Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Открытие форума

  1. #21

    По умолчанию

    Ну вот, немножко структурированности добавил... Если есть предложения по темам -- пишите. Хотя особо "плодить сущности", наверное, тоже не стоит

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun
    Если есть предложения по темам -- пишите. Хотя особо "плодить сущности", наверное, тоже не стоит
    ИМХО, необходима тема по техническим вопросам сайта - там не работает, тут не открывается. чтоб не искать среди прочего болтания "где бы тут написать свое сообщение по теме"
    С уважением,
    Жаннетта

  3. #23

    По умолчанию

    Мне кажется, для этого достаточно написать личное сообщение или мейл администратору форума, на первой странице есть такой раздел "Руководство форума", так что поиск админа не составит труда.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun
    Мне кажется, для этого достаточно написать личное сообщение или мейл администратору форума.
    в этом логика есть. но пример уже имеется - про аватары спросили в теме, а не кинулись писать админу в личку.
    так что готовсь очищать тему от оффтопиков
    С уважением,
    Жаннетта

  5. #25

    По умолчанию

    Жаннетта,
    Я обращал внимание, что "технические разделы" форумов активны обычно лишь в первое время после создания. Думаю, мы этот этап пройдём без проблем. Всё же тут собрались люди неглупые, имеющие опыт общения в сети, многие -- лично знакомые... Думаю, что боязни обратиться к администрации форума у наших "форумчан" не будет

  6. #26

    По умолчанию

    Качать Михайло и Андрея!

    А Виктор- он тяжелый... И боюсь, не согласится...

  7. #27

    По умолчанию

    Кстати, может, "болтаем по делу" поставить перед "просто болтаем"...

  8. #28

    Exclamation Процедурные вопросы

    Не принимается: народ значительно больше просто болтает, чем болтает по делу Пусть в первой же теме порезвятся, авось, меньше остальные сообщения придётся модерировать.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun
    Не принимается: народ значительно больше просто болтает, чем болтает по делу Пусть в первой же теме порезвятся, авось, меньше остальные сообщения придётся модерировать.
    хи. какой хитрый. а все леееень двигатель прогресса!
    С уважением,
    Жаннетта

  10. #30

    По умолчанию

    Ну, можно и так это трактовать, конечно... Хотя уровни вложенности изменяются здесь легко, парой кликов мышкой. Просто хочется, чтобы структура форума была максимально удобной. Поэтому, кстати, и ветвлений здесь немного.
    Последний раз редактировалось v.radziun; 02.06.2006 в 20:16.

Похожие темы

  1. Открытие!
    от Boris Hecha в разделе Сальса Плюс
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2009, 00:44
  2. Открытие сезона сальсатек!!!
    от Олег и Ксюша в разделе Волгоград
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.12.2008, 07:58
  3. Мании нашего форума
    от Пилатов Андрей в разделе Просто болтаем... зато от души!
    Ответов: 160
    Последнее сообщение: 01.12.2006, 18:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •