Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 96

Тема: Текущие события

  1. #31

    По умолчанию

    А ведь душевно вчера потанцевали в ГУРУ!!!
    Огромная благодарность организаторам: Севе и Максиму!
    Если у ребят получится сделать эту вечерину регулярной, я думаю это будет лучшее предложение потанцевать в Екатеринбурге! ...тем более в пятницу!!! Очень приятно, что пришло много танцующих людей! Вечерина отличная, однозначно!!!
    die mensch-maschine

  2. #32

    Thumbs up Этой вечеринке быть...

    Цитата Сообщение от yu_aniskin
    А ведь душевно вчера потанцевали в ГУРУ!!!
    Огромная благодарность организаторам: Севе и Максиму!
    Если у ребят получится сделать эту вечерину регулярной, я думаю это будет лучшее предложение потанцевать в Екатеринбурге! ...тем более в пятницу!!! Очень приятно, что пришло много танцующих людей! Вечерина отличная, однозначно!!!
    А ведь Юран ты прав. Я вчера утанцевался от души. И место и музыка были на уровне. Что тут говорить, будем надеяться на продолжение!

  3. #33

    По умолчанию

    Присоединяюсь
    Отличный пол, места ... для всех капризов))
    Музыка супер!... в общем просто рай. Сильно надеюсь на продолжение..
    345 781

  4. #34

  5. #35

    По умолчанию

    В Екатеринбурге сотоялось вот такое вот мероприятие:

    Уральская Сальса Конфедерация представляет:
    В эти выходные к нам в гости на семинар
    приезжают сальсерос из славный городов Уфа и Пермь.
    Специально для наших гостей Уральская Сальса Конфедерация организует внеплановую сальсатеку в субботу 26 июля!
    Танцуем межрегиональную сальсу! Самый дружный танец на земле! (про бачату, я вообще молчу)! продемонстрируем гостям нашу гостеприимность.

    Что есть Уральская Сальса Конфедерация я честно говоря не знаю, может кто из знающих людей просветит?
    А мы просто потанцевали вечером на опен-эйре для своего удовольствия и ладно!!!
    die mensch-maschine

  6. #36

    По умолчанию

    4 сентября 2008 г., в четверг, клуб "ГАВАНА" в честь своего дня рождения приглашает всех сальсерос Екатеринбурга потанцевать на своей площадке сальсу "от заката до рассвета"! Начало в 21-00, или в 22-00..., а впрочем это и не важно, приходите и точка !
    От обычной четверговой сальсотеки это мероприятие должно отличаться отсутствием множества праздных несальсерос, которые обычно занимают до половины танцплощадки..., а также надеждой, что появятся наконец многие хорошо танцующие люди Екатеринбурга! Идея очень даже здравая..., а то придёшь иногда на сальсотеку, окинешь взглядом танцпол..., а "от души" и потанцевать-то не с кем!!!
    die mensch-maschine

  7. #37

    Talking

    Цитата Сообщение от yu_aniskin Посмотреть сообщение
    а то придёшь иногда на сальсотеку, окинешь взглядом танцпол..., а "от души" и потанцевать-то не с кем!!!
    Попробуй себе на вечер искать не партнершу, а женщину!
    Тогда все гораздо интересней будет!
    Главный по сальсе.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton
    Попробуй себе на вечер искать не партнершу, а женщину!
    Уж так сложилось Anton, что на сальсотеки я, как ни странно, хожу танцевать... , и "просто знакомиться" в клубе, право же, не интересно!
    Anton, хочу Вам признаться честно, я уже давно и женские имена-то не запоминаю! Стараюсь сохранить в памяти имена шикарно танцующих девушек, но не более! А уж что касается девушек не сальсер...., то принцип знакомства до безобразия прост: имя "в одно ухо влетает, из другого тут же вылетает", вот так и живём! Вот это и называется сальса-мания!!!
    die mensch-maschine

  9. #39

    По умолчанию

    Я порсто за то, чтобы в танце присутствовал флирт!
    Главный по сальсе.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
    Я порсто за то, чтобы в танце присутствовал флирт!
    Больную тему Антон задеваете!!!

Похожие темы

  1. События
    от DenisK в разделе Таллин
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.08.2010, 14:34
  2. Ответов: 123
    Последнее сообщение: 04.03.2010, 17:06
  3. Интересные события помимо сальсы
    от Emerald в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.11.2009, 09:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •