Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Вопросы для «Калье Реаль»

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    мне очень интересно, есть ли у "Калье Реал" записи, которые не попали на их новый и старый альбомы?
    Цитата Сообщение от Mili Посмотреть сообщение
    Обычно у всех артистов есть такие записи. Для альбома может быть записано 20 треков, а попасть в него - 10, к примеру. Но вряд ли артисты захотят делиться этими записями с поклонниками.
    На концерте в 2008-м ребята играли свою программу: песни с альбома «Кон фуэрса», затем пару песен с тогда ещё только ожидавшегося альбома «Ме ло гане», ну и пару-другую классических кубинских вещей, «Билонго», например. Очень так по-деловому: бодро спели, бодро пошевелили зал в специально отведённых для этого моментах, пара песен на бис — и до свидания. — Кстати, насчёт этого я как раз тоже Патрисио вопрос задал: не боится ли он таким европейским (или правильнее сказать — североамериканским) подходом уничтожить то, что мы так ценим в концертах кубинских групп — ощущение того, что ты присутствуешь при акте творения и сам отчасти в сотворении этого нового участвуешь…

    Посмотрим, что ответит. Хотя не исключено, что мне просто не повезло: настроение у музыкантов было не то или не выспались.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToroDozer Посмотреть сообщение
    Оно и конечно... денежки-то за запись - плачены ж... и потом их отобьют выпуском сборника rare & unreleased tracks
    Разве что с коэффициентом записанного/изданному 2:1, Mili, Вы погорячились
    Тут дело может быть не только в денежках. Я имею в виду такие случаи, когда записывают 20 треков, а потом отбирают из них лучшее, а остальное, то что не вошло в альбом, это типа черновиков - а кто ж захочет делиться черновиками.
    А по поводу коэффициента - читала когда-то такое об альбомах Хулио Иглесиаса, но точные цифры не помню, но зная, насколько это требовательный к самоу себе певец, ни разу не удивлюсь, что он мог отобрать 10 треков для альбома даже из 30 записанных.

  3. #23

    По умолчанию

    В любом случае, делиться неизданным материалом (сырым или готовым) с публикой, действительно, не станет никто. Иногда такие вещи становятся достоянием общественности - но разве что в результате оплошности или "подложения свиньи" А по-хорошему - лет через 20-30, когда (и если ) КР станут старыми и почтенными, какой-нибудь солиднейший лэйбл издаст "The Complete 'Me Lo Gane' Sessions" - и вы увидите там не 11, а 12 или 13 треков - не думаю, что больше

    Вообще-то я говорил больше в шутку, чем всерьез Сама постановка вопроса Андреем как-то не располагала к серьезности

  4. #24

    По умолчанию Пример

    Есть такой отличный исполнитель Майкл Бланко. Так вот он со своей группой Сальсамайер в 2006 году сначала выпустила промо альбом "Si Quieres, Quiereme" (если не ошибаюсь, альбом выпускался только в Европе), в который вошло 11 трэков. А уже позже, в том же году, выпустил полноценный альбом под названием "Recoge y Vete", в который не вошли некоторые песни с промо альбома, но появились совершенно новые.
    Это я к тому, что не все жмут свои песни. Вполне возможно, что песни которые не вошли в основной альбом, оказались черновыми вариантам, но ведь кто-то их услышал.

  5. #25

    По умолчанию

    Андрей, ну ведь они же сами выпустили этот материал! Это другая ситуация Такое как раз часто бывает.

  6. #26

    По умолчанию

    Алексей, если честно, не вижу разницы!
    Допустим, что у Майкла Бланко я послушал только готовый альбом "Recoge y Vete", промо альбом я не слышал.
    И вот тут появляется мой вопрос: есть ли у Майкла Бланко записи, которые не попали на новый и старые альбомы?
    И в ответ получается, что есть. Это как раз те тимбовые песни с промо альбома. А они очень даже ничего, не знаю, почему не попали на основной альбом.
    Точно такую же ситуацию я представлял себе, когда задавал вопрос для "Калье Реал".

  7. #27

    По умолчанию

    Ааа... ну тогда понятно Ну тут уж Вы сами, как горячий поклонник тимбы, должны подсуетиться и покопаться в сети... если были выпущены промо, бутлеги и прочие не- или не-вполне-официальные издания - то их обычно можно отследить. Знаю по опыту, что иногда на таких изданиях можно найти настоящие жемчужины

  8. #28

    По умолчанию

    Ну а может быть они именно сейчас готовят к выпуску что-то подобное!!!

  9. #29

  10. #30

    Thumbs up Интервью с Патрисио Собрадо

    Ну вот, не могу не похвалиться: интервью с Патрисио Собрадо уже опубликовано в наших дневниках! Спасибо Патрисио за интересный рассказ, спасибо вам за ваши вопросы, спасибо ToroDozer'у, который помог мне перевести вопросы на английский, а потом проверил мой перевод ответов, которые прислал Патрисио.

    Читайте, мне кажется, получилось довольно интересно!

Похожие темы

  1. Вопросы по сайту
    от v.radziun в разделе Технические вопросы
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 09:10
  2. Вопросы по руэде
    от vovaSALSAnov в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 20:06
  3. «Калье Реаль» в Таллине
    от v.radziun в разделе Таллин
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.03.2009, 18:22
  4. «Калье Реаль» в Хельсинки
    от v.radziun в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 03.09.2008, 11:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •