Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: Соло и пары

  1. #11

    По умолчанию

    Странно: в Москве, в Питере много школ сальсы, но, в основном, все танцуют со всеми. В этом-то и смак весь, разве не так?

    Что мешает вместе танцевать ученикам разных школ в Волгограде? Отсутствие сальса-дискотеки? Так, может, на это усилия направить, сделать совместными усилиями трёх школ общую дискотеку? Пусть одну, но хорошую.

  2. #12

    По умолчанию

    все 3 школы ходили на сальсатеки во фьюжине. там и танцевали. и пробывали вместе танцевать (всмысле пар).

    посмотрим кто придет завтра в New York.

    я бы хотел танцевать с партнершами копакабаны, но у меня выходит плохо танцевать с волгостайлом.
    Последний раз редактировалось Blues; 22.03.2008 в 21:50.
    Не напрягаясь...

  3. #13

    По умолчанию

    что-то у тебя этого желания не было заметно раньше(ты всегда танцевал только со своими)даже с Пиканте не танцевал

  4. #14

    По умолчанию

    Эх…

    Ребята, чем подкалывать друг друга, направили бы свою энергию на организацию каких-то по-настоящему совместных мероприятий. Пока, как я вижу, каждая школа старается втихаря застолбить место, а потом «приглашает» конкурентов: приходите и играйте по нашим правилам!

    Вы пока пытаетесь делить шкуру неубитого медведя. Рынка сальсы ещё нет, а вы с конкурентами боретесь. Этак у вас долго сальса в массы не пойдёт, уж извините за прямоту.

  5. #15

    По умолчанию

    Кирилл, я танцевал и с пиканте, и с девочками копакабаны.

    в рассвет я не особо хотел бы ходить, а вот в лабамбу да - там классно. Вопрос в том, что это понедельник. Кстати в New Yorkе можно проводить сальсатеки по воскресеньям - как сегодня. Думаю New York мог бы стать место для общих сальсатек. Если в лабамбе можно будет по воскресеньям то я больше чем уверен что все наши будут ходить туда с удовольствием. Все таки мы все должны понимать что когда мы масса - мы привлекаем внимание и возедствуем на толпу, когда по одному мы стоим мало.
    Что касается общих мероприятий. То, это мог бы быть что-то типо карнавала или праздника LAtino в Волгограде, с привлечением и вообще сторонних коллективов. И все бы три школы могли бы участвовать и привлечь внимание общественности а не отдельных лиц "кто увидел".
    Я думаю об этом.

    об остальных мероприятих - кроме сальсатек или приведенной идеи праздника латино я пока не вижу вариантов что можно сделать вместе, на конкурсы и семинары мы не ходим.
    разве что общую сальсатеку мы могли бы пиарить все вместе. и внутри повесить логотипы всех школ. надо подумать... и Кирилл и Мадина тоже подуймате...
    Не напрягаясь...

  6. #16

    По умолчанию

    забыл сказать, что тут часто на разных форумах все козни вешают на меня, мол я отгорождаюсь и т.п. вещи делаю. в связи с этим хочется сказать что без адекватной обратной связи от Татьяны Алексеевны, Мадины я не собираюсь тут же стать белым и пушистым. Чтобы ездили на мне. Ездить так на всех.

    дело в том что на 29 марта возможно (пока не точно) будет собираться латино туссофка Волгограда. Когда будет точно все понятно, то я напишу. а пока подумайте об обратной связи.
    Последний раз редактировалось Blues; 23.03.2008 в 15:33.
    Не напрягаясь...

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blues
    а пока подумайте об обратной связи.
    Мы гарантируем. Думаю, Копакабана тоже не против будет!

  8. #18

    По умолчанию

    если по простому,Виталий-ты разговариваеш с нами только на форумах,да и то если тебе показалось что тебя задели,ты и все собственно говоря и начил,а если хочеш по нормальному (а не кто,как,танцует)говорить,то звони(нас слишком мало,чтобы ссориться по пустикам))))))

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vivid-15
    (если в основном у нас танцуют соло,это не значит что в парах у нас не танцуют)-в таких случаях видение играет важную роль,а свалить все на партнершу-это легко(почему-то считается что,если получилось то парнер молодец,не получилось партнерша виновата)
    в сальсе все зависит от ведения партнера .. не спорю.. но и от партнерши тоже зависит.. если она не чувствует партнера.. танца не получится..
    Пример:
    Нью Йорк, 29 марта , танцуют гость из Москвы, опытный танцор, и Татьяна (сальса Капакабана), тоже вроде опытный танцор, руководитель.. но в танце она его не чувствавола, танцевала свой танец волгастайл, хотя партнер нормально ведет.... с Юлей они танцевали замечательно!!!! все красиво и гармонично!!!

  10. #20

    По умолчанию

    но он ее всеравно взломал и на свой манер перестроил. вопрос в том "а нафика оно надо"... тут есть и свой плюс что все поразному танцуют, есть и минус что одни эдак, другие координально так. В любом случае сальсатека это расколбас и делают все то, от чего получают удовольствие. Вопрос в том, а состоялся ли еще один танец? =)
    Не напрягаясь...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •