Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Сальса-фестиваль в Гамбурге 2011

  1. #11
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Несколько лет - София.
    Кстати, не могу не похвалиться, — выезды в 2006 и 2007 годах организовывал именно «Мамбо Трайб»

    Фестиваль в Софии был поначалу очень неплохим и реально очень дешёвым за такие деньги. Но потом страна вступила в Европейский Союз, цены выросли — и народ как-то перестал туда ездить.

  2. #12
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Кстати, не могу не похвалиться, — выезды в 2006 и 2007 годах организовывал именно «Мамбо Трайб»
    Да, было хорошо!
    Would you like 2mambo?

  3. #13
    Информация о событии

    По умолчанию

    Про Берлин тоже много слышала, в этом году еду!))

    Виктор, Вы молодец, даже выезды организовывали! Надо бы продолжить это дело всегда интереснее компанией ехать
    Smile — it's just a dance… ©

  4. #14
    Информация о событии

    По умолчанию

    Tony, спасибо! Буду иметь в виду. А какие минусы и плюсы Берлина?
    А в Хорватии кто-нибудь был из россиян? Я видела офигенно красивые фотки с этого феста. Интересно, было ли там также здорово, как на картинках .

  5. #15
    Информация о событии

    По умолчанию

    Я была на International All-Star Salsa Cruise в июне этого года, два дня лайнер останавливался в Хорватии - Сплит и Дубровник. Хорваты ооочень гостеприимные, устраивали нам отличные пляжные вечеринки! На beach party в Сплите съехалось несколько сотен сальсеро со всей Хорватии! Они очень классные и веселые. Я еще после круиза оставалась в Хорватии с друзьями, меня местные поводили по злачным местам - супер! Но на фестиваль не осталась, надо было домой уже ехать((((( хотя жалею, посмотрев на фото и видео! Надо было все бросить и остаться
    Smile — it's just a dance… ©

  6. #16
    Информация о событии

    По умолчанию

    Ну вот, я уже хочу в Хорватию .

    All-Star Salsa Cruise в этом году был в июне, а в следующем - в апреле? Это как-то странно. Откуда такое непостоянство? Вроде бы все крупные фесты стараются придерживаться определенных дат из года в год.

  7. #17
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mili Посмотреть сообщение
    А какие минусы и плюсы Берлина?
    Плюсы: дорога (AirBerlin), недорогие хостелы рядом с venue, город вполне комфортен в плане транспорта, еды и т.п.
    Танцевальные: большой масштаб, много с кем потанцевать, есть на кого посмотреть.

    Минусы: безумно затянутая шоу-часть (и это они еще "молодняк" отправляют выступать днем в обеденный перерыв между семинарами, чтобы хоть как-то разгрузить вечер), из-за большого количества народа найти на вечеринке нужных людей бывает проблематично.
    По семинарам: уровень неплохой, но реально можно заниматься только в двух точках из пяти, причем одна отдана под Cuban, зук и прочий "малый формат". Оставшиеся три: 1 - back stage основного зала, где ужасно тесно, ничего не видно и звук из большого зала перекрывает слова препода; 2 - просто холл, где по краям ходят, едят, торгуют и т.п.; 3 - круглая небольшая арена, где все друг друга топчут.

    Цитата Сообщение от Mili Посмотреть сообщение
    А в Хорватии кто-нибудь был из россиян? Я видела офигенно красивые фотки с этого феста. Интересно, было ли там также здорово, как на картинках .
    Если речь про Ровинь - то это сейчас это один из лучших конгрессов в Европе. Причем они делают advanced семинары начиная со среды (3 пары преподов: NY, LA, Cuban), когда народу еще немного и реальный уровень очень высок. Оптимально брать combi pass с семинарами со среды по пятницу и всеми вечеринками.
    Приезжает очень хороший народ со всей Европы, причем именно social, а не show направленности. Ну и всяческая поддержка от города, вплоть до pre-party на центральной площади городка. А, и море, конечно (хотя, в том году я туда только в понедельник добрался).

    Из минусов: сложно добираться (в Ровине нет аэропорта, надо окольными путями) и недешевое жилье.
    Would you like 2mambo?

  8. #18
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mili Посмотреть сообщение
    Ну вот, я уже хочу в Хорватию .

    All-Star Salsa Cruise в этом году был в июне, а в следующем - в апреле? Это как-то странно. Откуда такое непостоянство? Вроде бы все крупные фесты стараются придерживаться определенных дат из года в год.
    В следующем году организаторы обещают event еще лучше

    Не знаю, почему меняются даты, как-то не задавалась вопросом... Таких круизов два в году - один в Европе, другой в Америке. Американский в прошлом году был в декабре, в этом году - в ноябре.
    Smile — it's just a dance… ©

  9. #19

  10. #20
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mili Посмотреть сообщение
    А в Хорватии кто-нибудь был из россиян?
    Были в этом году ! Ооочень понравилось !!!

Похожие темы

  1. Сальса-фестиваль «Baila en Cuba» 2011
    от Rada в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 15:58
  2. Сальса-фестиваль в Варшаве: 11—13 ноября 2011
    от Tony в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 13:48
  3. Рижский сальса-фестиваль 2011
    от avorobjovs в разделе Рига
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 15:32
  4. Краснодарский сальса-фестиваль — 2011
    от KRV в разделе Краснодар
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.04.2011, 02:15
  5. Белорусский фестиваль бачаты — 2011
    от robot в разделе Минск
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 11:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •