Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 72

Тема: Кризис сальсы?

  1. #31

    По умолчанию

    Да, в восторге от митингов на Драме, и я в том числе. Там наше танцевальное удовольствие, про которое спрашивал Юрий зависит только от нас и мы его сами себе создаем, как можем.
    А что Гавана? Или иначе, чего вы ожидали от Гаваны? Там наше танцевальное счастье от нас зависит гораздо меньше. Клуб не ориентирован под нас, и и наши интересы особо не преследует. У нас, к сожалению нет других вариантов. А у Гаваны нет конкуренции. Может поэтому они нас и не ценят.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jolyon_Forsyte Посмотреть сообщение
    А у Гаваны нет конкуренции. Может поэтому они нас и не ценят.
    Ух как давно это было сейчас, конечно, и конкуренция сальса-мест есть и сальса-сообщество помногочисленней! Стало быть выходит сальса екатеринбургская из кризиса?
    Я когда танцую, вообще школ не различаю, и взглядов косых нет Люблю Клавеллину, Сальсеро, ЭльКубу, Субмарину и конечно Репаблику мою родную! (наверняка у нас больше школ, но я всегда вижу только своего партнера, а не то, что стоит у него за спиной). Сальса-Екатеринбург, дай обниму тебя!!! (это я просто с чууудесной вечеринки вернулась
    Последний раз редактировалось Ostroushko; 30.04.2010 в 06:38.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostroushko Посмотреть сообщение
    Ух как давно это было сейчас, конечно, и конкуренция сальса-мест есть и сальса-сообщество помногочисленней! Стало быть выходит сальса екатеринбургская из кризиса?
    Я когда танцую, вообще школ не различаю, и взглядов косых нет Люблю Клавеллину, Сальсеро, ЭльКубу, Субмарину и конечно Репаблику мою родную! (наверняка у нас больше школ, но я всегда вижу только своего партнера, а не то, что стоит у него за спиной). Сальса-Екатеринбург, дай обниму тебя!!! (это я просто с чууудесной вечеринки вернулась
    поддерживаю, пусть объятье будет широким, чтобы объять всех кто любит сальсу...

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
    кто любит сальсу...
    А от чего Екатеринбург не фестивалит?
    Новосибирск, Красноярск и пр. - зажигают! Это же так весело - скажу я)) Это такая головная боль - скажет наверное кто-то?...
    Готовы мы или не готовы, хотим или не хотим?
    Можно ведь перенять опыт организации фестивалей у других сальса-городов...
    Я точно хочу А вы-ы-ыы?

  5. #35

    По умолчанию

    Ostroushko, тут очень важен вопрос: а зачем городу фестиваль? Ведь не во всех городах США и Европы проводятся сальса-фестивали.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    а зачем городу фестиваль?
    А я и спрашиваю екатеринбуржцев: "Готовы мы или не готовы?... хотим или не хотим?"
    Почему бы не поинтересоваться, если интересно

  7. #37

    По умолчанию

    Я говорил не столько о «хотелках», сколько о целесообразности, в том числе — экономической.

  8. #38

    По умолчанию

    почти совсем согласен с автором.
    Оосбенно про то, что люди не развлекаются на сальсе, а занимаются совсем другими вещами. Что обсуждают в сторонке за столиками что почем, разбирают по косточкам, пьют водичку, соревнуются в мастерстве, группируюстя школами,тусами и т.д....
    Как то мало улыбаются, громко смеются и дурачаться. Субьективно так мне все это видится, но вот так.
    Кароче есть такая тема....

    Вообщем это наверно закономерно, типа да - не куба, но все же для максималистов и идеалистов факт наличия таких моментов удручает чутка...=)

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элиас Раевский Посмотреть сообщение
    типа да - не куба
    Сальса = Куба?
    Would you like 2mambo?

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Сальса = Куба?
    Да нет конечно, хотя я бы почти подписался под "Сальса вечерина = куба", но тоже вздержусь, ибо некорректно.

    А слово "Куба" тут всмысле, что атмосфера, культура развлечения, культура потребления этого соуса, если хотите и сабор, который традиционно связывается с сальса пати можно, как считается, встретить на Кубе (хотя и не только)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •