Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 162

Тема: Развитие сальсы в России

  1. #21

    По умолчанию

    Эту песню можно позиционировать как бачату (со второго куплета).
    Ну как недоделанную бачату
    YouTube - МакSРёРј-ЛучС?ая Ночь (HD) Супер Качество!
    Главный по сальсе.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wetman Посмотреть сообщение
    но в статье А. Свриридова говорит следующее (ссылка на статью):

    - информация о том, что сальса в России (и в Москве в частности) есть, не столь распространена, как хотелось бы;
    Может быть, она наоборот, слишком осведомлена, эта Свиридова. Зашла на сальса.ру, почитала про "русских ортопедов" в каждом треде, да и полетела на Кубу!

    (Типа, так-то странно -- что ей на кубе, бюджетное место такое, селебрити наверное все больше в Гоа или куда там, они стремяться?)

  3. #23

    По умолчанию

    А ведь Свиридова все равно где-нибудь в сети присутствует?
    Скинуть ей ссылочку на эту тему, пусть прочитает и сама нам ответит.
    Главный по сальсе.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
    А ведь Свиридова все равно где-нибудь в сети присутствует?
    Скинуть ей ссылочку на эту тему, пусть прочитает и сама нам ответит.
    Она ооочень занята
    Куба, я твоя любовь!

  5. #25

    По умолчанию

    Я думаю, Антон, что и Вы, и Юрий несколько преувеличиваете значение сальсы в жизни А. Свиридовой И «страна троечников» тут абсолютно ни при чём.

    PS: Кстати, мне интересно, почему невинные слова Свиридовой показались кому-то из нас обидными, а вот огульное причисление всего населения России к троечникам — нет? Я вот с этим категорически не согласен.

  6. #26

    По умолчанию

    В Новосибирске на одной сальсатеке (ее даже у нас в списке дискотек на МТ нет) регулярно каждую вечеринку ставят Елку с хорошим настроением и 35 версий Карнавала Сели Круз И нечего, новички этой школы колбасяться. А тимбу на других вечеринках считают отстойной музыкой
    Куба — любовь моя!

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    PS: Кстати, мне интересно, почему невинные слова Свиридовой показались кому-то из нас обидными, а вот огульное причисление всего населения России к троечникам — нет? Я вот с этим категорически не согласен.
    и Дима с этим тоже не согласен.

    Цитата Сообщение от earthen Посмотреть сообщение
    Андрей, если Свиридова коза, то Юрий у нас просто козлина с большой буквы. хотите, баньте.
    Куба — любовь моя!

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yu_aniskin Посмотреть сообщение
    earthen - ура патриот?
    Мне вот даже не обидно ваши словечки слышать ибо всяких уже уродов навидался за свою жизнь, особенно много их в стане ура-патриотов! Видимо свои дебильные мозги прикрывают красивыми и правильными словечками!

    А если вы не идиот, то объясните мне каким образом на нашей почве пышним цветом расцветёт любимая всеми нами сальса на уровне высоких и качественных стандартах которые мы имеем сейчас! Отвечайте!
    Эпиграф
    Если вы убили одного человека, вы убийца.
    Нескольких - маньяк убийца.
    А если миллионы, то вы вождь и отец народов.

    Это к вопросу о том, что хуже нарушить правила и перейти на личности, потому как другого отношения человек недостоин или разбрасываться по площадям, оскорбляя целый народ, при этом находясь в рамках правил установленных на этом форуме. Называйте, как хотите, хоть ура-патриотом. Не вижу в патриотизме ничего недостойного и пафосного. Я считаю, что либо у человека есть внутри стержень (который строится в том числе на принадлежности и уважении к своему народу), либо его нет. Вступать в дальнейший диалог не вижу смысла.

  9. #29

    По умолчанию

    Я всё же призываю не делать из этой, в общем-то неплохой, темы «слив ненависти». Никто не отказывает вам в собственной точке зрения; однако, пожалуйста, научитесь спорить без взаимных оскорблений и «наездов», зато с пониманием того, что ваша точка зрения — далеко не истина в последней инстанции.

  10. #30

    По умолчанию

    Сообщение было не по теме, просто ответ на некоторые реплики, типа, смысл которых, все воспринимают однозначно.
    Последний раз редактировалось Laaluu; 05.04.2010 в 13:07.

Похожие темы

  1. Развитие танца
    от Victoria в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 620
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 18:28
  2. Мамбо: история и развитие
    от earthen в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.02.2010, 11:42
  3. Как стимулировать развитие?
    от Эра в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 07:48
  4. История линейной сальсы в России
    от vovaSALSAnov в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 19:08
  5. С Днём Конституции России,.. а также
    от MuggZ в разделе Поздравления
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.12.2006, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •