Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Сальса в начале января

  1. #21

    По умолчанию







    Фотографии Анны Сиротенко

    Паше большое спасибо за организацию. Было очень уютно и танцевабельно! =) Из минусов - девушка певица =) и отсутствие кондиционера, или наличие батареей за нашим столиком...

    Кстати, Паша, какие места в Волгограде тебе больше всего нравятся для сальсатек? Мне пока что Пирамида и Византия больше всего. По поводу Византии я думаю на след. раз (если получится) попробуем реализовать идею с днем занятий и сальсатеку побольше.
    Последний раз редактировалось Blues; 12.01.2009 в 13:37. Причина: поместил фотографии на народ. наверно должно работать.
    Не напрягаясь...

  2. #22

    Exclamation «Контакт»

    Хм… ребят, ну давайте всё же договоримся насчёт фоток в «Контакте».

    Мне-то, по сути, всё равно — ну, не хотите вы, чтобы их видели все — ваше дело. Но лучше бы на общедоступных сайтах выкладывать фотографии. Если вы хотите, конечно, чтобы их увидели все

    PS: Я сейчас вижу вместо фото 3 пустых квадратика.

  3. #23

  4. #24

  5. #25

    По умолчанию

    Blues фотографф просто находка! Спасибо за репортаж.
    Цитата Сообщение от Blues Посмотреть сообщение
    Кстати, Паша, какие места в Волгограде тебе больше всего нравятся для сальсатек? Мне пока что Пирамида и Византия больше всего. По поводу Византии я думаю на след. раз (если получится) попробуем реализовать идею с днем занятий и сальсатеку побольше.
    Цитата Сообщение от Blues Посмотреть сообщение
    На фото Александр пьет кофе так, что ничего такого про волгоградцев не подумайте

    "Пирамида" вещь хорошая, уютная обстановка и т.д. Но боюсь в этом году сальсой увлечется больше народу, а с местом там не особо.
    Насчет "Византии" пока под вопросом. Певица, конечно, получит втык. Но нужно немного времени для переговоров. Есть еще и другие варианты: очень хочу заморочиться с "Рассветом" - ищу контакты.
    Эти три места считаю самыми вариантными. "Княгинский двор" слишком элитное заведение для social. А в "КиноМаксе" не очень уютно, да и акустика там бред полный, много посторонних, конечно не стесняешься всего этого, но как-то внутри не по себе. Мы там смотримся, по моемому, "не к месту".
    "LaBamba" - не вариант, сам знаешь почему.
    Последний раз редактировалось DJ el_Pablo; 12.01.2009 в 14:39.
    DJ el_Pablo - el rey del perreo. iVaya con Dios, amigo!

  6. #26

    По умолчанию

    У меня есть информация что в Киномаксе все будут перестраивать под сальсатеки. И как только будет больше народа - мы можем суваться туда. А пока да - у меня тоже дискомфортное чувство когда там. Я чесно говоря против "рассвета", как то он меня не радует... =) Я за ШМ в Пирамиде =) Давай попробуем следующую там провести.

    Кстати, возможно из тех кто просматривает ветку, подскажите:

    у нас ряд партнеров (из числа взрослых и солидных людей) не хотят ходить на сальсатеки в места "не особо прикрученные". Из за самих мест и из-за того, что "мол мало опыта танцевания и т.п.". А когда проводили в солидном месте - эти парнеры пришли. Как изменить их отношении? или менять не стоит? Надо менять место и условия?
    Не напрягаясь...

  7. #27

    По умолчанию

    Ок. Просто аналог "Карма" бара - "Рассвет". Правда если с ним заморочиться, то там будут только сальсерос. Танцевать не для кого.
    Про КиноМакс прямо таки интересно, что они перестроят под сальсатеки. Навряд-ли они будут переделывать сцену и акустику.
    Политику я их не понимаю. Сначала они говорят, что прибыл не приносит и т.д., а теперь перестройка под сальсатеку? Или они так боятся, что мы с них будем деньги брать?
    DJ el_Pablo - el rey del perreo. iVaya con Dios, amigo!

  8. #28

    По умолчанию

    извини. не под сальсатеки, а под дискотеки =) т.е. не только сальса. что то наподобии Пираньи но более "постарше"
    Не напрягаясь...

  9. #29

    По умолчанию

    По старше? В смысле. Ведь класс заведений слишком разный и на разную аудиторию они ориентированы. "Шуры-муры" переедут?
    DJ el_Pablo - el rey del perreo. iVaya con Dios, amigo!

  10. #30

    По умолчанию

    И так отчет (не субъективный, т.к. я - организатор): вечеринка прошла действительно зажигательно, не равнодушным не остался никто. Хотя я знаю несколько девушек, которые так и не успели потанцевать Из косяков - неожиданный конец вечеринки в 21:00 из-за обслуги кафе. Хотя договор был на 22:00. Было несколько пауз по причине выступления в живую певицы шансона.
    Мои впечатления - смешанные. И здорово (все таки это первая вечеринка после праздников и первая в моей DJ-карьере), но резкое окончание подпортило праздник. Виновные будут наказаны за такой произвол и не добросовестный подход.
    Объективное мнение можем узнать, если сам Александр (Alexsandre) напишет отчет о своем прибытии в Волгограде. На что мы очень рассчитываем.
    DJ el_Pablo - el rey del perreo. iVaya con Dios, amigo!

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 20:24
  2. III Сибирский сальса-фестиваль, 3—7 января 2010
    от v.radziun в разделе Красноярск
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 11:52
  3. II Сибирский сальса-фестиваль, 3—7 января 2009
    от v.radziun в разделе Красноярск
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 24.01.2009, 09:05
  4. I Сибирский сальса-фестиваль, 4—7 января 2008
    от Андрей Корзун в разделе Красноярск
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 30.10.2008, 14:20
  5. «Сальса Лока» 2-го января
    от Carlos Torres в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2006, 09:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •