Страница 3 из 54 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 538

Тема: Курс молодого бойца

  1. #21

    По умолчанию Не торопитесь!

    Евгения, могу вам посоветовать только одно: постепенно осваивайте материал, переходите от простого к сложному!!! Если ещё путаетесь с отдельными инструментами отдельно звучащими, не надо выслушать их в композициях.
    Ещё раз говорю - есть материал, в котором всё постепенно разбирается, шаг за шагом, от отдельного инструмента до композиции. Скиньте мне в личку ваш мейл, я вам его отправлю! Нужно кажется 40 мегабайт чтобы свободно у вас было в ящике.
    По поводу смены ритмы: да, полно композиций, в которых идёт счёт как обычно, от 1 до 8, потом он сбивается. Если песня знакомая (очень), можно это обыграть, а если нет, можно просто остановиться и сделать какое-нить красивое движение на "лишние" 4 счёта, например волну, а потом пойти заново. Ещё бывают паузы в песне, их тоже знающие люди красиво заполняют всякими фищками и поворотами.

    Ещё раз говорю: вы меня смешите потому что куда-то спешите Думаю, если будете разбираться подробно во всём от простого к сложному, меньше вопросов возникнет!

  2. #22

    По умолчанию А как?

    Цитата Сообщение от vovaSALSAnov
    Евгения, могу вам посоветовать только одно: постепенно осваивайте материал....
    Ещё раз говорю: вы меня смешите потому что куда-то спешите
    Думаю, если будете разбираться подробно во всём от простого к сложному, меньше вопросов возникнет!
    Спасибо,что я сейчас и пытаюсь делать. Насчет спешки: сколько обычно в школах и клубах проводят занятий в неделю?
    глюпый женчин

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sollygeohennet
    Насчет спешки: сколько обычно в школах и клубах проводят занятий в неделю?
    Проводят по-разному, но люди обычно ходят на занятия 2—3 раза в неделю.

  4. #24

    Angry Проблема....

    Цитата Сообщение от v.radziun
    ....на Ю-Тьюбе, посмотрите.
    Ю-Тьюб вещь, несомненно ценная, но увы мне недоступная!!!! Не хочет мне показывать клипы ни в какую!!!!
    глюпый женчин

  5. #25

    По умолчанию Низкая посещаемость занятий

    Мда....тихо тут......ощущение такое, что эту тему я создала для себя, чтобы вести диалог с ограниченным кругом посвященных сальса-специалистов.....
    Низкая новичковая посещаемость смущает......
    глюпый женчин

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sollygeohennet
    Низкая новичковая посещаемость смущает...
    Ну, возможно, они не считают себя новичками Или считают, что всё ясно и так

    Вы расстраиваетесь так потому, что у Вас иссякли вопросы? (Не верю! НЕ-ВЕ-РЮ!!!) Или потому, что считаете, что вопросы должны бы возникать и у других? — Не расстраивайтесь, они ещё дорастут. Или перестанут стесняться (так как в личку-то вопросы задают, и часто).

    Знаете, когда я только начинал заниматься сальсой, я думал, что вот освою энчуфлу в руэде — и всё остальное мне станет понятно! Как выяснилось впоследствии, чем больше занимаешься, тем больше всяких тонких вопросов появляется. — Так что Вы на правильном пути. А за других не беспокойтесь.
    Последний раз редактировалось v.radziun; 25.03.2008 в 17:47.

  7. #27

    По умолчанию

    Витя, подскажи пожалуйста, как называется музыка, где стук копыт на заднем фоне (как лошадка скачет)? Помнишь? Ты в Красноярске рассказывал, а я вспомнить не могу

  8. #28

    Smile Лошадка-а-а!

    Цитата Сообщение от Architect
    как называется музыка, где стук копыт на заднем фоне (как лошадка скачет)?
    Пачанга
    Не то, чтоб прям уж стук копыт, но немного похоже, и ритм так называется — «caballo».

  9. #29

    По умолчанию

    Спасибо, Вить.
    Кстати, пачанга мне очень нравиться, и оч. хочется научиться ее танцевать.
    Последний раз редактировалось Architect; 26.03.2008 в 16:47.

  10. #30

    Wink Вопросы и вопросы, а еще вопросы....

    Цитата Сообщение от v.radziun
    Вы расстраиваетесь так потому, что у Вас иссякли вопросы? (Не верю! НЕ-ВЕ-РЮ!!!)...
    Ну вы отчасти правы! Я пока разбираюсь с уже полученными сведениями, а поскольку выкраиваю по чуть-чуть времени, то получается не очень в смысле систематизации информации в голове. Поэтому создается ощущение отсутствия вопросов. А вопросов не бывает только в двух случаях: когда все понятно и когда ничего не понятно!!! Вот....

    С другой стороны, уважаемый vovaSALSAnovпососветовал не торопиться! Поэтому я пока не задаю новых вопросов, жду реакции на уже выложенную информацию, хожу по форуму, по тематическим разделам (есть несколько тем, где уже обсуждались и ритмы и стили). Вот...Просто я как всегда слишком много и сразу хочу, не могу отделаться от этого.... Но спасибо за поддержку!!!

    ...Или потому, что считаете, что вопросы должны бы возникать и у других? — Не расстраивайтесь, они ещё дорастут. Или перестанут стесняться (так как в личку-то вопросы задают, и часто)...
    Нет, я, конечно, так не считаю...просто надеялась, что запущенный нами полилог (если это так называется) заинтересует новичков и они присоединятся к обсуждению....А зачем стесняться????? В том и преимущество интернет-общения!!!!

    ...Как выяснилось впоследствии, чем больше занимаешься, тем больше всяких тонких вопросов появляется. — Так что Вы на правильном пути. А за других не беспокойтесь.
    Спасибо! Но не хотелось бы идти по правильному пути в одиночку....
    глюпый женчин

Похожие темы

  1. Сальса-курс в Самаре (сальса-профи)
    от Павел Собирай в разделе Самара
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 10:31
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 16:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •