Страница 2 из 26 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 255

Тема: Выбор партнёров для танца

  1. #11

    По умолчанию

    Да, мне повезло
    Сначала мне повезло, что были аниматоры, для которых работа танцевать со всеми, особенно с новичками, кто стоит в сторонке.
    Затем мне повезло со школой - мы очч дружные, у нас новички тусят вместе со старичками, поэтому быстро втягиваются.
    Потом мне повезло научиться танцевать за мальчика - стоять вообще стало некогда.
    А теперь я ваще одна могу колбаситься - только музыку надо классную. Именно по этой причине иногда отказываю знакомым - чтоб не мешали мне отрываться
    И у вас всё впереди
    К.

  2. #12

    Talking Нет, я не Янек, я другой

    Цитата Сообщение от Tiabaldu Посмотреть сообщение
    Очч редко приглашаю сама.[…]
    Совсем незнакомца могу пригласить, только если он Янек Ревилья […]
    Так что, Виктор, увижу вас в ближайшую субботу - приглашу! Готовтесь морально
    Tiabaldu, я польщён Только хочу Вас предупредить, что я отнюдь не Янек (да и не хочу им быть). В общем, потанцуем в субботу

  3. #13

    По умолчанию

    Ну, Янека эт я так в пример привела, как очень редко заезжающего танцора, с которым танцевать надо по-любому (даже если и не хочется, хехе), просто потому что другого шанса может и не быть, а лишним не будет
    А вас, Виктор, приглашу по другой причине: я посмотрела на вашу аватарку, на свою... - рост и комплекция совпадают - станцуемся!
    К.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    В общем, потанцуем в субботу
    И меня запишите .

    Tiabaldu, первый раз слышу про аниматоров на сальсатеках. Я всегда думала, что аниматоры - это те, кто показывает движения на сцене, а другие за ними повторяют.
    А кто обычно аниматоры на сальсатеках "для которых работа танцевать со всеми" - это преподы школ? И в каком городе вы таких видели?

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiabaldu Посмотреть сообщение
    Да, мне повезло
    А теперь я ваще одна могу колбаситься - только музыку надо классную. Именно по этой причине иногда отказываю знакомым - чтоб не мешали мне отрываться
    И у вас всё впереди
    спасибо! только вот не очень хочется на сальсатеках в одиночку колбаситься... этак я и дома могу в одного. а сальса тогда зачем? если в одного? )

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mili Посмотреть сообщение
    Tiabaldu, первый раз слышу про аниматоров на сальсатеках. Я всегда думала, что аниматоры - это те, кто показывает движения на сцене, а другие за ними повторяют.
    А кто обычно аниматоры на сальсатеках "для которых работа танцевать со всеми" - это преподы школ? И в каком городе вы таких видели?
    В Москве.
    Цитата Сообщение от свежий анонс сальсатеки в Б2
    Латино нон-стоп в клубе Б2
    ...
    на танцполе - команда кубинских аниматоров. У нас девчонки не стоят в сторонке, а весело танцуют. Все, независимо от опыта и умений.
    ...
    Обычно аниматорами были кубинцы, в т.ч. и те, кто где-то преподает или выступает в шоу-группах. Например, Борис Кинтеро, Пауль Эспиноса, Армандо Гомез, Чино. Кто сейчас в числе аниматоров, я не в курсе.
    Сегодня увидела объяву о кастинге на аниматоров. Возможно скоро будут и русские мальчики, а может и девочки.

    Цитата Сообщение от kinesika Посмотреть сообщение
    спасибо! только вот не очень хочется на сальсатеках в одиночку колбаситься... этак я и дома могу в одного. а сальса тогда зачем? если в одного? )
    Эт, конечно, на любителя Всю сальсатеку я одна, есессно, не колбашусь, но бывает.
    К.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kinesika Посмотреть сообщение
    Да, собственно, я-то как раз и приглашаю по этому дурацкому "визуальному" принципу: вижу, что пара танцует хорошо, партнер кружит девушку в хорошем темпе, танцует часто, улыбается...
    А надо не на партнера смотреть, а на девушку Насколько ей удобно и приятно, как часто сбивается и насколько заметно, когда она "косячит", как часто "уходит в соло" и т.п. Хороший партнер, как Вы правильно отмечали, подстраивается под партнершу и заметных "косяков" будет минимум.
    А кружить в хорошем темпе можно и бревно (с соответствующим отношением), и замечательно при этом улыбаться

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mili Посмотреть сообщение
    И меня запишите
    Мерси
    Цитата Сообщение от Mili Посмотреть сообщение
    А кто обычно аниматоры на сальсатеках "для которых работа танцевать со всеми" - это преподы школ? И в каком городе вы таких видели?
    В Питере такое тоже практиковалось, но довольно давной — в клубе «Фиеста латина» (он закрылся в 2000-м, аккурат после празднования собственного 5-летия).

    Аниматорами там работали студенты-латиноамериканцы: их бесплатно пускали в клуб, а они за это «оттанцовывали» девушек. Кстати, очень удачная была штука — и девушки довольны, и латины, и новый народ вовлекался в тусовку (ну какая же девушка, стоящая у стеночки, откажет жгучему латиноамериканцу из далёкой Боливии! ).

  9. #19

    По умолчанию

    wetman, хорошее предложение )) я воспользуюсь.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Мерси

    В Питере такое тоже практиковалось, но довольно давно.
    а я сейчас тоже часто в анонсах дискотек вижу, что пишут "латиносам вход бесплатный"... м.б. это еще не раскрученные дискотеки?

Похожие темы

  1. Развитие танца
    от Victoria в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 620
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 18:28
  2. Международный день танца!
    от Andrew в разделе Поздравления
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 00:48
  3. О поцелуях после танца
    от Наташа в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 08:43
  4. Сальса-клуб «Берег танца»
    от Константин-Ижевск в разделе Ижевск
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 22:20
  5. «Cuba Jam», 29-е, День танца
    от Boris Hecha в разделе Куба Джем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2007, 07:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •