Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Героев надо знать в лицо!

  1. #1

    По умолчанию Героев надо знать в лицо!

    yasviridov вынес мозг. Смеяться в офисе нельзя. Пришлось тихо плакать )
    А Вы скольких музыкантов из мира сальсы здесь опознаете?

  2. #2

    По умолчанию

    У меня доступа к ЖЖ нет, так что — …

  3. #3

    По умолчанию

    не расстраивайтесь, вечером посмотрите удовольствие гарантировано.

  4. #4

    По умолчанию

    Да уж, обложечки что надо Я уже видел часть раньше на блогспоте. Всё забавно, кроме одного: первая обложка - "Романтика" Мартина Денни - это подделка Так уж получилось, что я знаю этот альбом, я вообще достаточно неплохо знаком с дискографией этого "экзотчика" - так что мне рисуночек сразу резанул глаз Смотрите сюда:
    правда-матка
    Не правда ли, есть разница?

  5. #5

    По умолчанию

    благодарю )) Вообще же на этих обложках столько эротики, что просто диву даешься - неужели наши предки были...гм гм... шаловливее нас?!
    Кстати, насчет этой обложки - а не могло быть другой ее обложки, скажем, с другого издания?

  6. #6

    По умолчанию

    Тимур, посмотрите повнимательнее на эту поддельную обложку - там же из-под "эротишного" рисунка явно торчит кусок обоев от оригинала. Это однозначно кто-то прикололся, причем даже особенно не стараясь насчет правдоподобия накладки. Денни выпускался на "Либерти", а это все же слишком серьезная контора для такого рисуночка

  7. #7

    По умолчанию

    Вы абсолютно правы
    Но там есть и другие обложки )

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timurito Посмотреть сообщение
    Но там есть и другие обложки )
    Ага... я что-то сразу не очень внимательно их посмотрел, сейчас вот углУбился - и да, там есть на что посмотреть Создается впечатление, что это всё - изощренный стеб над зрителем, что это всё - подделки, что такого быть не может... но там не все подделки, это точно... например, там есть альбом Ксавьера Кугата "Bread Love & Cha-Cha-Cha" - он точно настоящий!

    Тимур спрашивал, кого мы тут опознаем... я опознал только:
    Ксавьера Кугата:

    и Росамеля Арайю (дядя на портрете) - был такой популярный в 60-е годы исполнитель болеро:

  9. #9

    По умолчанию

    Еще порадовала обложка "Жар-птицы" Стравинского в виде подпаленного ибиса...

    Если вспомнить роль ибиса в древнем Египте, обложка приобретает неожиданный мистический подтекст

  10. #10

    По умолчанию

    Тимур, спасибо за ссылку! Я тут со смеху чуть не уписалась
    К.

Похожие темы

  1. Надо что-то делать
    от Marinka в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 07.03.2008, 23:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •