Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Семинар по сальсе с Gilberto Lazaro Lamadriz Olivares

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yu_aniskin Посмотреть сообщение
    Ну даже не знаю что Вам написать Максим..., я рекламные буклеты вообще практически не читаю и их содержанию практически никогда не верю...
    А и то верно. Мож это он сам про себя написал. Такое бывает, ага.
    Но вот это я лично всецело поддерживаю:
    Цитата Сообщение от Рекламный ролик
    Как любое здание вряд ли долго простоит без фундамента, так и хороший танцор не получится, если у него нет крепких базовых навыков. Именно поэтому первостепенное внимание Хильберто уделяет именно умению управлять своим телом…
    Припоминая по годам 2001-2003... ээ, ну да. Пластикой тела Хиля /можно я его так, ласково?/ хоть и неявно, но всё-таки превосходил губернатора штата Калифорния c фамилией Шварценеггер.
    быстрый как ветер рулон, погода портится синяя сорока (стр. 562)

  2. #12

    По умолчанию

    Максим, так приезжайте Вы! Буду очень рад поучится танцевать у Вас, честное слово!!!
    die mensch-maschine

  3. #13

    По умолчанию

    Юрий, только для Вас и чисто-по знакомству, ежели окажемся в Е-Бурге проездом из Баден-Бадена в Гомель-Гомель.
    Ибо сим /преподаванием плясулек/ Наше Благородие уж лет пять как не балуются.

    Однако если Вас заинтересует мнение очевидца о той или ином красавчике - ужо не стесняйтесь. Хоть о сержанте А.А-нцеве, хоть о культуристе Ламадрисе.
    В личке есть и белка и свисток.
    быстрый как ветер рулон, погода портится синяя сорока (стр. 562)

  4. #14

    По умолчанию

    Колорадская земля вообще богата танцевальными талантами! Например, Баттерс из Южного Парка — известный чечёточник.

    С другой стороны, они колорадцы, опасны: тот же Баттерс убил несколько человек на чемпионате по чечётке, когда с его ноги слетел ботинок.

    Словом, будьте осторожны — те ещё жуки эти колорадские!

  5. #15

    По умолчанию

    Да, богата и около рада земля талантами...
    Недаром в том народном ку-инском соне-монтуно /часто ошибочно приписываемом Виктору Цою/ поётся: "Следи за собой, будь осторожен"
    быстрый как ветер рулон, погода портится синяя сорока (стр. 562)

  6. #16

    По умолчанию

    to YU ANISKIN
    Юрий, большое спасибо за разъяснения! Как только определимся с количеством учеников, обязательно позвоню Максиму.

  7. #17

    По умолчанию

    Юра, примем к сведению Ваши разъяснения по поводц стиля танцевания Хильберто Ламадриз . Отдельное спасибо за поддержку на форуме. Надеюсь, что увидимся на семинаре в Екатеринбурге. По крайней мере на сальсотеке, я думаю, мы сможем увидеть классическое касино.. С Максимом мы договорились, что созвонимся как только я вернусь из Москвы (27-го августа), к тому времени Влад должен принять решение по поводу поездки.

  8. #18

    По умолчанию

    Все решилось уже сегодня, позвонила Максиму, заказала два Full pass для нас с Владом. Надеюсь, что к 19-му сентября ничего не изменится. Челябинск, кто с нами?

  9. #19

    По умолчанию

    Мне нравится реггетон у Хильберто! Класный, мужской, драйвовский такой реггетон с хорошими элементами хип-хопа! После семинаров народ расходится усталый, но довольный!!!
    die mensch-maschine

  10. #20

    По умолчанию

    На семинаре побывать не посчастливилось, зато потанцевал почти вдоволь на дискотеке в пятницу и на этой же дискотеке увидел, как преподает Хильберто - мастер-класс по руэде в конце мероприятия, на мой взгляд вполне понятно и доходчиво для начинающих.
    Всё было хорошо, но бар несколько скудноват напитками (соки быстро заканчивались)

Похожие темы

  1. Семинар с Альфонсо Абреус Молина по сальсе
    от yu_aniskin в разделе Екатеринбург
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.04.2010, 07:47
  2. Бесплатный семинар по сальсе: 29 ноября в 18:00
    от Boris Hecha в разделе Сальса Плюс
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2009, 16:11
  3. Семинар с А. Алексенцевым
    от vesnushka в разделе Екатеринбург
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 11:19
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 09:46
  5. Семинар с Борей Эча
    от vesnushka в разделе Екатеринбург
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 08:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •