Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 186

Тема: Сальса и секс

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от посетителЬ Посмотреть сообщение
    Я вот еще не получил ответа на вопрос, сколько должен длиться половой акт в среднем Вдруг он у меня неправильной длительности?!
    Ну как же, прозвучала же цифра - 50 минут. Так что пора, пора уже и к практике переходить - заводить таймер, и... дальше - как при развитом социализме, строго по плану

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToroDozer Посмотреть сообщение
    Ну как же, прозвучала же цифра - 50 минут. Так что пора, пора уже и к практике переходить - заводить таймер, и... дальше - как при развитом социализме, строго по плану
    А значение допустимой дивиации известно? Хотелось бы хотя бы в +/- 20%
    попадать...
    Просто я тоже начинаю нервничать уже....

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элиас Раевский Посмотреть сообщение
    А значение допустимой дивиации известно? Хотелось бы хотя бы в +/- 20% попадать... Просто я тоже начинаю нервничать уже....
    Лучше бы, конечно, спросить автора цифры, но можно и прикинуть на глазок.

    Имеем обычное нормальное распределение - гауссиана... Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть - несчастье... вечер - семь...

    Думаю, смело можно и 25 процентиков положить на стандартное отклонение И нервничать однозначно не советую - а то ведь можно и в 50% не попасть

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от посетителЬ Посмотреть сообщение
    Alexandre, зачем же Вы тему закрываете?
    Я вот еще не получил ответа на вопрос, сколько должен длиться половой акт в среднем Вдруг он у меня неправильной длительности?!
    посетителЬ, от Alexandre в этом вопросе ничегошеньки не зависит..., тема-то общенародная!!!!

    Клипы с содержанием XXX длятся примерно 25-35 минут..., я думаю этто не спроста, у народа там всё наукообразно просчитано!
    die mensch-maschine

  5. #85

    По умолчанию

    И тогда уж в догонку анекдотик на этту тему:

    Приходит мужичёк в секс-шоп за резиновой женщиной, выбирает, осматривает....
    К нему подходит консультант и рекламирует:
    - Вы знаете на старые модели не смотрите, у нас новинка появилась, резиновая женщина с чипами, с микропроцессорами и искуственным интелектом, новейшая разработка!!! Не только физиологические потребности..., но и поговорить и пообщаться можно!!!
    Мужичёк радостный такой схватил её и быстренько домой....
    На следующий день приходит ужастно расстроенный и сдаёт обратно этот товар продавцам.
    Консультант:
    - А что не понравилось-то? Цвет, запах, размер???
    Мужичёк:
    - Да так то всё устраивает, да вот только начал с ней общаться и разговаривать...., а она закапризничала, бяка такая, и не дала....

    (извините не удержался)
    die mensch-maschine

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenisK Посмотреть сообщение
    > Где после заурядной бачаты считают, что партнер оказывал им знаки повышенного внимания.
    хочется отметить, что не все привыкли к легкому петтингу на людях

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yu_aniskin Посмотреть сообщение
    бяка такая, и не дала....
    Хороший анекдот! Я даже посмеялся (у меня это не частая реакция на анекдоты)

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элиас Раевский Посмотреть сообщение
    Сам себе вопрос задаю: "С другой стороны - а как отказать? На вечеринках никто не отказывает без уважительной причины (нога болит, устал, уже ухожу, плохая песня....)...и мне видится это правильным."
    Ага, отказывать надо правильно. Это относится как к партнерам так и партнершам.
    Когда отказывают неправильно (сказали, что болит нога и тут же пошли танцевать с другим партнером и т.п.) лично мне в следующий раз сложно пригласить ту же партнершу еще раз. И не потому, что я злопамятный, а потому, что считаю, что ей было со мной некомфортно. Зачем мучать человека?! Лучше пригласить тех, кому нравится со мной танцевать.

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от earthen Посмотреть сообщение
    хочется отметить, что не все привыкли к легкому петтингу на людях
    Ну, не стоит ассоциировать бачату с петингом и интимным эротическим танцем! Она разная бывает! Как по стилю, так и по скорости исполнения и по содержанию.

    Да и вообще, насколько я знаю, часто бачата это скорбный танец о неразделенной любви или ином горе. Анекдот в тему:

    Доминикана. Играет бачата. Доминиканка танцует и плачет.
    Почему танцует? Музыка красивая.
    Почему плачет? Муж умер (бросил).

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenisK Посмотреть сообщение
    Анекдот в тему:

    Доминикана. Играет бачата. Доминиканка танцует и плачет.
    Почему танцует? Музыка красивая.
    Почему плачет? Муж умер (бросил).
    Я кстати такой же анекдот слышал про сальсу/кубинку/мама заболела.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •