Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 186

Тема: Сальса и секс

  1. #111

    По умолчанию

    Виктор, это все в контексте темы. Садо-мазохистическая сексуальность на сальса-танцполе. Мне кажется, что настоящий партнер пойдет на все ради дамы, даже на грубость. )

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandre Посмотреть сообщение
    Юрий - "по-моему", "смахивает", это все настораживает..
    Мне нравятся советы более уверенных в себе людей.
    Может ты как-то "между строк" читаешь, но в моём сообщении не было ни одного совета тебе, а токмо предупреждение: будешь ни с того ни с сего обижать хороших людей и переходить на личные оскобления..., будет обратно прилетать по самые "маме не горюй"!
    Раз иносказательные выражения плохо до тебя доходят, в следующий раз более доступными словами озвучу!

    Виктор, от djsonya - возможно неудачная шутка, от Alexandre - прямое личное оскобление, и Вы между этими событиями знак равенства ставите? Странновато однако!

    PS. Для особо "одарённых" делаю подсказку: наверное неплохо-бы принести извинение (даме)....
    die mensch-maschine

  3. #113

    Exclamation Предупреждение

    За раздувание конфликта yu_aniskin получает предупреждение о возможности ограничения доступа к форуму. Sapienti sat.

  4. #114

    По умолчанию

    Друзья, давайте не будем горячиться... Юрий, ну дайте ж Вы питерским сальса-диджеям немного пособачиться между собой - надо ж иногда спускать пар. Да и тема располагает... милые бранятся - только тешатся Без лишнего масла разберутся.
    Виктор, думаю, не стоит наказывать Юрия за рыцарские побуждения; это может послужить нехорошим прецедентом на будущее

  5. #115

    По умолчанию

    Алексей, предупреждение вряд ли можно считать наказанием. Ты же знаешь, praemonitus — premunitus, предупреждён — значит, вооружён.

  6. #116

    По умолчанию

    Ох, Виктор, у нашего Юрия и так в обеих руках по топору... вооружать его далее просто опасно

  7. #117

    По умолчанию

    Это точно, наш рыцарь печального образа суров и так сверх всякой меры

  8. #118

    По умолчанию

    Интересно, Виктор, а кто будет вас предупреждать если вы вдруг распоясаетесь? =)
    Я право не допускаю такой ситуации, но все же? =) забавно...
    В интернете ведь на марш несогласных не выйдешь.....

  9. #119

  10. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элиас Раевский Посмотреть сообщение
    Интересно, Виктор, а кто будет вас предупреждать если вы вдруг распоясаетесь? =)
    Логично бы было иметь обезличенного пользователя "модератор".
    Не было бы личных терок из за решений модератора...
    Но сейчас он, модератор, и так один... И неплохо со своей обязанностью справляется, на мой взгляд.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •