Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Усталость от сальсы

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    «Вам уже и Джонни Васкес Лермонтов не угодил? У Вас другие любимые поэты?» к/ф «Покровские ворота»
    Почему ж не угодил. Отлично двигается. Аутентично. Художественную гимнастику тоже с удовольствием смотрю время от времени, там выступающим тоже музыку включают.

    Но вот мое восприятие не приняло эти движения и музыку , как гармонию.
    Все состоит из разрозненных кусков, нет единого целого.

    А это и есть демонстрация возможностей , какой то мастер класс.
    Но никак не полноценный танец.

    В свете обсуждения желаний earthen, становится непонятно, то ли ему эти движения нравятся ( как неотъемлимые частички большего, чем этот показ), то ли весь этот показ, как танец в целом.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от earthen Посмотреть сообщение
    Под сочетанием пауз и ускорения, я вовсе не имел в виду поддержки... А скорее что-то вроде этого.
    ...Johnny Vazquez foot work

    По-моему ,не о поддержках речь шла

    Что же или Кто же дерзкую тимбу мешает танцевать с убийственным футворком?..
    Последний раз редактировалось mira; 10.01.2011 в 20:06. Причина: акценты))
    ¿Por qué no nací en Cuba?..

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mira Посмотреть сообщение
    По-моему ,не о поддержках речь шла
    А о чем тогда? неудобен и лучше уйти куда подальше?

    Цитата Сообщение от mira Посмотреть сообщение
    Что же или Кто же дерзкую тимбу мешает танцевать с убийственным футворком?..
    Дай подумать. Может, то что ее почти и не ставят?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laaluu Посмотреть сообщение
    А это и есть демонстрация возможностей , какой то мастер класс. Но никак не полноценный танец.
    А по мне ничего невозможного. За исключением концовки. Как соло и часть полноценного танца, и демонстрация своих возможностей девушке

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mira Посмотреть сообщение
    По-моему ,не о поддержках речь шла

    Что же или Кто же дерзкую тимбу мешает танцевать с убийственным футворком?..
    Цитата Сообщение от earthen Посмотреть сообщение
    Дай подумать. Может, то что ее почти и не ставят?
    Что не ставят? Тимбу?
    Кто хочет НЙ танцевать - говорят много тимбы, кто хочет тимбу - говорят её почти не ставят )))
    Как вас понимать? Или вы (я имею в виду не только тебя) просто не совсем различаете музыку?
    )))

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deen Посмотреть сообщение
    Что не ставят? Тимбу?
    Кто хочет НЙ танцевать - говорят много тимбы, кто хочет тимбу - говорят её почти не ставят )))
    Как вас понимать? Или вы (я имею в виду не только тебя) просто не совсем различаете музыку?
    )))
    Может потому что всегда хочется больше, чем имеешь. И сложно сводить столь разные направления музыки вместе. Всегда будут недовольные. Потому как если посчитать еще и бачату, и зук, и какую-нибудь сальса романтику, и NY, меренге, чачача, реггетон, то окажется, что тимбы действительно очень немного...

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deen Посмотреть сообщение
    Как вас понимать? Или вы (я имею в виду не только тебя) просто не совсем различаете музыку?
    Саш, как я только что понял, «тимбой» или «Нью-Йорком» люди часто называют то, что так хотят называть. Вот взгляни.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от earthen Посмотреть сообщение
    Дай подумать. Может, то что ее почти и не ставят?
    Вот и не так) В это воскресенье музыка была вполне насыщена расзными направлениями.

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Саш, как я только что понял, «тимбой» или «Нью-Йорком» люди часто называют то, что так хотят называть. Вот взгляни.
    ¿Por qué no nací en Cuba?..

  9. #19

    По умолчанию

    да уважаемый earthen имеет место быть такая не хорошая динамика ,надо пробовать афро во всех проявлениях .

  10. #20

    По умолчанию

    Когда мне становится скучно, начинаю тупо пересматривать мног видео и заниматься самостоятельно под ту музыку, которая мне в данный момент интересна. Неважно - сальса, реггетон, зук, рагга и т.д. Конечно, выходит эдакая работа "в стол," если на дискотеках потом не получается реализоваться, но это всё-таки лучше, чем вообще всё бросить. Вообще, правда, попробуйте другие танцевальные направления. Хип-хоп, например. Потом и в сальсе все это ой как пригождается )))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •