Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Шайнсы в касино

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovaSALSAnov Посмотреть сообщение
    Шайнс один в один как в LA у нас были! И касинщики так никогда не делали, это мода последних лет видимо!!!
    Не может быть один в один. Совсем другая динамика, другая координация корпуса, и как ни крути , танец немножко другой.
    А впрочем, продолжайте, даже интересно

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laaluu Посмотреть сообщение
    Взято с http://salsaviva.ru/congress/congres...9isc/workshops
    А после прочтения, начинать думать.
    .....
    Так что не понимаю возмущения простенькой дорожкой, показанной ученикам сводной младше-средне-старшей группы.
    Laaluu, у нас разговор забавный получается: я Вам про Фому, Вы мне по Ерёму!
    Меня не уровень сложности предлагаемого материала заботит, мол обещали advaced а реально обучали практически basic...., а то что обещали mens styling, а реально давали - банальный футворк, или Вы тоже считаете что это одно и тоже?
    Я считаю мужской стайлинг в своё время классно давали: James Cobo, Tito Orthos и танцор из "Ю-трайба" в Ростове! Они конечно же давали и дорожки, но при этом в полной мере работали и корпус и ручки..., а тут всё это было абсолютно "мёртвое"!
    die mensch-maschine

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laaluu Посмотреть сообщение
    А впрочем, продолжайте, даже интересно
    Хорошо!
    Я считаю, что если раньше у касинщиков не было LA-шных дорожек (как footwork) то в последние год-два они появились в касино. Об этом прямо свидетельствуют уроки у Армена, и косвенно семинары Янека. Будем следить за развитием событий
    С другой стороны, не могу не отметить, что многие LA-щики добавляют в свои шайнсы вставки из румбы (часто), регетона (очень редко, на регетон элейщики не ходят) и пр. (как того требует по музыке).
    На лицо взаимопроникновение стилей (или как бы это назвать?)
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  4. #34

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от vovaSALSAnov Посмотреть сообщение
    Хорошо!
    Я считаю, что если раньше у касинщиков не было LA-шных дорожек (как footwork) то в последние год-два они появились в касино. Об этом прямо свидетельствуют уроки у Армена, и косвенно семинары Янека.
    Это вы на основании 1 недели занятий у Армена и ни одного занятия у Янека такие глубокомысленные выводы делаете?
    К.

  5. #35

    По умолчанию Тема закрыта!!!

    Цитата Сообщение от Tiabaldu Посмотреть сообщение
    Это вы на основании 1 недели занятий у Армена и ни одного занятия у Янека такие глубокомысленные выводы делаете?
    Да!

    Я короче вываливаюсь из обсуждения! Для себя я сделал выводы, поделился со всеми результатами, а спорить когда у оппонента нет весомых аргументов я не буду!
    Если что-нить подобное появится ещё (ну, например LA-шайнсы/футворки появится ещё где у кого в касино), доложусь
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  6. #36

    По умолчанию

    Хоть тема и закрылась, но хочется кое-что добавить. Сальса, как танец, в отличие от всяких "сонов", "румбов" и других истинно народных плясок, вещь "живая" и постоянно развивающаяся при отсутствии каких-либо жестких канонических рамок. И, соответственно, стили в сальсе понятие весьма условное, не имеющее четких определений. Стили постоянно возникают и исчезают, смешиваются и разделяются - это же соушел. Поэтому взаимопроникновение элементов одного "как бы стиля" в другой "как бы стиль", явление вполне обычное и довольно распространенное.

  7. #37

    Smile Замес

    На тему смешения стилей — очень забавный ролик с Вроцлавского сальса-фестиваля в Польше выложила Мелисса Фернандес («Мас Сальса Брава»). Посмотрите, сколько здесь всего намешано

    YouTube - Melissa Fernandez, Jazzy Ruiz & Yuniel Gual Social Dancing Salsa in Wroclaw Poland June 09

  8. #38

    По умолчанию

    Да, круто, когда танцуют двое, причём один челове по жизни в одном стиле, другой - в другом!
    а мне понравилось, когда Мелисса на шпагат села! паренёк кажется не ожидал такого!
    она кстати похудела приятно теперь посмотреть, фигура что надо!!!
    а музыка - неужели М.Джексон поёт?
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.01.2011, 15:55
  2. Шаг назад в касино
    от vsv в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 14:03
  3. Касино vs «линейка», особенности обучения
    от yu_aniskin в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 268
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 00:17
  4. Где в Питере потанцевать касино в пт и сб?
    от vince в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2009, 16:16
  5. Фестиваль руэды-де-касино в Одессе: 21-22.07.2007
    от Ганночко Юлия в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.06.2007, 13:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •