Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 159

Тема: Мамбо Трайб Фест — Екатеринбург

  1. #111
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deen Посмотреть сообщение
    Как диджею было очень приятно ставить музыку для вас и видеть так много танцующих!!!
    Саша, ещё раз спасибо за прекрасную музыку! Ещё раз скажу то, что уже говорил лично: ты стал просто по-настоящему крутым сальса-ди-джеем; какому не стыдно играть не только на местных мероприятиях, но и за пределами России!

    И спасибо вашей новосибирской команде, которую я так нежно люблю, за то, что вы приехали! Ваш приезд для меня стал настоящим подарком!

  2. #112
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zolotsa Посмотреть сообщение
    Но мааалюсенький минус всё ж будет (конечно же ИМХО): на пятничной вечеринке уж очень долго играла Нью-Йорковская музыка. Екатеринбург всё ж пока не настолько облинеился, и примерно 2/3 народа танцевало касино под линейку (хотя, возможно, после феста ситуация изменится))
    Цитата Сообщение от yu_aniskin Посмотреть сообщение
    Организаторами это было своевременно замечено и сказано московским ди-джеям, что Екатеринбург пока что не Москва в плане сальсы..., возможно что позже так оно и будет!
    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Саша, ещё раз спасибо за прекрасную музыку! Ещё раз скажу то, что уже говорил лично: ты стал просто по-настоящему крутым сальса-ди-джеем; какому не стыдно играть не только на местных мероприятиях, но и за пределами России!

    И спасибо вашей новосибирской команде, которую я так нежно люблю, за то, что вы приехали! Ваш приезд для меня стал настоящим подарком!
    Что то я запутался: Москва или Новосибирск , довольны или недовольны Как всё противоречиво, но, вместе с тем, позитивно!
    Жаль не удалось доехать до Екатеринбурга. Всех ещё раз с праздником!!!
    SalsaTuristo oblico Amorale

  3. #113
    Информация о событии

    По умолчанию

    Разве в приведённых цитатах есть противоречия? Мне кажется, как раз всё чётко: Zolotsa и Юрий Анискин критикуют московских ди-джеев, я хвалю новосибирского.

    Единственное, что требует уточнения: из Москвы у нас был только один ди-джей, который играл только на вечеринке в пятницу. Так что насчёт «московских ди-джеев» Юрий немного обобщил: в пятницу «Нью-Йорк» играли не только гости из Москвы, но и из Питера.

  4. #114
    Информация о событии

    По умолчанию

    ОК. Спасибо за разъяснения, Виктор!
    Наталье и Юрию - не переживайте! В Москве и Питере публика тоже бывает недовольна сборками от своих DJs. Думаю, людям хотелось праздника, барабанов и фейрверка, а у диджея была на душе "уральская джаз метель"
    Опуская термин "Нью-Йоркская" музык.. Хочу сказать, "что не убивает, то делает нас сильнее". Сначала от пианино-саксофонного проигрыша люди теряются, потом начинают думать и слушать, потом пытаются играть с этой музыкой и уже позже - иногда получать удовольствие (если дотянут ).
    Но проверенные "забойные" композиции всегда лучше для масс и массовых мероприятий! Я сам поклонник старых веселых тем, бонго-конгов и радостных композиций! Но понимаю, что сделать отличную сборку и провести вечер так, что бы хоть 80% были довольны - очень сложная задача для диджея.

    Мои поздравления - Александру (deen). Судя по отзыву ему это удалось!
    Последний раз редактировалось Retaco; 25.01.2012 в 09:55. Причина: добавил поздравлений..
    SalsaTuristo oblico Amorale

  5. #115

  6. #116
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retaco Посмотреть сообщение
    Наталье и Юрию - не переживайте! В Москве и Питере публика тоже бывает недовольна сборками от своих DJs. Думаю, людям хотелось праздника, барабанов и фейрверка, а у диджея была на душе "уральская джаз метель"
    Опуская термин "Нью-Йоркская" музык.. Хочу сказать, "что не убивает, то делает нас сильнее". Сначала от пианино-саксофонного проигрыша люди теряются, потом начинают думать и слушать, потом пытаются играть с этой музыкой и уже позже - иногда получать удовольствие (если дотянут ).
    Но проверенные "забойные" композиции всегда лучше для масс и массовых мероприятий! Я сам поклонник старых веселых тем, бонго-конгов и радостных композиций! Но понимаю, что сделать отличную сборку и провести вечер так, что бы хоть 80% были довольны - очень сложная задача для диджея.
    Я - поклонница тимбы. "Проверенные "забойные" композиции" - это чаще всего не тимба, по крайней мере у нас в Е-бурге. А хорошая зачётная тимба играла в субботу (спасибо СальсаПерцу в очередной раз ) и в воскресенье в Маракане.
    Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость…

  7. #117
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    О первом фестивале сальсы в Екатеринбурге на ОТВ, 20.01.12
    С дебютом тебя на ТВ!
    Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость…

  8. #118
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zolotsa Посмотреть сообщение
    Я - поклонница тимбы. "Проверенные "забойные" композиции" - это чаще всего не тимба, по крайней мере у нас в Е-бурге. .
    Вот поэтому, DJ очень трудно обеспечить 100% результат для всех
    SalsaTuristo oblico Amorale

  9. #119
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retaco Посмотреть сообщение
    Вот поэтому, DJ очень трудно обеспечить 100% результат для всех
    Вот поэтому так ценны ди-джеи, хорошо чувствующие настроение зала Соне и Саше Овдину, мне кажется, это удавалось лучше других. При этом они ставили и латин-джаз, и тимбу, и бачату с реггетоном — но все были довольны.

  10. #120
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    Юрий Анискин - Директор первого уральского сальса - фестиваля "Мамбо-Трайб-Фест" ?
    Куба, я твоя любовь!

Похожие темы

  1. Мамбо Трайб Фест — Казань
    от robot в разделе Казань
    Ответов: 222
    Последнее сообщение: 15.12.2011, 21:15
  2. Мамбо Трайб Фест — Ташкент
    от robot в разделе Ташкент
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 25.09.2011, 12:35
  3. Мамбо Трайб Фест — Волгоград
    от v.radziun в разделе Волгоград
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 30.01.2011, 18:08
  4. Радио Мамбо Трайб
    от v.radziun в разделе Проекты
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 01:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •