Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 57

Тема: Народный баннер

  1. #41

    По умолчанию А для кого?

    Надо бы определиться с целевой аудиторией. Делать баннер "для тех кто понимает", я думаю, особого смысла нет, так как они, скорее всего, и так о нас знают (гугль рулит). Поэтому, на мой взгляд, стоит ориентироваться на людей интересующихся танцами в принципе, но еще не знающими, что они "подсели" на сальсу
    В связи с этим, в баннере, наверное, стоит использовать слово "танец" (в той или иной доступной форме), а также какую-нибудь "общепринятую" латиноамериканскую атрибутику, например, шляпу типа "сомбреро".
    Ну а слоган... что-нибудь типа "Танцуем, болтаем, летаем..." (это на конгрессы)

  2. #42

    По умолчанию Целевая аудитория

    Мысли дельные. Правда, я целевую аудиторию немного бы расширил (да, это 3 разных направления, но мы ведь и не ограничиваем конкурсантов количеством работ ). Исходя из этого, нам нужны:
    • «экспортный» баннер — для зарубежной не-русскоязычной аудитории («Мамбо Трайб» сотрудничал с несколькими международными сальса-фестивалями и собирается продолжать в том же духе впредь). Тут, наверное, можно сфокусироваться на том, что у нас есть информация практически по всем сальсатекам экс-СССР;
    • баннер новичка — для тех, кто только заинтересовался сальсой. Тут вполне подойдут сомбреро и «прочие пальмы» с танцующими латинами;
    • баннер сальсеро — для тех, кто уже занимается сальсой, но по тем или иным причинам дальше собственного сайта не вылезает. Тут важно показать наши отличия от других сайтов подобной тематики и пробудить любопытство. И, конечно, объяснить уже наконец школам сальсы, что мы им не конкуренты, а союзники

    Вот так, примерно

  3. #43

    По умолчанию


    Проблемы с сальсой?
    Мы поможем!
    Объединение МамбоТрайб.

  4. #44

    По умолчанию

    Гы! Этому бы доктору не фонендоскоп на шею, а клизму в руки — и слоган: «Проблемы с сальсой? — Мы дадим вам прос***ся!»

  5. #45

    По умолчанию

    Ага - в одной руке "мужская палочка" (на манер скипетра), а в другой - спринцовка (на манер державы)!

  6. #46

    По умолчанию

    а как насчет черного волшебства?
    если отвлечься от имеющегося баннера, лично у меня возникла в голове шоколадка (черная) и на каждом квадратике надписи salsa, mumbotribe и тисненая (или как это называется) парочка сальсеро.....
    глюпый женчин

  7. #47

    По умолчанию Мой вариант.

    Понажимал кнопки в яндексе и в фотошопе.
    Прошу строго не судить. Время уже позднее.

    МТ.jpg
    Последний раз редактировалось v.radziun; 24.11.2009 в 09:01. Причина: поправил тэги

  8. #48

    По умолчанию

    забавно, но могут подумать, что это реклама соуса)))

  9. #49

    По умолчанию

    Да, сейчас посмотрел и подумал о кулинарии!

  10. #50

    Question Внимание! Вопрос.

    Конкурс детского рисунка продлили до конца года, а я все еще балуюсь Paint'ом

    А теперь, внимание, вопрос: что изображено на банере?

    Baner.jpg

    Виктор, вы угадали
    К.

Похожие темы

  1. Народный хит-парад
    от v.radziun в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.01.2008, 18:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •