Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: На чем работаете, ди-джеи?

  1. #61

    По умолчанию

    это ведь с двумя звуковыми картами, да, Вить?

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kelyin Посмотреть сообщение
    это ведь с двумя звуковыми картами, да, Вить?
    Да, забыл это отметить =)
    «Раньше я думал, что чудаки это те, кто делают странные вещи. Теперь я знаю, что это те, кто называют других странными».
    Paul McCartney

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DjVitek Посмотреть сообщение
    Единственное, что плохо - не знаешь как одна песня перейдет в другую - то ли с большим наложением, то ли с большой паузой...
    Так наложение же можно отключить в плеере. А паузы можно перемотать (у вас же открыт второй плеер для прослушивания) или заранее обрезать.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mili Посмотреть сообщение
    Так наложение же можно отключить в плеере. А паузы можно перемотать (у вас же открыт второй плеер для прослушивания) или заранее обрезать.
    Да, не спорю

    Просто в MixMeister'e (которым я тоже пользуюсь) все эти переходы можно состыковать и прослушать - в этом, как мне кажется, его удобство.
    «Раньше я думал, что чудаки это те, кто делают странные вещи. Теперь я знаю, что это те, кто называют других странными».
    Paul McCartney

  5. #65

    По умолчанию

    Вот недавно наткнулся на неплохой обзор бесплатных программ для ди-джеинга.
    «Раньше я думал, что чудаки это те, кто делают странные вещи. Теперь я знаю, что это те, кто называют других странными».
    Paul McCartney

  6. #66

    По умолчанию

    +1
    тоже всегда пользуюсь MixMeister
    он не такой пафосный, как "крутилки", зато, так сказать, профессионально заточен...
    В зависимости от материала - хочешь - сводишь, не хочешь - пожалуйста.
    И стыки переслушивать и экспериментировать можно сколько угодно прямо во время выступления

  7. #67

    По умолчанию

    Последний VirtulDj тоже бесплатный, я им пользуюсь, очень удобно.

  8. #68

    По умолчанию

    Возвращаясь к убунте, как выяснилось Mixxx - QT-шное приложение, тянущее за собой, на обычной убунте, кучу ненужных мне прибамбасов от QT. А есть ли что-нибудь GTK-шное?

    Я пока так под линукс ничего стОящего не нашёл. Приходится логиниться в винду, и использовать AIMP. Плейлист готовлю заранее, дома, а в случае чего - есть магическая кнопка Q, и ваш желанный трек заиграет следующим

    PS: я особо и не диджействую но иногда приходится подменять наших диджеев. Вот и держу всё наготове.

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NekVik Посмотреть сообщение
    Последний VirtulDj тоже бесплатный, я им пользуюсь, очень удобно.
    согласна! оно и у меня пользуется)
    Постоянно преследует мерзкое чувство перевыполненного долга

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •