Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 79

Тема: Менеджмент сальсатек

  1. #21

    По умолчанию

    А, Виталий, простите, я просто не понял о чём Вы всех спрашиваете!!! Я думал - как сделать так чтоб прибыль получить с сальсы или там хотя бы концы с концами свести А Вы нас спрашиваете как Вам потратить ваши деньги!
    Ну тогда да!
    1.Срочно выучить (причём бесплатно) всех танцевать, причём очень хорошо. Это нужно сделать, чтобы все могла проходить в клуб за полцены (как "хорошотанцующиеинакоторыхприятнопосмотреть").
    2.Организовать продажу (опять так, кому за полцены, кому вообще за так - кто хорошо и красиво умеет колечки из дыма пускать) кубинских сигар, для создания в танцзале специальной дымной кубинской атмосферы!!!
    3.Ну, бесплатные коктейли это уже не я предложил, а Вы, я безусловно поддерживаю!!!
    4.А, ещё да, спецкабинки надо сделать, чтоб можно было музыку слушать без помех (а то понимаешь прихожу я в клуб послушать только что скаченный и только что выложенный Радзюном альбомчик, а тут рядом другой перец сидит и что-то другое слушает).
    5.Ещё батут не забудьте, очень завлекательная штука
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  2. #22

    По умолчанию

    А теперь серьёзно!!!

    Цитата Сообщение от Blues Посмотреть сообщение
    Предыстарория. В Волгограде с мая месяца сальсатеки проходят в клубе DISCO CUBA. Возможно кто-то еще где-то проводит.
    Желаю Вам чтобы в Волгограде открылся наконец ещё один клуб (а лучше два) - для создания конкуренции!!! Ибо тока она поможет Вам либо открыть клуб и привлечь народ либо обанкротит Вас и даст возможность другому более удачливому и рачительному бизнесмену танцевать сальсу!!!
    а то развели в стране монопольки, уж и не знаешь как с ними бороться

    Перед сальсатекой проводите бесплатно уроки для начинающих по сальсе!
    И на афишах делайте упор именно на уроки, и что после уроков можно будет потанцевать! Это привлечёт больше начинающего народу в сальса-тусовку, а те кто там уже давно, и так будут в курсе, что можно будет потанцевать!
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  3. #23

    По умолчанию

    Вова, осень к вам беспощадна, как я погляжу

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Вова, осень к вам беспощадна, как я погляжу
    скорее, природа )

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Вова, осень к вам беспощадна, как я погляжу
    я как природа: осенью сбрасываю всё наносное и показываюсь в своём истинном обличье так сказать!!!
    хотя многие считают что этот процесс у меня круглогодичный
    а вот мне ваша идея с коктейликом очень даже приглянулась!
    я просто давно в клубе не был, не в курсе как там сейчас людей завлекают!
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marucha Посмотреть сообщение
    скорее, природа )
    ну знаете, я то наутро просплюсь, а уж что будет с вашими кривыми ногами завтра, это неизвестно!!!
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovaSALSAnov Посмотреть сообщение
    ну знаете, я то наутро просплюсь...
    Блажен, кто верует... Или вы пьяны были, когда это писали? Говорят же: "пьяный проспится, дурак - никогда"....

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToroDozer Посмотреть сообщение
    Или вы пьяны были, когда это писали?
    что именно? я сегодня много чего написал!!! и ещё напишу
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  9. #29

    По умолчанию

    Ну вот всё это сегодняшнее словоизвержение я и имел в виду... и здесь, и в дневниках.
    А на мой вопрос ответа я не получил... можно ли надеяться, что Вы таки когда-либо проспитесь, или это вряд ли

  10. #30

    По умолчанию народ, я вообще-то совсем не пью!!!

    Цитата Сообщение от ToroDozer Посмотреть сообщение
    можно ли надеяться, что Вы таки когда-либо проспитесь, или это вряд ли
    а Вы понимаете, что я и Вас, и Marucha, и Щербака в данном случае за полудурков держу (или извините за придурков, как вам больше нравится). Потому что считаю что если человеку что-то не понравилось в высказывании другого человека, он должен объяснить каким-то способом что именно и почему, а не писать что-то типа "природа беспощадна", "проспитесь" и т.п.
    это получается разговор двух алкоголиков, поэтому я и написал, что "завтра просплюсь", имел в виду что не буду уже ничего писать подобного при таком ко мне отношении.
    Ладно, друзья, до следующей встречи!!!
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

Похожие темы

  1. Открытие сезона сальсатек!!!
    от Олег и Ксюша в разделе Волгоград
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.12.2008, 07:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •