Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: …и снова Янек Ревилья в Москве!

  1. #1

    По умолчанию …и снова Янек Ревилья в Москве!

    Тут, в нашем городишке, Янек на месяцок ( c 15 ноября 31 января ) задержался.
    Поэтому , тупо, копирую название темы с Сальса.ру.
    И всем проезжающим мимо , но желающим позаниматься или посмотреть, в помощь расписание занятий с сайта SalsaYanek.
    Расписание , приведенное на вышеупомянутом сайте, действительно в течении всего декабря.

  2. #2

    По умолчанию

    чувак вместо того чтобы провести ряд полноценных семинаров (как в прошлый раз) основал здесь свою школу, и теперь на семинары эти мало кто ходит. не, ну действительно, зачем ходить в школу, даже к Янеку, если и так много хороших школ!!!
    а ещё он захотел сделать шоу-группу. даже моя преподша туда захотела попасть
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovaSALSAnov Посмотреть сообщение
    а ещё он захотел сделать шоу-группу. даже моя преподша туда захотела попасть
    Ну и как, попала?

  4. #4

    По умолчанию

    ВНИМАНИЕ, ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    В связи с низкой посещаемостью семинаров Янека Ревильи и Карелии Деспаигне было принято решение завершить их проведение к концу этой недели. Просим всех участников, купивших билеты на 2, 3, или абонемент на 10 занятий закрыть их до конца недели!
    Вот , такая школа , по куински. После 3 переносов в разные залы и 4-5 изменений в расписании + переноса занятий в связи с гастролями в Екатеринбурге, к концу недели занятия тихо сойдут на нет .

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laaluu Посмотреть сообщение
    Ну и как, попала?
    в первый раз она не попала на прослушивание. теперь вот мечтает о том, что ещё раз будут "прослушивать" страждущих
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovaSALSAnov Посмотреть сообщение
    в первый раз она не попала на прослушивание. теперь вот мечтает о том, что ещё раз будут "прослушивать" страждущих
    Судя по тому , что за кастингъ беруть 500р. а затем и за каждую тренировку по 500р , то для того , чтобы это состоялось, надо ей найти 8-10 человек сотоварищей , впрочем и это может оказаться "низкой посещаемостью" .

  7. #7

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    Мдас, Янек уже не в диковинку.
    зажрались
    Куба — любовь моя!

  9. #9

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    Мдас, Янек уже не в диковинку.
    Правильная формулировка. vovaSALSAnov, так же отметил, что вместо мастерклассов предлагалась школа.
    А кто такой Янек? Ой, простите , вы уже знаете. Но, именно, такой вопрос мне задавали новички и недавно танцующие , когда я им рекомендовал сходить на Янека посмотреть.
    Ответ, что он чемпион и замечательный танцор , этих людей не устраивал, и они предпочитали идти туда , где их научат танцевать, а не идти любоваться чемпионом.
    Парочку человек мне удалось вытащить в клуб, где афишировалось , что с нами сегодня танцует Янек. Но Янек не танцевал с нами. Колбасились сами. Поэтому та парочка спросила , где я научился ножки переставлять и направилась в названную мною школу.
    Кстати , в Москве опять намечается парочка интересных мероприятий. Но организаторы на этом форуме никак не афишируют их.

Похожие темы

  1. «Лос Ван Ван» в Москве!
    от Alexis в разделе Москва
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 16:13
  2. Янек Ревилья в Екатеринбурге
    от yu_aniskin в разделе Екатеринбург
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 03.12.2009, 12:00
  3. Нужен гид по Москве!
    от Aza в разделе Москва
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 00:50
  4. И снова немного лингвистики
    от Marinka в разделе Просто болтаем... зато от души!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.04.2008, 20:54
  5. И снова сальса в «Клубио»
    от v.radziun в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2008, 20:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •