Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 72

Тема: Ты помнишь, как всё начиналось...

  1. #41

    Exclamation Давайте определимся

    Раз уж все высказываются в этой ветке не по теме — позвольте и мне высказаться.

    Честно говоря, я в данной ситуации чувствую себя (уже в который раз) обманутым зрителем. Знаете, как в кино — объявили один фильм, а показали другой.

    Тема была заявлена как историческая и общероссийская: с кого в России начиналась сальса и т. п. Как выяснилось впоследствии, только заявлена: просто Виктории захотелось рассказать о своём открытии школы Оли Носовой, а заодно — потыкать носом других (например, ненавистного Щербака). И тут уж хоть про Жупилова, хоть про Элиаса Видаля, хоть про Хесуса, Сашу Разина и прочих расскажи (тоже, между прочим, исторические личности московской сальсы) — всё не то!

    Оля, без сомнения, достойный преподаватель. Если хочется рассказать о ней — у нас на московском форуме «Мамбо Трайба» даже есть специальная тема про «Аррибу Дос».

    Только вы уж определитесь, друзья: тема про Олю или про «общероссийскую историю сальсы». А то заявлено одно, а свелось к другому.

  2. #42

    По умолчанию

    Вот, вот, Ольга как раз и занимается переучиванием учеников, которые научились, ёлки, у других преподов. Я только хочу, чтобы преподаватели взяли на вооружение отличную систему обучения, переняли опыт, который нарабатывался годами.
    Учить сама танцам не могу. В танце я витаю в облаках и танцую в "искажённом виде". Помимо этого занимаюсь детьми и живописью. Поэтому только совет могу дать...ценный!)))
    Сергей, а кто были Ваши первые учителя?

  3. #43

    По умолчанию

    Про Сергея Жупилова до прошлой недели ничего не слышал вообще. Пока на сальса.ру не стали обсуждать его семинар о принципах позировок. Тогда он позиционировался как профессиональный бальный танцор (там категории и звания), но позировки пытались предложить для всех "социальщиков". Предложение было жестоко раскритиковано. Не смотря на видео, где группа Сергея танцевала на высоком уровне афро и сальсу.
    SalsaTuristo oblico Amorale

  4. #44

    По умолчанию

    Виктор, я написала то, что "нарыла" сама и предложила рассказать всем. Но Вы же молчите! Рассказывайте! Пожалуйста! Всем и мне в том числе будет интересно почитать.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
    Но Вы же молчите! Рассказывайте! Пожалуйста!
    Спасибо за разрешение, Виктория. Тут вот давеча Щербак попробовал про Жупилова рассказать — получил от Вас по полной. А я, знаете, человек робкий

  6. #46

    По умолчанию

    Простите, но это вынужденный рассказ Антона и вынужденные слова благодарности, потому что я упомянула его всуе. Он не хотел...да и Вы не хотите. Тема висела несколько дней в гробовом молчании.

  7. #47

    Exclamation

    Это была провокация! Виктория знает как заставить людей говорить!
    SalsaTuristo oblico Amorale

  8. #48

    По умолчанию

    Провокация? Сергей, расскажите, пожалуйста, кто были Ваши первые учителя?

  9. #49

    По умолчанию

    Приятно, должно быть, чувствовать себя гласом вопиющего в пустыне

    Виктория, я не историк, чтобы писать историю русской сальсы. Кое-что видел, конечно, но за объективность своих наблюдений не поручусь. Но если кто-нибудь заврётся — не волнуйтесь, я подключусь к разговору.

  10. #50

    По умолчанию

    2 Victoria
    Танцевать Вас, может быть, в Вашей школе и научат.. что не факт, и дело тут не в методике
    А, вот, от проблем с наличием партнеров это может и не избавить с такой экзальтацией

    Администрации
    Сорри за оффтоп

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •