Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 69

Тема: На чем работаете, ди-джеи?

  1. #1

    Question На чем работаете, ди-джеи?

    Вопрос адресую к ребятам и девчатам, кто занимается музыкой, а именно, диджейством! На чем работаете? (не проф виртушки, на это у меня пока из возможностей, только слюна, интересует софт). Плюсы-минусы из вашего опыта.

    Винсент, посмотрела твою прожку, спасибо за развернутый ответ, буду посмотреть аналог под свой мас

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо, Изучим.

    з.ы. Очень информативно, почти исчерпывающе.
    Последний раз редактировалось Lidok; 17.05.2011 в 10:34.

  4. #4

    По умолчанию

    Юзаю BPMstudio, это когда ноги в плас идут и VirtualDJ- когда ручками и только ручками контролирую процессс ))

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lidok Посмотреть сообщение
    з.ы. Очень информативно, почти исчерпывающе.
    Саша Зюбенко — один из лучших питерских сальса-диджеев. Дело знает, копает глубоко. Жаль, редко теперь ставит музыку.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaksimSalsaTLT Посмотреть сообщение
    Юзаю BPMstudio, это когда ноги в плас идут и VirtualDJ- когда ручками и только ручками контролирую процессс ))
    Какая прелесть! Упакуйте!
    А разница в чем между указанными станциями, кроме пляшущих ног и котролирующих рук!? В первом случае - готовый плей-лист, второй - рукомикс!?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Саша Зюбенко — один из лучших питерских сальса-диджеев. Дело знает, копает глубоко. Жаль, редко теперь ставит музыку.
    На самом деле, отличная информация, я нашла на указанном сайте этот "агреат" именно за 119 уе, как описал Александр, что еще более меня привлекает - оно "встанет" на Мас

  8. #8

    По умолчанию

    А разница в чем между указанными станциями (BPMstudio и VirtualDJ), кроме пляшущих ног и котролирующих рук!? В первом случае - готовый плей-лист, второй - рукомикс!?
    Я пользуюсь BPMstudio, и не сказал бы, что это программка "для готового плей-листа". Плей-лист формируется непосредственно на вечеринке, в зависимости от настроения танцпола...
    Что мне в ней нравится:
    - есть возможность организовать музыкальный архив
    - есть архив игравшихся ранее плей-листов
    - есть предпрослушка из архивов и непосредственно из плей-листов проигрывателя

    А вот свести две песни у меня не получалось... но я и не особо долго пробовал, если честно сказать..

  9. #9

    По умолчанию

    Кстати, насчёт сведения. По-моему, на сальса-дискотеке у песен должно быть чёткое начало и, особенно, конец; сводить треки, смешивая конец и начало двух композиций, - дурной тон. К счастью, в спб этим кажется никто не увлекается. А что в других городах реально так делают?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiriki Посмотреть сообщение
    Кстати, насчёт сведения
    Давайте попробуем всё же придерживаться темы Про сведение было много сказано вот тут, посмотрите, пожалуйста.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •