Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51

Тема: Помните ли вы имена тех, с кем танцуете?

  1. #41

    По умолчанию

    Retaco согласен с Вами насчет социальных сетей. Иной раз помогают имена и фамилии узнать с кем танцевал. Правда, недавно каким -то образом у меня целая страничка друзей "вконтакте" пропала, м.б. удалилась.. человек 30-40.. честно говоря, никакого убытка от этого не случилось. С кем общаюсь - зарегистровались снова.
    Жизнь — штука несерьезная!

  2. #42

    По умолчанию

    хех, на недавней дискотеке со мной по второму разу познакомились двое партнеров, с которыми уже и танцевала, и знакомилась сразу вспомнилась эта тема.
    ______

    Why so serious ?

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mordashka Посмотреть сообщение
    ... со мной по второму разу познакомились двое партнеров, с которыми уже и танцевала, и знакомилась...
    тоже бывает особенно, после кардинальной смены имиджа

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mamanya Посмотреть сообщение
    тоже бывает особенно, после кардинальной смены имиджа
    Вы про косы?
    это же вы были с косами на семинарах по румбе, когда еще Катя подошла с комплиментом?

    а я имидж не меняла, я просто сделала перерыв в 3 месяца ))))
    ______

    Why so serious ?

  5. #45

    По умолчанию

    да не только про них, хотя кардинальнее уж некуда)))

    да, это я была

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mordashka Посмотреть сообщение
    хех, на недавней дискотеке со мной по второму разу познакомились двое партнеров, с которыми уже и танцевала, и знакомилась сразу вспомнилась эта тема.
    Они по два раза познакомились за один вечер??? Первый час в белой футболочке была, второй - в чёрной (и косы заплела) вот и не узнали
    SalsaTuristo oblico Amorale

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mordashka Посмотреть сообщение
    .. со мной по второму разу познакомились двое партнеров, с которыми уже и танцевала, и знакомилась ...
    Во время новогодних праздников это бывает - утром просыпаешься и не помнишь с кем танцевал, где танцевал, и чем это всё кончилось.

    А вот кстати вопрос к общественности:
    кто как считает - какие напитки допустимо на сальсатеке принимать партнёру (и сколько) чтобы они хорошо сочетались с бачатой и сальсой?
    ну и с партнёршей.

    (кто-то наверняка скажет - типа безалкогольные, но этот вариант мы сразу отбросим как нереальный в преддверии Нового Года)

  8. #48

    Exclamation Процедурные вопросы

    Цитата Сообщение от Basilius Посмотреть сообщение
    А вот кстати вопрос к общественности:
    кто как считает - какие напитки допустимо на сальсатеке принимать партнёру (и сколько) чтобы они хорошо сочетались с бачатой и сальсой?
    ну и с партнёршей.
    Давайте придерживаться темы, пожалуйста. Если хотите обсудить вопрос о напитках — просто создайте новую тему.

  9. #49

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retaco Посмотреть сообщение
    Они по два раза познакомились за один вечер??? Первый час в белой футболочке была, второй - в чёрной (и косы заплела) вот и не узнали
    не-не, просто с каждым из них я уже знакомилась летом- в начале осени.
    а сейчас вот второй раз
    ______

    Why so serious ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •