Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 71

Тема: Семинар с Алексеем Алексенцевым

  1. #21

    По умолчанию

    Я с Виктором, полностью согласен! Хотя возможно Алексею чем то и помогают боевые искусства!

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey
    Юран, для меня сальса уже давно просто хобби. Так, для сведения, я уделяю танцам 2 часа в неделю. Иногда хожу потанцевать в Гавану. А если еще и заниматься борьбой, чтобы овладеть лучше координацией, помоему уже перебор. Как я понял Алексей живет сальсой и уделяет ей все свободное время! Поэтому на него ссылаться не правильно в нашем случае.
    Надо просто понимать что есть увлечение и что есть работа. И еще мне очень нравится поговорка: Лучшее - враг Хорошего.
    Надеюсь эту часть нормально объяснил.
    А насчет моих слов, ты наверно не правильно меня понял. Они относились про мужчин с животом - кино - домино и что с ними не о чем поговорить!
    Дааа, я своей замороченной головой обо всём сужу со своей холостяцкой колокольни... что есть то есть. Не все мужчины могут позволить себе каждый день уделять некоторое время сальсе...
    die mensch-maschine

  3. #23

    Smile Кстати о дирижаблях

    Цитата Сообщение от yu_aniskin
    у меня большой скепсис вызывают мужчины с пивным дирижаблем из разряда: "кино, вино, домино", мне с ними как правило не о чем разговаривать...
    Кстати, о дирижаблях... А как Вам нравится Супер-Марио? Он, правда, сейчас немного сбавил вес, но всё ещё довольно дороден

  4. #24

    Exclamation

    Цитата Сообщение от v.radziun
    Кстати, о дирижаблях... А как Вам нравится Супер-Марио? Он, правда, сейчас немного сбавил вес, но всё ещё довольно дороден
    Честно признаюсь. Много раз слышал, но не разу не видел!
    Виктор, если есть ссылка, будьте добры!

  5. #25

    Smile

    Цитата Сообщение от yu_aniskin
    Дааа, я своей замороченной головой обо всём сужу со своей холостяцкой колокольни... что есть то есть. Не все мужчины могут позволить себе каждый день уделять некоторое время сальсе...
    У меня даже проскальзывает чувство, что скоро о сальсе я буду только рассуждать!

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun
    Ну, значит, Ваше мнение, Юрий, и мнение Алексея совпали. Вероятно, тут ещё Фрэнки Мартинеса можно вспомнить, тот тоже японскими боевыми искусствами занимался.

    Но! Есть братья Васкесы, есть Тито (Тито и Тамара), Эдди Торрес, Супер-Марио, Виктор (Ача и Мачете)... Короче говоря, большинство именитых сальса-инструкторов, которые танцуют себе, никакого касательства к единоборствам не имея.

    Я о чём — кто-то любит арбуз, кто-то — свиной хрящик. Но чёткой связи между «правильным» танцеванием сальсы и боевыми искусствами нет.
    Я думаю связь между единоборствами и социальными танцами ярко выражается не у профессионалов братьев Васкесов и прч., а у обычных людей, которые в возрасте 20+, 30+, 40+ лет ни стого ни с сего начинают заниматься танцами. Ежели у человека есть навыки единоборств, он легко и просто вписывается в танцевальные рамки..., ежели нет, то этот процесс проходит мучительно и долго.
    die mensch-maschine

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey
    Виктор, если есть ссылка, будьте добры!
    У меня на работе закрыли доступ к www.youtube.com, поэтому сейчас никак не дам ссылки на видео. У Юрия 100% есть видео Супер-Марио, я сам ему его (видео, не Марио ) записывал. А биографию Супер-Марио можно почитать тут.

  8. #28

    Question

    Цитата Сообщение от yu_aniskin
    Я думаю связь между единоборствами и социальными танцами ярко выражается не у профессионалов братьев Васкесов и прч., а у обычных людей, которые в возрасте 20+, 30+, 40+ лет ни стого ни с сего начинают заниматься танцами. Ежели у человека есть навыки единоборств, он легко и просто вписывается в танцевальные рамки..., ежели нет, то этот процесс проходит мучительно и долго.
    Помоему единоборства наоборот мешают человека лучше танцевать (мышцы забиваются, когда на них идет постоянная нагрузка, а это очень мешает танцам). Не думаю что Алексей так хорошо танцует за счет того что он еще и единоборствами занимается. Скорее всего он очень много времени пластике уделяет и самим танцам. Опыт - вещь не заменимая. А единоборства скорее всего для поддержания фигуры в приятном состоянии, но как я понимаю для каждого свое!

  9. #29

    Smile

    Цитата Сообщение от v.radziun
    У меня на работе закрыли доступ к www.youtube.com, поэтому сейчас никак не дам ссылки на видео. У Юрия 100% есть видео Супер-Марио, я сам ему его (видео, не Марио ) записывал. А биографию Супер-Марио можно почитать тут.
    Спасибо Виктор, на ютубе я уж постараюсь найти видео! А статью дома почитаю. У меня английский только со словарем!

  10. #30

    По умолчанию

    Всё единоборства и единоборства.
    Как-то обидно за прославленных отечественных биатлонистов. И биатлонисток.
    Ну, типа бежит быстро-быстро коньковым ходом с меткострелом за спиной типа в рюкзачке. Бух в снег и бах-бах по изображению врага нации - Березовского - там вдали.
    По-моему, круто.
    Награждение, медальки высокого достоинства.
    Ну а потом - на сальсатэку. Предварительно сняв лыжи, разумеется. Насчёт меткострела не уверен. Неспокойное нынче время.
    Последний раз редактировалось MuggZ; 11.02.2008 в 18:19.
    быстрый как ветер рулон, погода портится синяя сорока (стр. 562)

Похожие темы

  1. Семинар Армена Григорьяна
    от 2Albert в разделе Казань
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.10.2009, 08:59
  2. Семинар с Янеком Ревильей
    от yu_aniskin в разделе Екатеринбург
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.07.2009, 13:36
  3. Семинар с А. Алексенцевым
    от vesnushka в разделе Екатеринбург
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 11:19
  4. Семинар с Борей Эча
    от vesnushka в разделе Екатеринбург
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 08:21
  5. Семинар Александра Аморосо
    от v.radziun в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.09.2006, 09:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •