Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 99

Тема: Сальса в дальнем зарубежье

  1. #81

    По умолчанию Германия, Берлин

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Рит, так, вроде, о берлинской сальсе Эля много чего знает? Тряси её как грушу, она и расскажет

    Я только про одно заведение там знаю наверняка:

    Havanna
    Hauptstraße 30, 10827 Berlin
    Телефон: +49 (30) 784-85-65
    Почта: info@havanna-berlin.de
    • Среда: с 21:00 — сальса, сон, мамбо, ча-ча-ча (1 танцпол).
    • Пятница: с 22:00 — сальса, сон, мамбо, ча-ча-ча / меренге, бачата (2 танцпола).
    • Суббота: с 22:00 — сальса, сон, мамбо, ча-ча-ча / меренге, бачата (2 танцпола).
    Именно здесь была прошлым летом, место супер, вход если и был платным, то какие-то весьма символические деньги. Там 3 (или 4?) танцпола, бары, ресторан, но все достаточно органично, для танцев места много! На первом этаже - только сальса (ну и ее вариации - сон, мамбо, пару раз чача звучала), на втором - бачата (в основном), меренге. Еще один танцпол отведен в подвале - обычная дискотека, попса и электро, что было очень кстати, т.к. пошли туда большой компанией девчонок, сальсу же танцевать умела я одна, им не пришлось "мучиться", могли в любой момент просто пойти попрыгать в тот зал. На основной площадке танцуют, в основном, касино, уровень неплохой, были и весьма хорошие партнеры. Хотя нередко взгляд останавливался на совсем начинающих любителях, что, на мой взгляд, говорит только в пользу клуба, раз туда новые люди приходят. Там удалось также потанцевать с залетными NY- и LA-танцорами из Хельсинки, ребята просто супер были. Из местных несколько пар также танцевали линейку. Девушкам: на LA лучше со своим "самоваром", если бы не фины, то так бы и осталась на одной Salsa cubano, так в Германии касино называется. Про бачату и меренге сказать нечего, кроме того, что как раз на тот танцпол забредают всякие личности "пообжиматься"... но этим не удивишь. Но были и очень приятные партнеры, с хорошей техникой и чувством танца.
    Вывод: очень советую, место надежное и проверенное, существует давно и стабильно, музыка играет, зал полный, партнеров и партнерш хватает

  2. #82

    По умолчанию Таиланд, Паттайя

    Кто-нть знает про сальса-клубы в Паттайе?
    К.

  3. #83

  4. #84

    По умолчанию

    Виктор, ну конечно же я уже перечитала и эту запись, и изучила весь сайт школы Salsa Amante, и яндекс весь пересмотрела - наткнулась на пару сальса-вечеринок, которые были сто лет назад - вот и не понятно, разово это, и было ли, а может продолжается?
    А на чудном сайте www.salsapower.com только Бангкок...
    К.

  5. #85

    По умолчанию Амстердам

    Кто-нибудь может посоветовать сальса-клубы в Амстердаме. Я буду там в пятницу и субботу.

  6. #86

    Question Равенна, Флоренция

    Друзья, а знает ли кто-нибудь про сальса-жизнь в этих городах? salsapower набросал много вечеринок во Флоренции, но насколько можно верить этим данным, не устарели ли? а если что-то кроме сальсапауэра и находила, то исключительно на итальянском (ну не удивительно ли? а я по-итальянски ни бум-бум=)
    благодарна за любую наводку!

  7. #87

    По умолчанию

    2 раза на этих каникулах пытался найти "потанцевать сальсу" в Мадриде. Не нашёл .
    Был мимо: Ramdall - был закрыт; La Negra Tomasa - все кушают, места танцевать нет; El Son - "у нас сегодня футбол" ; ...
    Вообщем, написать схожий опус (Mili_Praga) не получается..

    Может кто посоветовать сайт с актуальной информацией по Испании/Мадриду, что бы в следующий раз не пролететь?

    П.С.:
    Летняя идея - Крит. Есть ли информация по сальсе в Греции и конкретно на Крите?
    Последний раз редактировалось Retaco; 19.01.2012 в 12:12.
    SalsaTuristo oblico Amorale

  8. #88

    По умолчанию

    Я давно задавался вопросом - есть ли сальса в Грузии. Ответ был - "науке об этом ничего не известно". Может кому-нибудь уже известно?:-)
    Куба, я твоя любовь!

  9. #89

    По умолчанию

    Хаям, посмотри здесь:
    http://latingeorgian.com/events-and-photos.html (что-то есть )
    SalsaTuristo oblico Amorale

  10. #90

    По умолчанию

    Retaco, я сходу нашла вот такой список клубов Мадрида:
    http://www.salsaenmadrid.com/archtm/xlocales.html
    Там на сайте есть емаил (info@salsaenmadrid.com), можно в следующей раз написать им заранее, чтобы уточнить актуальность указанной информации.

    Вообще, обычно перед поездкой в незнакомый (в плане сальсы) город я ищу инфу о сальсе в Фейсбуке, спрашиваю у тех, кто состоит в группе "Salsa в городе Х", какие клубы точно работают и куда лучше сходить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •