Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 72

Тема: Ты помнишь, как всё начиналось...

  1. #31

    По умолчанию

    Нет, Tony, Вы не поняли. Я хочу, чтобы везде было хорошо и все были довольны и счастливы.

  2. #32

    По умолчанию

    Тема была заявлена как "вспомнить истоки", а скатались на претензии к организации учебного процесса. Причем самим топик-стартером...
    Виктория, может правильно начать новую тему - обучение танцам (или продлить одну из старых со схожей тематикой)?
    SalsaTuristo oblico Amorale

  3. #33

    По умолчанию

    Да, Сергей, но я была удивлена, почему замалчивают о таких хороших старейших школах, с такой великолепной организацией учебного процесса. И поставила их в пример. Только.

  4. #34

    По умолчанию

    Виктория, вы удивитесь, но это не замалчивание, а такой вот выбор Оли: о школе узнают по знакомым и, практически, на этом всё. Объявления на форумах начали давать достаточно недавно. О причинах лучше её спросите на ближайшем занятии (сразу скажу - я не знаю ответ). Заодно и с нами поделитесь.
    Would you like 2mambo?

  5. #35

    По умолчанию

    Ну а про процесс - повторюсь (что-то я сегодня часто вынужден это делать): вы нашли подходящую вам школу и естественно радуетесь. Это, однако, не значит, что данная постановка процесса "сделает счастливыми" всех без исключения, как бы вам этого ни хотелось. Какую-то часть - да, какую-то часть - нет. Универсальных рецептов не существует.
    Would you like 2mambo?

  6. #36

    По умолчанию

    Tony, Солнце, без практики танцевать не научишься!

  7. #37

    По умолчанию

    У меня есть давно танцующие знакомые, которые на вопрос о первых учителях сальсы, отвечали - на дай вам бог такого преподавателя! Хорошо, что он больше не занимается обучением и нигде не засвечен! Потом пришлось переучиваться и заниматься в других школах.
    Т.е. первые не всегда лучшие. Может быть что первые преподы хороши для начального этапа, дальше занятия у них становятся не интересными, хочется большего, сложного, иного...
    Мое мнение - самое главное, что бы человек у которого ты начал/-а, дал четкую базу и не убил бы удовольствия от танца.

    Виктория, на Вашем уровне, требования к школе и обучению отличаются от тех, что были в начале пути. Со временем, захочется нового...
    Может сами организуете школу и покажите всем как правильно, что бы все были счастливы?
    SalsaTuristo oblico Amorale

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
    Tony, Солнце, без практики танцевать не научишься!
    боже ж мой.

    Если это просто констатация факта - спасибо, кэп, у меня были подозрения, но теперь-то я знаю наверняка.

    Если это следует читать как "в 2mambo мне не хватало практики" - повторюсь в очередной раз (я зело терпеливый): если вам лично не хватало практики, это не значит, что её не хватало тем, кто составляет костяк группы. Тут уж или догоняй, или выбирай другую дорогу.
    Вы выбрали другую. Но это не делает все остальные тупиковыми
    Would you like 2mambo?

  9. #39

    По умолчанию

    И вообще, давайте лучше поговорим о том, что все замалчивают вклад в становление московской сальсы такой глыбы, как Сергей Жупилов
    Would you like 2mambo?

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
    Да, Сергей, но я была удивлена, почему замалчивают о таких хороших старейших школах, с такой великолепной организацией учебного процесса. И поставила их в пример. Только.
    Посты о Арриба Дос есть и на сальса.ру и на МТ. У школы есть недостаток - расположение. Хорошо, что это не сказалось на качестве обучения.
    Никто не замалчивает, но..
    На мой взгляд, современная сальса-индустрия построена на получении информации и приглашении новых преподов из Америки и Европы, плюс Куба (отдельный поток). Не удивительно, что мало говорят о старых школах и традициях в России.
    SalsaTuristo oblico Amorale

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •