Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 113

Тема: Вопросы по руэде

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovaSALSAnov Посмотреть сообщение

    Судя по открытию армянских домов (арминикас) во многих городах России, пока только на территории нашей страны
    "ArmenyCasa" подразумевает собой "Дом Армена", а не "Армянский дом".

    Кстати, есть "ARMANICASA" http://www.armanicasa.com/armani_casa_index.html. Армену, когда у него ещё не было названия школы, его ученица предложила стать "ArmEnyCasa", типо "есть Armanicasa, а ты стань ArmenyCasa". Это так, просто история названия школы.
    Salsa… es mi vida…

  2. #22

    По умолчанию

    Из досье:
    "Армен Григорьян -крупнейший олигарх в сфере недвижимости имеет Дома в Москве, Красноярске, Челябинске, Астрахани и других городах."))))

    Кста, Сереж, а если так "Armen-y-Casa" - Армен и Дом?))))

    Таки, будешь свою школу открывать отвоюй бренд у GAZпрома)) или ё! у нас уже твоя школа в НН уже почти век существует - так и называется "ГАЗ"!!! (http://gazgroup.ru)

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiabaldu Посмотреть сообщение
    Так странно...
    Допустим руэда "на раз" (123-567-). Говорят команду "даме кон уно". А команду можно начать говорить на 1 или на 5 (в зависимости от шустрости танцующих, т.е. для "тормозов" говорят на 1, для "шустрых" на 5).
    И как вы успеете хлопнуть на 5? Если вам только на 5 начали говорить команду?
    Чего-то я может не понимаю ещё? На 5 сказали команду "даме кон уно". на 1 я её начал сделать, на 5 хлопнул! не так?
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  4. #24

    По умолчанию

    Владимир, я бы на Ваш вопрос ответил так - хлопать можно на любой счет, если все остальная руэда делает так же)

  5. #25

    По умолчанию

    Полный бардак!
    Но это фигня! А вот то что одни и те же фигуры имеют разные названия (или похожие по произношению) - вот где бардак!!!
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  6. #26

    По умолчанию

    Срочно надо всех объединить и упорядочить, я так считаю.
    Would you like 2mambo?

  7. #27

    По умолчанию

    Не уверен, что стоит упорядочивать.. плюсы конечно есть: можно уверенно, зная некий набор фигур, вставать в любую руэду мира.
    Но, не кажется вам, что эта уверенность из разряда той, из-за которой иностранцы за границей часто едят в макдональдсе?
    Какой вариант названия и произношения этого названия считать образцом.. и не потеряем ли мы больше чем приобретем?
    Все таки на данный момент единственной вещью нуждающейся в унификации для меня является электрическая розетка))

  8. #28

    По умолчанию

    А танцевать желательно под одну и ту же песню - чтобы никто не сомневался, где там 1, а где нет.
    Would you like 2mambo?

  9. #29

    По умолчанию

    О, к нам Главный по мамбо присоединился!!!
    Может, чего полезного расскажите? А то есть у меня дома диск (старенький совсем), там на конкурсе и "Руэда Антона Щербака" имеется. Надо опытом делиться, Антон! Или уже всё что могли и хотели сказать, сказали на лекции по мамбо?
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  10. #30

    По умолчанию

    Антон, зачем под песню??? есть же замечательный трек с "un, dos,tres" -вот оно наше все!!))
    а еще лучше выпустить специльный трек со счетом и с командами (причем один с простыми командами, а другой со сложными), дабы он звучал во всем мире и не было разницы в произношении названий!))

Похожие темы

  1. Вопросы по сайту
    от v.radziun в разделе Технические вопросы
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 09:10
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 09:04
  3. Мастер-класс по руэде
    от Шуленина Анна в разделе Челябинск
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.10.2009, 00:09
  4. Вопросы для «Калье Реаль»
    от v.radziun в разделе Проекты
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 22:22
  5. Интенсив по сальсе и руэде
    от Шуленина Анна в разделе Челябинск
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2009, 20:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •