Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 72

Тема: Кризис сальсы?

  1. #41

    По умолчанию

    У нас же проводят некоторые школы массовые мероприятия. Смысл в фестивалях?

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Я говорил не столько о «хотелках», сколько о целесообразности, в том числе — экономической.
    Вероятнее всего фестиваль не так целесообразен как конгресс (и до потока туристов в сальса-фестивальный город как до луны )...
    Просто у меня какая проблема: хочется, чтобы о сальсе (да даже о любом другом социальном танце) узнало (увидело, прочувствовало) как можно больше людей, окунулось в совершенно отдельную вселенну социально танца... - наверное это пройдет
    Я понимаю, что оно (окунание ) людям может и не надо... и, что кому надо - сами найдут и завязнут... но мечтать мне об этом очень приятно.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    У нас же проводят некоторые школы массовые мероприятия
    По мне, дак они не такие уж и массовые (чистое имхо)

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    У нас же проводят некоторые школы массовые мероприятия. Смысл в фестивалях?
    Когда мероприятие становится совсем уж "массовым", его не мудрствуя лукаво с определённого момента начинают называть Фестивалем или Конгрессом! Это вроде как звучит солиднее и благозвучнее!
    Раньше просто привозили 1-2-3 инструкторов и устраивали: днём - мастер-классы, вечером - общий дэнсинг. Называлось всё это скучно и банально: обучение сальсе. А вот ежели тоже самое мероприятие но только в какой-то красивой упаковке преподнести..., то почему бы это действо не обозвать по модному: например Конгресс или Фестиваль?
    die mensch-maschine

  5. #45

    По умолчанию

    Согласен, Юр. Но тут есть другая сторона медали -- быть не повторимым. Правильно же сказали, что конгрессов и фестивалей уже полно. Хотелось бы что-нибудь новое и оригинальное.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    Правильно же сказали, что конгрессов и фестивалей уже полно. Хотелось бы что-нибудь новое и оригинальное.
    Сальса-каникулы в Е-бурге. Недельный тур

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgev66 Посмотреть сообщение
    Сальса-каникулы в Е-бурге. Недельный тур
    Ежжжовая сальса?
    или сальса-лагерь на Шарташе
    а может ...

  8. #48

    По умолчанию

    сальса-лагерь.. как ново)

    Что за Шарташ такой? просветите не местных
    ¿Por qué no nací en Cuba?..

  9. #49

    По умолчанию

    Шарташ - это Екатеринбургская достопримечательность))) Это озеро.....окружность - киломтров 16)) .... если ранним утром делать пробежку по берегу - то можно увидеть как серые тени людей склоняются над водой в ожидании чуда - блестящей в лучах утреннего солнца чешуей рыбки
    А иногда - в ветренную погоду гладь озера бороздят виндсерферы

    Зеленые насаждения занимают примерно треть озера - дальше начинаются дачи, таун хаусы и полуразвалившиеся немецкой постройки домики....среди это цветения архитектуры - небольшое кладбище

    Вобщем колоритное место отдыха горожан.... С купанием правда Советовать купаться в Шарташе можно если вы страстно желаете, чтобы у вас кожа изменила свою окраску, гладкость и бархатистость
    Невозможное — это не навсегда!

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mira Посмотреть сообщение
    сальса-лагерь.. как ново)

    Что за Шарташ такой? просветите не местных
    Оооо это фантастическое место!
    Большое синее озеро... развалы огромных камней... по берегам следы стоянок первобытных людей (времен великого переселения)... и сосны... сосны
    сейчас кто-нибудь из екатеринбуржцев добавит сахарку

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •