Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 99

Тема: Сальса в дальнем зарубежье

  1. #31

    Question Сальса в Амстердаме

    Сами мы не местные итд -- подскажите пожалуйста, где бы в АМстердаме потанцевать на неделе ЛА? Если есть опыт такой.

  2. #32

    По умолчанию

    Есть там такой бар небольшой типа кубинский на площади перед церковью (сразу за кварталом красных фонарей). По мне так отстой, но другого ничего нет.

    Из аэропорта ехать на электричке то станции "Сентрааль" /примерно 20 мин/ и топать пешком прямо до площади с памятником и гостиницей с русским названием /примерно с километр/. Дальше налево /хе-хе/ мимо красных фонарей через мостик-два. Искать ориентир: церковь будет по правую руку. Тоже примерно километр. Бар - на той стороне площади.

    Если будет время и найду название бара - запощу. Щас - занят.

    Удачи.
    быстрый как ветер рулон, погода портится синяя сорока (стр. 562)

  3. #33

  4. #34

    По умолчанию

    Много клубов в Интернете описано, но кажется далеко не все живы.

  5. #35

    По умолчанию

    http://www.salsa-amsterdam.nl/Locations

    Но того бара/клубца, где довелось бывать - почему-то не нашёл. Может, умер (ех?) /бар/
    быстрый как ветер рулон, погода портится синяя сорока (стр. 562)

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gas5x Посмотреть сообщение
    Много клубов в Интернете описано, но кажется далеко не все живы.
    Попробуйте вот на эту страничку зайти, там есть описания клубов. Кроме того, попробуйте написать автору страницы, Эдвину Хаутусу, благо он сам это предлагает: «additions, comments & questions to Edwin Hautus (DJ Eetu), ehautus@xs4all.nl».

  7. #37

    По умолчанию

    Спасибо! Странички я видел, смущает только то что там так много мест. Знать бы в каких люди на самом деле и в какой день -- но видимо придется выяснять на месте.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gas5x Посмотреть сообщение
    в АМстердаме потанцевать на неделе ЛА?
    слышал, что в Амстердаме сейчас преподаёт классный чел - Фази. Думаю, что стоит просто сходить к нему на занятия. Правда где они проходят - не знаю, постараюсь узнать в этот понедельник))

    ЗЫ: gas5[ - с вас рассказ о поездке в дневнике, ладно?!! просто интересно как там в Амстердаме линейка существует...
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  9. #39

    По умолчанию

    Как я узнал, Фази уже благополучно вернулся обратно в испанию. Где он преподавал сальсу в амстердаме - об этом мне не торопятся сообщить
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  10. #40

    По умолчанию

    Итак, для тех, кому это интересно-- сальса в Лондоне.
    1. По прежнему "Salsa-bar" 96 Charing Cross Rd..(адрес), метро: Leicester Sguare. Лучшие дни: вскресенье, понедельник, среда. По средам с 19:00 мастерклассы, на танцполе работают 3 тренера. На входе афиша с выступлениями музыкальных групп из Базилии, Венесуэлы и т.д. В эти дни на танцполе собираются виртуозы, смотришь и крышу сносит начисто. Если с вами друзья, которые не умеют танцевать сальсу, приходите во вторник и субботу, поймете что такое грязная сальса (так они называют музыку),не совсем трезвые англичане, потанцуете в лужах мохито, распинывая лаймы, заодно со всеми познакомитесь, в общем скучно не будет.... Salsa-bar расположен в самом центре Лондона, между Трафальгарской площадью и Сохо, рядом площадь Пикадили. Метро работает до 12:30, автобусы курсируют всю ночь до утра. Клуб работает в разные дни до 2:00 и 3:00 часов. Господа это стоит увидеть!!!! 2. Salsa fusion, 229 Great Portland Street (адрес), метро Great Portland или метро Regent"s Park. Очень хороший день -- суббота. с 19:00 мастерклассы. Два танцпола, большой и маленький. Душевное место, 1-ый этах студенческого общежития, туда приходят именно потанцевать. Советую. 3. В Сохо есть клуб Флоридита, не советую. Вход --15 фунтоа, 3 пары танцуют остальные им мешают. Слишком пафосное заведение для сальсы. Далее даю перечень сайтов: info@salsa-fusion.com/ www.salsa-fusion.com, www.barrumba.co.uk, www@salsarepublic.co.uk - www.olalatina.co.uk, www.reggaeton.co.uk Можете со мной спорить, цитировать Киплинга, но черные лучше всех, особенно кубинцы -- это в крови... Потанцевала с англичанином, как дома побывала, танцует то что выучил, смотрит строго мимо партнерши, а когда вслух считать начал, я подумала --наш человек и почувствовала себя виртуозом... Про Эдинбург, там сальсы нет. И без нее чувствуешь себя внутри фильма про Гарри Поттера, это не город, а какой то парралельный мир... Лондон аккомулирует в себе всё самое лучшее и интересное, это невозможно описать, это можно только почувствовать....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •