Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 186

Тема: Сальса и секс

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandre Посмотреть сообщение
    Ну или вы можете подать им пример и высказать свое мнение, а не персказывать чужое.
    высказанная мной выше мысль была основана и на моем личном опыте тоже.
    опять же, из опыта - для хорошего запоминающего танца сексуальное желание совершенно не обязательно. еще - даже неуклюжий танец с наступанием на ноги друг другу может приносить удовольствие, если сексуальное желание имеется.

    конечно, если секс ЗАМЕНЯТЬ танцем, то расклад может получиться совсем другой...

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djsonya Посмотреть сообщение
    высказанная мной выше мысль была основана и на моем личном опыте тоже.
    опять же, из опыта - для хорошего запоминающего танца сексуальное желание совершенно не обязательно. еще - даже неуклюжий танец с наступанием на ноги друг другу может приносить удовольствие, если сексуальное желание имеется.

    конечно, если секс ЗАМЕНЯТЬ танцем, то расклад может получиться совсем другой...
    Вообще то распространенное мнение скорее прямо противоположно. Раз есть взаимопонимание в танце, то и в сексе все хорошо будет. Может и миф, но не на пустом же месте возник... Например, кому-то нравятся агрессивные, кому-то развратные или чувственные, кому-то пассивные. В танце человек раскроется. Понятно, что к сексуальным партнерам будут предъявляться более высокие требования, чем к партнерам по танцу. И удовольствие в танце еще ничего не гарантирует. Но совпадение поведенческих реакций, сенсорики уже будет в наличии. А следовательно, вероятность совпадения в сексе будет выше, чем просто у случайных прохожих на улице...

    Кстати если принять за точку отсчета заведомо ложное утверждение, то доказать можно что угодно. Софизм. Вот допустим, посчитали ваши девушки, что знают, что такое настоящее удовольствие от танца.. И начали строить логически правильные выводы из неверных предпосылок…

  3. #43

    По умолчанию

    еще мысли вдогонку.

    я вот на сальсу хожу, как ни странно, чтобы потанцевать ну и чтобы пообщаться. если в процессе танцев и общения возникает сексуальный подтекст - почему бы и нет. но воспринимаю я это явление как приятный бонус, а не как самоцель. а ходить на сальсу для того, чтобы как-то проявить свою сексуальность, и ожидать проявления сексуальности от других - тупиковый путь, мне кажется. секс в сальсе есть, но не в таких количествах, как некоторым хочется думать...

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от earthen Посмотреть сообщение
    Например, кому-то нравятся агрессивные, кому-то развратные или чувственные, кому-то пассивные. В танце человек раскроется.
    вы удивитесь, но я встречала мужчин, которые в танце и сексе вели себя прямо противоположно. вот и верь потом мифам, что по тому, как человек танцует, можно определить, каков он в постели

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от earthen Посмотреть сообщение
    Вот допустим, посчитали ваши девушки, что знают, что такое настоящее удовольствие от танца.. И начали строить логически правильные выводы из неверных предпосылок…
    а что, есть какое-то общепринятое понятие, что такое "настоящее удовольствие от танца"?
    мне всегда казалось, что это чисто субъективное ощущение комфортности-некомфортности...

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djsonya Посмотреть сообщение
    вы удивитесь, но я встречала мужчин, которые в танце и сексе вели себя прямо противоположно. вот и верь потом мифам, что по тому, как человек танцует, можно определить, каков он в постели
    В этом нет совершенно ничего удивительного. Тут опять речь о предпосылках. Это все следствие другой недавно обсуждаемой темы на этом форуме. Эти мужчины были клонами. Как их научили дергаться на занятии - так они и пытались танцевать. Вот и все. Отсуда и ваша ошибка. Ничего удивительного. Вам бы с их учителем более тесно познакомиться без обид

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от earthen Посмотреть сообщение
    Как их научили дергаться на занятии - так они и пытались танцевать. Вот и все. Отсуда и ваша ошибка. Ничего удивительного. Вам бы с их учителем более тесно познакомиться без обид
    да какие обиды, весело же

    вот снова не попали. без обид конкретно взятый ученик как раз-таки не перенял манеры танцевания учителя. каков учитель в сексе - не проверяла

  8. #48

    По умолчанию

    Замечание по ходу ведения дискуссии:
    Цитата Сообщение от Alexandre Посмотреть сообщение
    Элиас, мне глубоко все равно, согласитесь вы со мной или нет.
    Саша, никто Вам ничего и не навязывал. А такие декларации, да ещё после собственноручного вброса темы - не комильфо.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djsonya Посмотреть сообщение
    то есть вы объектам своего сексуального желания никогда ноги не давите?

    я вот очень часто слышу от знакомых девчонок, что танец со своим мужчиной у них не ладится. при том, что в сексе все в порядке. и наоборот, там, где есть взаимопонимание в танце, частенько секс не приносит ожидаемого удовольствия.
    имхо - Вас вводят в заблуждение. Здесь лучше разделить - танец с опытным партнером, который хорошо ведёт и танец со своим партнером. С которым пришли на урок.
    Как правило, "девочки" быстрее учатся танцевать, быстрее чем их пришедший, одновременно, партнер. Накапливается раздражение, начинается сравнение, потом портится секс.

    P.S. Кстати, нормальный секс продолжается 50 минут.
    Жизнь — штука несерьезная!

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
    P.S. Кстати, нормальный секс продолжается 50 минут.
    "Нормальный" это в среднем?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •