Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: Соло и пары

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DJ el_Pablo Посмотреть сообщение
    с выездами и учебой в Волгограде туговато, большая часть сальсеросов - студенты, а преподаватели заняты обучением
    Весь вопрос исключительно в желании. Например, многие люди из Питера (в том числе и студенты) ездят на фестиваль в Ростов-на-Дону. А для волгоградцев это практически под боком.

  2. #52

    По умолчанию

    Да, но для Волгограда актуальна и финансовая сторона вопроса. Очень мало человек смогут себе позволить это. У нас занятия проплачивают через раз, не то, чтобы поехать другой город.
    Последний раз редактировалось DJ el_Pablo; 11.12.2008 в 10:30.
    DJ el_Pablo - el rey del perreo. iVaya con Dios, amigo!

  3. #53

    По умолчанию

    Да, но для Волгограда актуальна и финансовая сторона вопроса.
    Ой как знакомо
    Эту проблему можно решить созданием фонда школы, но все зависит от руководства клубов и их порядочности.

  4. #54

    По умолчанию

    Для преподавателей - это хлеб. Ни о каком фонде на развитие и расширение границ сальсы в Волгограде во всех 3-х клубах не может быть и речи. Хотя, может быть, Coppacobana?
    Последний раз редактировалось DJ el_Pablo; 12.12.2008 в 14:56.
    DJ el_Pablo - el rey del perreo. iVaya con Dios, amigo!

  5. #55

    По умолчанию

    А как вам такой вариант, друзья? Посмотрите! — Идея в своё время не была реализована, но она вовсе не плоха.

    Только особенно прошу волгоградцев дочитать до конца

  6. #56

    По умолчанию

    Паша, а ты вот говоришь что впервые узнал что есть "женский стиль". Мол никто не предлагал? А спроса нет по незнанию - а почему не подойти и не спросить "а что еще есть в сальсе?" Расскажем достаточно много. Заинтересует ли это вас? например тех же девушек? другой вопрос...

    У Юлии например в запаснике большая техническая подготовка. Девшкам она может дать достаточно много. но и партнерам тоже кое что по разным танцам. по разным техникам.

    И еще я категорически протестую против констатации того факта что учат "дерни за это, закрути сюда, потом иди туда" - нет! это бывает иногда для "сложных партнеров", или когда надо что то разобрать сначала "на примере".
    Не напрягаясь...

  7. #57

    По умолчанию

    Если в Питер зимой не получится съездить, то буду пытать Юлю по этим вопросам (если, конечно, ее застану). Просто сейчас на все времени не хватает.
    DJ el_Pablo - el rey del perreo. iVaya con Dios, amigo!

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blues Посмотреть сообщение
    И еще я категорически протестую против констатации того факта что учат "дерни за это, закрути сюда, потом иди туда" - нет! это бывает иногда для "сложных партнеров", или когда надо что то разобрать сначала "на примере".
    Это я утрировал. Вспомни последнее занятие по Ruedа
    DJ el_Pablo - el rey del perreo. iVaya con Dios, amigo!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •