Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 131 по 137 из 137

Тема: Бальники, профи и спортсмЭны

  1. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laaluu Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я редко посещаю фестивали сальсы
    Если это занятие представляется Вам бессмысленным — совершенно правильно поступаете Рассуждать о сальсе на форуме — значительно безопаснее

  2. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Если это занятие представляется Вам бессмысленным — совершенно правильно поступаете Рассуждать о сальсе на форуме — значительно безопаснее
    То есть , если идти от обратного, если я вижу смысл в трюках на танцполе, то им туда и дорога, а сторонятся пусть те , кто считает бессмысленным погибать под ними.
    Но они сопротивляются, тоже на танцпол ползут и еще , даже , пинаются и лягаются, да еще грозят насилием .
    Нет бы в сторонке постояли.

  3. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laaluu Посмотреть сообщение
    То есть , если идти от обратного, если я вижу смысл в трюках на танцполе, то им туда и дорога
    Если Вы осмысленно рискуете своей жизнью — то да. Если жизнями других людей — то тут, простите, несколько иной коленкор.

  4. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от earthen Посмотреть сообщение
    Продолжая прозвучавшую в этом обуждении логику, надо было отобрать автоматы и у того отделения солдат. Мало ли, а то окружающим тоже захочется пострелять. Зачем их искушать? Я согласен, что трюки не нужны и опасны на танцполе, но зачем же доводить до абсурда?
    У нас с вами, видимо, разная логика. И до абсурда доводит не моя логика, а ваше продолжение. У солдат работа - обращаться с оружием. И людей убивать тоже, но мы не об этом. Солдаты не раздают оружие прохожим. И даже не бегают по улицам, понтуясь оружием.

    У Тони в ЖЖ картинка в тему.



    По моим наблюдениям, от всех этих фокусов попускает через 3-5 лет увлечения сальсой. Как говорится, если ты в 20 лет не революционер, то ты негодяй, если ты в сорок не консерватор, то ты дурак.

  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laaluu Посмотреть сообщение
    Вкатаются с горок на лыжах, сноубордах, санках , кусках фанеры и просто на личной пятой точке?
    А ведь, они, еще могут случайно или по причине низкого мастерства и в других влететь, в мастеров спорта по слалому, которые считают, что фанеркой можно эфективно управлять .
    Если они катаются на своих точках по слаломной трассе, то они идиоты. Если человек непристёгнутый гоняет по улицам, не соблюдая правила, то он идиот. Я сторонник того, чтобы идиоты погибали в детстве, иначе они утаскивают с собой непричастных. Почему людей с таким же поведением на танцполе называть по-другому? И относиться к ним по-другому? И не пытаться защититься от них? Я овладел практическими навыками борьбы с идиотами на танцполе, я уже упоминал. Но и через форум не гнушаюсь.

  6. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Novice at Salsa Посмотреть сообщение
    Благодарствую за совет))) Неужели вы думаете, что я не получала со всей дури шпилькой по ноге на танцполе? Не один раз.....Только есть несколько вариантов - можно озлобиться и желать всем "ффф топку"... А можно отнестись к ситуации по иному... Выбор эмоций - подарок который дается каждому..... И поверьте, легкая травма на танцполе - это не причина заморачиваться))) Как в принципе и все остальное... Совет психолога - ВСЕ (абсолютно ВСЕ) события нейтральны.... а окраску им придает сам человек... А цвет окраски зависит от гармоничности человека
    конечно легкая травма - не причина. а как насчет вырванного ногтя на большом пальце? я девушку с которой это произошло потом долго не видел. обидно однако не танцевать пару месяцев...

  7. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igoroq Посмотреть сообщение
    У нас с вами, видимо, разная логика. И до абсурда доводит не моя логика, а ваше продолжение. У солдат работа - обращаться с оружием. И людей убивать тоже, но мы не об этом. Солдаты не раздают оружие прохожим. И даже не бегают по улицам, понтуясь оружием.
    Ага, они всего лишь устраивают парады, бьют кирпичи о голову, о них снимают фильмы, пишут книги и играют в игры. Но дело не в этом. Я рад, что вы сами написали насколько абсурдно сравнивать вооруженных солдат людей и людей на танцполе. В этом и проблема. И об этом уже неоднократно писали. Достаточно просто предсказать, что произойдет при спуске курка, но уже гораздо сложнее предвидеть со 100% вероятностью, получится трюк или нет и к чему он приведет. Поэтому на танцполе лучше их не делать. В этом я с вами совершенно солидарен. В общем не обращайте внимания у меня был приступ занудства...
    Последний раз редактировалось earthen; 13.02.2010 в 06:18.

Похожие темы

  1. Сальса — от новичка до профи
    от Laaluu в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 20:00
  2. Сальса-курс в Самаре (сальса-профи)
    от Павел Собирай в разделе Самара
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 10:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •