Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 186

Тема: Сальса и секс

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элиас Раевский Посмотреть сообщение
    Что до танцев - то я соглашусь с утверждением что в танце есть сексуальный аспект, но если он ставится во главу угла...хмм...."такой хоккей нам не нужен".
    Элиас, полностью поддерживаю причем, хочу заметить, этот аспект есть в любом танце, а не только в сальсе. особенно если дедушку Фрейда сюда приплетать.
    А иначе что ж получается? Если партнер не вызывает у меня каких-либо сексуальных эмоций, то мне с ним и не танцевать???
    Все идет хорошо, только мимо...

  2. #32

    По умолчанию

    Что касается моего личного мнения, пожалуйста. Я считаю что сексуальность определяет и настроение и музыкальность и даже технику.

    Если в ком чувствую женщину - танцую с удовольствием. Вопросы ритма, ведения музыкальности и прочая прочая приходят сами собой. Последнее время я если попадаю на сальсу, сижу смотрю на танцпол, общаюсь. Если кто-то понравится - иду тогда приглашать танцевать. Просто так танцую, разве что если вдруг кто очень попросит.

    Если вдруг женщина мне противна то я ей могу и на ногу ненароком наступить и руку отрвать. Если безразлична, то и танцевать лениво - все будет ни о чем.

    Если женщина - пока еще не женщина, а подросток, то можно с нею подурачиться. Но тут вобщем-то пофиг на ее пол, можно и с парнями дурачиться точно также.

  3. #33

    По умолчанию

    Элиас, сексуальность - свойство внутреннего мира, переживания души человеческой. Обсуждать совокупление было бы странно, проще сделать.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandre Посмотреть сообщение
    Если вдруг женщина мне противна то я ей могу и на ногу ненароком наступить и руку отрвать.
    ага, помнится один партнер в самом разгаре конфетно-букетной стадии нашего романа с таким чувством отдавил мне ногу, что я еще полгода с синим ногтем ходила...
    вот интересно, это он так неумело свое сексуальное желание проявлял или пытался дать понять, как я ему противна?

  5. #35

    По умолчанию

    Я свое мнение изалагаю, а у вашего партнера скорее всего другое.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandre Посмотреть сообщение
    Элиас, сексуальность - свойство внутреннего мира, переживания души человеческой. Обсуждать совокупление было бы странно, проще сделать.
    я говорил о "сексуальном инстинкте" - это все таки не то же самое, что и сексуальность.
    Сексуальность никак не является свойством души...
    Как максимум это есть отображение животного начала на сознание. Но душа тут не при чем.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandre Посмотреть сообщение
    Что касается моего личного мнения, пожалуйста. Я считаю что сексуальность определяет и настроение и музыкальность и даже технику.
    Я бы смог с вами согласиться, если бы вы употребили термин "влияет на", а не "определяет".

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandre Посмотреть сообщение
    Я свое мнение изалагаю, а у вашего партнера скорее всего другое.
    то есть вы объектам своего сексуального желания никогда ноги не давите?

    я вот очень часто слышу от знакомых девчонок, что танец со своим мужчиной у них не ладится. при том, что в сексе все в порядке. и наоборот, там, где есть взаимопонимание в танце, частенько секс не приносит ожидаемого удовольствия.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элиас Раевский Посмотреть сообщение
    Сексуальность никак не является свойством души... Как максимум это есть отображение животного начала на сознание. Но душа тут не при чем.
    Ооо. не смог удержаться. Какие вкусные темы обсуждаются... То есть душа беспола? Это мне напоминает споры о том, сколько ангелов уместится на кончике иглы. Может поговорим о том, что такое душа? валяюсь под столом.....

  10. #40

    По умолчанию

    Элиас, мне глубоко все равно, согласитесь вы со мной или нет.

    Соня, я не сплю с объектами.
    Пусть ваши знакомые девочки тоже выскажутся по теме. Ну или вы можете подать им пример и высказать свое мнение, а не пересказывать чужое.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •