним, с чего начали?

    Цитата Сообщение от анютка
    когда изучаем какую то новую фигуру и вот бедные пацаны щитают и щитают ,а я токо рамочку держу себе
    Вот, кстати, Алекс, и ответ на Ваш вопрос.

  10. #30

    По умолчанию

    хоть и читаю между строк и сама пишу там же))))) но вот панять не магу как ента мая фраза атвечает на его вапрос)))))))))))
    те пацаны в харашем настроении па любому,да и мну оно всехда ух))))

    тохда и каков атвет та на его вапрос,абьясните глупай))))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •