Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 229

Тема: Очаровательный обман

  1. #31

    По умолчанию

    Виктор, то есть конкретно для Вас одежда/прическа/обувь не имеют существенного значения?

    я почему спросила именно здесь, потому что неоднократно от некоторых форумчан встречала каменты в разных темах из серии: если девушка в джазовках - это отвратительно. вот и задумалась: неужели обувь (а так же прическа/одежда и т.д.) может существенно повлиять на приглашаемость девушки?
    ______

    Why so serious ?

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mordashka Посмотреть сообщение
    пользуясь случаем, хочу спросить у партнеров

    а что побуждает вас пригласить партнершу, с которой вы еще не танцевали?
    и что вас отталкивает от приглашения партнерши, с которой вы еще не танцевали?
    Побуждает -
    1. Симпатия (понравилась - надо пригласить)
    2. Стоит и пританцовывает (особенно в ритм), сама жаждет выйти на поле.
    3. Видел как танцевала с другими и понравился танец.

    Отталкивает -
    1. Кислая мина на лице. (веселить ее затратно, да и не клоун )
    2. Сидит плотно в углу зала.
    3. Видел как танцует и не понравился танец.

    Одежка - читайте ранее, но это не главное.
    SalsaTuristo oblico Amorale

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mordashka Посмотреть сообщение
    а что побуждает вас пригласить партнершу, с которой вы еще не танцевали?
    и что вас отталкивает от приглашения партнерши, с которой вы еще не танцевали?
    В контексте данной темы: стиль одежды дамы может привлечь внимание, послужит поводом присмотреться к её пластике и т.п., чтобы понять, приглашать ли. Причём в стилистике одежды важна не яркость / заметность, а адекватность, скажем так.
    Would you like 2mambo?

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mordashka Посмотреть сообщение
    ... от некоторых форумчан встречала каменты в разных темах из серии: если девушка в джазовках - это отвратительно.
    Если девушка хороша, то и в джазовках хороша! Особенно для танца.
    SalsaTuristo oblico Amorale

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mordashka Посмотреть сообщение
    пользуясь случаем, хочу спросить у партнеров

    а что побуждает вас пригласить партнершу, с которой вы еще не танцевали?
    и что вас отталкивает от приглашения партнерши, с которой вы еще не танцевали?
    Лыба+
    Мина-
    Стоит, поймать и выпытать у тангеры, как мужчин ловить на взгляд, лучшее.
    И, если интересно, то вот в этой теме, было сказано многое, хотя нет, тема немного про другое, но по вопросу можно немного ответов найти.
    http://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=969

  6. #36

    По умолчанию

    Джазовками девушку не испортишь
    Would you like 2mambo?

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mordashka Посмотреть сообщение
    Виктор, то есть конкретно для Вас одежда/прическа/обувь не имеют существенного значения?
    Антон на это вопрос уже хорошо ответил.
    Цитата Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    В контексте данной темы: стиль одежды дамы может привлечь внимание, послужит поводом присмотреться к её пластике и т.п., чтобы понять, приглашать ли.
    То есть для меня это некий дополнительный фактор. Но не основной.

  8. #38

    По умолчанию

    Шляпа, как и пиджак, тоже вроде как сковывает, по крайней мере ограничивает угол обзора =)
    Стиль и мода не идут на поводу удобства и комфортности, но и не обязательно противоречат им.

  9. #39

    По умолчанию

    Пишу про конгрессы и фестивали.
    1. Никогда не приглашаю девушек, которые нарасхват (да-да, вот такой я), поэтому очень мало знаю каких-либо отечественных преподавательниц.
    2. Выбираю исключительно привлекательных для меня девушек. Сказать, чем привлекают сложно. Очень часто таким образом нарываюсь на начинашек, но меня это не особо напрягает. С начинашкой иногда можно очень здорово потанцевать.
    3. Стараюсь исключить танцы с девушками в чешках и подобной танцевальной обуви. Лодочки красивые не в счет.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laaluu Посмотреть сообщение
    Стоит, поймать и выпытать у тангеры, как мужчин ловить на взгляд, лучшее.
    Это такой геморрой, знаете ли, дорогой Лаалуу
    Волею судеб я вливаюсь в ряды тангеро последние 5 мес., и это издевательство, а именно "встреча глаз/ взгляда/ зрачков и проч. органов", иначе не назовешь. У меня таки был казус на эту тему, до сих пор с улыбкой вспоминаю
    Поэтому пусть танго остается танго, а сальса "живет" и несет вполне понятное, звуковое приглашение на танец!
    Мне помогает "bailamos?", тангеры соглашаются, сальсеро - однозначно, не потому что я такая не земная (Чего уж там, это так), но и просто необычно (отличается от "разрешите, позвольте, танцуете, пошли? и проч.").
    Постоянно преследует мерзкое чувство перевыполненного долга

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •