Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 186

Тема: Сальса и секс

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandre Посмотреть сообщение
    дамы может уехали в Ростов на практические опыты.
    так и нам пора .."на практику"
    Жизнь — штука несерьезная!

  2. #102

    По умолчанию

    Я не могу на практику
    я дал обет хранить целомудрие до тех пор, пока не встречу прекрасную даму в коротком красном платье, которая сможет выговорить "инфантильная сексуальность" и "раскрепованный антаблемент".

  3. #103

    По умолчанию

    Да нет, не все уехали! Хотя кто мешает "чатиться" из Ростова, не понимаю! В социальных танцах незрелых сексуально мужчин и женщин полным полно. Многие люди идут туда по этой причине. Но хочу сказать как женщина,- высоко вы цените своё либидо, уважаемые мужчины!;-) Один мужчина очень ценит меня, как партнёршу, только потому, что я его вожделила!))) Лично мне все танцоры нравятся и несимпатичные тоже, кто "делает это" красиво, страстно, при этом давая и мне что-то поделать) Для кого танец прежде всего игра. Пять баллов за все анектоды, хоть и неприличные Больше всех мне понравился про "Долго ли умеючи?";-)

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Итак, двое приятелей решили пойти на ипподром, сделать пару-другую ставок. Но вот на какую лошадь поставить? Первый говорит:
    — Ты сколько раз за ночь можешь?
    — Четыре!
    — А я — пять! Давай эти числа сложим и поставим на номер 9.

    Сказано — сделано. Только облажались приятели, продули все деньги. А ведь могли бы сорвать куш, если бы не врали друг другу. Первой-то пришла лошадь № 1.
    Так-ш если бы приятели не врали, они бы всё одно профукали свои денежки, они же скаладывали и получилось бы 2, или Вы кого-то из приятелей обидеть хотите?


    Раз пошла такая пьянка, ещё один анекдотик:
    Решили муж с женой после ...цати лет совместной жизни вспомнить что есть "секс". Приступили они стало быть к этому занятию, но как-то всё вяло, скушно и не интересно....
    Жена абсолютно аморфная лежит, задумчиво смотрит в потолок...
    Мужичёк малость подёргался-подёргался, потом тихо отполз в сторону и обречённо затих!
    Жена мужу:
    - Ну что любимый, тоже никого вспомнить не можешь?
    die mensch-maschine

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yu_aniskin Посмотреть сообщение
    Так-ш если бы приятели не врали, они бы всё одно профукали свои денежки, они же скаладывали и получилось бы 2, или Вы кого-то из приятелей обидеть хотите?
    Приятно, что Вы ухватили самую суть, Юрий

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandre Посмотреть сообщение
    Я не могу на практику
    я дал обет хранить целомудрие до тех пор, пока не встречу прекрасную даму в коротком красном платье, которая сможет выговорить "инфантильная сексуальность" и "раскрепованный антаблемент".
    а вы выйдите на Староневский, Александр. там полно прекрасных дам в коротких красных платьях. пять минут практики - и они и не такие фразы выговаривать научатся

  7. #107

    По умолчанию

    А вы Соня откуда про Староневский знаете? Проходили там практику уже когда-то да?

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandre Посмотреть сообщение
    А вы Соня откуда про Староневский знаете? Проходили там практику уже когда-то да?
    По-моему этто уже на грубость смахивает....
    Держите себя в ручёнках юноша!
    die mensch-maschine

  9. #109

    По умолчанию

    Юрий - "по-моему", "смахивает", это все настораживает..
    Мне нравятся советы более уверенных в себе людей.

  10. #110

    По умолчанию

    djsonya, Alexandre, давайте обойдёмся без взаимных оскорблений. Выяснение отношений лучше перенести в личную переписку.

    yu_aniskin, грубость была с обеих сторон; не будьте ханжой и не провоцируйте раздувание конфликта.

    Предупреждаю всех троих о неприемлемости подобного поведения на «Мамбо Трайбе». Спасибо за понимание.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •