Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Сальсера

  1. #21

    По умолчанию

    У меня вопрос: кто-нибудь занимается йогой? или какие у вас увлечения, помимо сальсы?
    К примеру, у Novice at Salsa еще скалодром, велосипед...наверное еще куча всего
    Ведь сальса всего-лишь малая часть нашей жизни...или большая?

    Как сильно вы зависите от сальсы (возникает ли неудовлетворенность или раздражение от недостаточного танцевания на сегодняшней сальсатеке)?? Зависимость от сальсы скорее эмоциональная или физическая (и есть ли она вообще)? помогите разобраться...

  2. #22

    По умолчанию

    Привет, девочки))))
    У нас помимо сальсы есть ещё увлечения бачатой, румбой и СОНОМ............хе-хе)))
    А когда "отпускает" едем в гости в свободную квартиру, поём песни под гитары.Или в караоке....или на природу, через костёр прыгать))
    А вот я лично рисую, сажаю цветы, делаю бижутерию, шью, вяжу....ну и т.д.
    раздражение от недотанцованности бывает, потом проходит))
    Зависимость мне кажется просто есть и всё (всякая), пока не понимаю людей, которых сальса отпустила, слишком глубокая она)))сальса всмыслеееее
    А я вот танцую всю жизнь..и танцевала не сальсу, а джаз-модерн, классику, эстрадные и народные и мне помогает всё это.
    Танец — это образ жизни.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostroushko Посмотреть сообщение
    Есть ли необходимость/польза в параллельном с сальсой изучении других танцев (SexyStyle, RnB и пр.)? - ваше мнение
    Тренированное тело слушается намного лучше, многие вопросы по технике вообще снимаются, так как часть движений становятся просто логичными и очень естественными.и ложатся сами собой.
    По опыту- танцовщицы сальсу берут раза в 2-3 быстрее, чем те кто никогда не занимался танцами.
    Танец — это образ жизни.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
    Тренированное тело слушается намного лучше, многие вопросы по технике вообще снимаются, так как часть движений становятся просто логичными и очень естественными.и ложатся сами собой.
    По опыту- танцовщицы сальсу берут раза в 2-3 быстрее, чем те кто никогда не занимался танцами.
    Утро добрейшее!)))

    Полностью с вами согласна...тело - как инструмент, чем лучше изучить его возможности (безграничные), тем проще будет его использовать для приобретения новых физических навыков... танцевальный опыт в этом плане для сальсы вообще неоценим

    В соседней теме обсуждался один момент: партнерша, начавшая учить мужскую партию в сальсе вызывает некомфортные ощущения в танце... так ли это (я понемногу начинаю учить мужское ведение)? У вас большой преподавательский опыт, чувствуете ли вы разницу "до" и "после"?

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
    А когда "отпускает" едем в гости в свободную квартиру, поём песни под гитары.Или в караоке....или на природу, через костёр прыгать))
    А вот я лично рисую, сажаю цветы, делаю бижутерию, шью, вяжу....ну и т.д.
    А я вот танцую всю жизнь..и танцевала не сальсу, а джаз-модерн, классику, эстрадные и народные и мне помогает всё это.
    ПОТРЯСАЮЩЕ ... я восхищена!!!
    жизнь слишком коротка, чтобы лениться и тратить ее впустую... прошедшую минуту не вернуть и не прожить ее заново, все нужно делать прямо сейчас, другого момета у нас нет..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •