Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 229

Тема: Очаровательный обман

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    Пишу про конгрессы и фестивали.
    1. Никогда не приглашаю девушек, которые нарасхват (да-да, вот такой я), поэтому очень мало знаю каких-либо отечественных преподавательниц.
    2. Выбираю исключительно привлекательных для меня девушек. Сказать, чем привлекают сложно. Очень часто таким образом нарываюсь на начинашек, но меня это не особо напрягает. С начинашкой иногда можно очень здорово потанцевать.
    3. Стараюсь исключить танцы с девушками в чешках и подобной танцевальной обуви. Лодочки красивые не в счет.
    эх, Андрей-Андрей, бывает "чешки и подобная танцевальная обувь" такое вытворяет Зачем себя так ограничивать от мелких радостей
    Постоянно преследует мерзкое чувство перевыполненного долга

  2. #42

    По умолчанию

    Ах, да, к теме! Не терплю мужчин в штанишках узких или с "междометьем" в районе колен. Смотрится убого на мой вкус, хотя, педерсия нынче в моде, печаль... вселенская!
    Постоянно преследует мерзкое чувство перевыполненного долга

  3. #43

    По умолчанию

    Я вчера на вечеринке специально рассматривал разных девушек и пришел к выводу, что для меня их одежда почти не имеет значения. Большинство были одеты в джинсы и футболочки разной степени нарядности. При этом одних мне хотелось потанцевать, а других совсем нет.
    Элиас Раевский был в шляпе, джинсах, а сверху было что-то бесформенное с капюшоном, кажется.

  4. #44

    По умолчанию

    Да, выбрался вчера потанцевать ....
    Кстати приятно, что вы подметили как я был одет =)

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от посетителЬ Посмотреть сообщение
    Элиас Раевский был в шляпе, джинсах, а сверху было что-то бесформенное с капюшоном, кажется
    Цитата Сообщение от Элиас Раевский Посмотреть сообщение
    Да, выбрался вчера потанцевать ....
    Большой брат не дремлет

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laaluu Посмотреть сообщение
    Стоит, поймать и выпытать у тангеры, как мужчин ловить на взгляд, лучшее.
    кабасео (приглашение взглядом) 100% действует только на аргентинцев, "отечественные" партнеры и партнерши пока еще не научились пользоваться им действительно эффективно

    собственно, приглашение взглядом мало соотносится с данной темой (потому что это всего лишь условность, позволяющая не только пригласить понравившегося человека, но и избежать публичного отказа)

    но для удовлетворения вашего любопытства: чтобы "поймать мужчину на взгляд", нужно посмотреть на него так, чтобы он понял, что вы ХОТИТЕ потанцевать ИМЕННО С НИМ

  7. #47

    По умолчанию

    Anezka, а технологию такого взгляда можно? типа "в угол, на нос, на предмет"
    Все идет хорошо, только мимо...

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
    Anezka, а технологию такого взгляда можно? типа "в угол, на нос, на предмет"
    конечно! смотреть строго 20 секунд в точку на 2 см выше правого глаза!

    главное, чтобы взгляд выражал ваше желание прямо и недвусмысленно... потому что если вы попытаетесь напустить на себя выражение "что-то скучно, потанцевать бы с кем", партнер наверняка пойдет танцевать с той, кому весело

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lidok Посмотреть сообщение
    Ах, да, к теме! Не терплю мужчин в штанишках узких или с "междометьем" в районе колен. Смотрится убого на мой вкус, хотя, педерсия нынче в моде, печаль... вселенская!
    Прошу прощения за офф-топ, но фантазия буксует, "междометье" в районе колен" это как? в картинках, если можно

    PS О! дошло. Это же про место соединения брючин
    Последний раз редактировалось earthen; 07.06.2011 в 19:53. Причина: дошло

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anezka Посмотреть сообщение
    кабасео (приглашение взглядом) 100% действует только на аргентинцев, "отечественные" партнеры и партнерши пока еще не научились пользоваться им действительно эффективно
    Ну, не знаю. Может я дурак, но на меня действует.
    А может, потому что полгода на занятия АТ ходил, правда урок по взглядам сорвал, заявив, что смотреть немного ниже, гораздо интереснее., и вообще, есть куда посмотреть... .

    Но, кто то уже писал, здесь где-то, что открытый взгляд в глаза, это вызов, это интерес и я, его часто принимаю, предлагая открытую ладонь.
    А вот взгляд в пол, порождает хватательную реакцию, схватить за руку ладонью вниз и на танцпол.
    Да, сами проанализируйте своё поведение.
    Приходите на танцы, здороваетесь со знакомыми, смотря им в глаза, и их же, чаще всего на танец и приглашаете. А говорите, приглашение взглядом не действует, еще как действует, только аргентинцы его подметили и возвели в ритуал.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •