Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 192

Тема: Радио Мамбо Трайб

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Спокойной ночи! В Новосибе, чай, уже половина пятого почти Спасибо, что пришла послушать наше радио!
    ну общеплеменское же)))) вам спасибо

    Даа, доброго нам утра! ничего себе хорошее так утро
    ¿Por qué no nací en Cuba?..

  2. #82

    По умолчанию

    Заглянул на огонек, оторвавшись от джаза Названия треков отображаются, похоже, некорректно... у меня всё висит Эль Гран Комбо, хотя играет уже давно и совсем не оно

  3. #83

    По умолчанию

    треки транслируются только с моего компьютера

  4. #84

    По умолчанию

    Ну вы крутые!!! Я все проспала)))
    Куба — любовь моя!

  5. #85

    Smile Итожим итоги

    Большое спасибо всем, кто нас слушал, и, конечно, огромная благодарность нашим диск-жокеям — Зю, Соне и Румберо — за хорошую музыку.

    Что касается основных недочётов — их, как я понял, было три:
    • задержка с началом трансляции на 12 минут — сорри, будем стараться быть пунктуальнее;
    • не всегда отображаются названия песен и исполнителей. Будем работать над этим;
    • во время трансляции случаются перерывы в вещании около 1—2 секунд (впрочем, лично у меня это бывало нечасто — одно прерывание на 2—3 песни). С этим вопросом надо повозиться: если это баг нашего внешнего сервера, через который мы пока вещаем, — может, надо с него съезжать.

    Словом, есть ещё над чем поработать. Если вы заметили ещё какие-нибудь проблемы — напишите, пожалуйста.

    Ну и «на закуску» — следующая наша передача выйдет не в пятницу, как обычно, а в четверг. В Петербурге начинается X Сальса-конгресс, и мы хотим попробовать организовать вещание с него (тут есть некоторые тонкие моменты — как технические, так и связанные с человеческим фактором). Для начала попробуем устроить вещание с пре-парти, а там поглядим, как дело пойдёт.

    В общем, в следующий раз ждём вас на Радио Мамбо Трайб в четверг, 1 июля. Думаю, будет интересно

  6. #86

    По умолчанию Трансляции с конгресса

    Похоже, что обеспечить трансляцию музыки со всех вечеринок конгресса мы пока не сможем (но постараемся решить эти вопросы к следующим крупным сальса-мероприятиям).

    А вот обещанную трансляцию с пре-парти конгресса в четверг мы, конечно, постараемся провести. Не пропустите

  7. #87

    По умолчанию

    Подскажите, а сама ссылка на радио mambotribe появляется только в момент вещания, а то чего-то не найду её?

    P.S. альтернативную увидел http://mambotribe.listen2myradio.com , но хотелось бы оригинал.

  8. #88

    По умолчанию

    Мы в процессе перевода трансляции непосредственно на сайт «Мамбо Трайба», так что вещание пока идёт через внешний сервер. Поскольку наше радио (опять же — пока) не круглосуточное, ссылку я открываю только в день трансляции, чтобы в другие дни народ не вводить в заблуждение. Вы её верно указали (впрочем, мы её и не скрывали). Ещё вот немного повозимся — и можно будет организовывать трансляции и из других городов.

  9. #89

    Lightbulb 1 июля: трансляция с пре-парти конгресса

    Друзья,

    В эти выходные в Петербурге будет проводиться юбилейный, Десятый сальса-конгресс — старейший русский сальса-фестиваль. Будет много интересного: знаменитые инструкторы из-за границы, шоу и много-много отличной музыки наших лучших сальса-ди-джеев.

    Кстати, о ди-джеях. — Сегодня, 1 июля, «Мамбо Трайб» проводит прямую трансляцию с пре-парти конгресса. Вечеринка начнётся около 22 часов по московскому времени (иногда сальса-вечеринки запаздывают, вы понимаете), и закончится около 4 утра. Словом, как только музыка зазвучит на дискотеке — она зазвучит и в ваших компьютерах. Достаточно просто щёлкнуть логотип «Радио Мамбо Трайб» на главной странице нашего сайта.

    Пожалуйста, обратите внимание: поскольку сигнал с дискотеки передаётся по беспроводному соединению (WiFi), иногда случаются задержки музыки. Если задержка затянулась — просто зайдите на страничку радио вновь — и всё наладится.

    Ждём вас сегодня на Радио Мамбо Трайб! Слушаем музыку с X Петербуржского сальса-конгресса, танцуем, обмениваемся впечатлениями на форуме в прямом эфире!

    Будет весело, заходите!

    Команда «Мамбо Трайба»

  10. #90

Похожие темы

  1. Мамбо Трайб Футболки
    от Andrew в разделе Проекты
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 15:06
  2. Мамбо Трайб Фест — Волгоград
    от v.radziun в разделе Волгоград
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 30.01.2011, 18:08
  3. Я вам пишу, «Мамбо Трайб»!
    от vovaSALSAnov в разделе Проекты
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 12:42
  4. Годовщина «Мамбо Трайб»
    от v.radziun в разделе Проекты
    Ответов: 221
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 12:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •