Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 71

Тема: IX Сальса-конгресс

  1. #21
    Информация о событии

    По умолчанию

    а меня расстроили абонементы! нет такого чтобы включал все семинары за 1 день!
    предположим, я хочу приехать утром, сходить на семинары днём, а вечером уехать обратно в Москву. экономлю на гостинице!
    и как с оплатой?
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  2. #22
    Информация о событии

    По умолчанию

    То есть как это — нет?! Есть!
    Дневной абонемент (4 семинара + вечеринка):
    • до 20 июня — 80 евро;
    • до 7 июля — 90 евро;
    • с 8 июля — 100 евро.
    Или нужно, чтобы непременно без вечеринки? — Как всё запущено

    По поводу оплаты — в Москве (и ещё в ряде городов) есть официальные партнёры конгресса, деньги можно сдавать им. Людям из других городов рекомендуется написать Карлосу и забронировать билеты (на бронь распространяются те же условия по срокам). При этом оплачивать забронированные билеты можно уже на месте.

    Володя, Вы попробуйте перед тем, как задавать новые вопросы посмотреть: может, ответы на них уже есть на страничке конгресса? www.salsaviva.ru/congress

  3. #23
    Информация о событии

    По умолчанию

    А если брать все семинары+ вечеринки, то где- то будем жить??? И еще не совсем понятно, какие мастер- классы и для когот будут. Я только начала преподавать Social dance и мне бы хотелось максимально узнать и потанцевать конечно))

  4. #24
    Информация о событии

    Smile Первоисточники

    p.marisabel, могу только посоветовать и Вам заглянуть на официальную страничку конгресса. Там всё написано — и про гостиницы, и про то, какие семинары на кого ориентированы.

  5. #25
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Володя, Вы попробуйте перед тем, как задавать новые вопросы посмотреть: может, ответы на них уже есть на страничке конгресса? www.salsaviva.ru/congress
    ага, типа какой я умный, ты дурак!
    здесь http://www.salsaviva.ru/congress/price написано что дейпасс это день семинаров и 3 вечеринки!!!
    я хочу сходить на 1 день семинаров и на 1 вечеринку, или тока на 1 день семинаров!!!
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  6. #26
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovaSALSAnov Посмотреть сообщение
    ага, типа какой я умный, ты дурак!
    здесь http://www.salsaviva.ru/congress/price написано что дейпасс это день семинаров и 3 вечеринки!!!
    я хочу сходить на 1 день семинаров и на 1 вечеринку, или тока на 1 день семинаров!!!
    По поводу «посмотреть на сайте конгресса» — имелись в виду вопросы с гостиницами и оплатой, не передёргивайте, пожалуйста

    А что касается «дневного абонемента» — да, странная ситуация: я-то считал, что у Карлоса на сайте просто описка: раз дневной абонемент, то и должен быть на все мероприятия одного дня. Но тут придуман какой-то странный гибрид — оказывается, дневной абонемент распространяется на семинары одного дня и все вечеринки. — С таким я действительно сталкиваюсь впервые… Попробуйте Карлосу написать, может, поможет: salsaviva@mail.ru.

  7. #27
    Информация о событии

    По умолчанию

    Ну, я думаю, Карлос пойдёт мне навстречу и сделает за те же 100 евро семинары 1 день и 1 вечеринка, тото все будут рады)))
    кстати, в Ростове как раз 100 евро дейпасс включает семинары за 1 день и 1 вечеринка. т.е. в Питере выгоднее получается!!!
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  8. #28
    Информация о событии

    По умолчанию

    vovaSALSAnov, почему "сделает за те же 100 евро 1 день и 1 вечеринка"?
    Day-pass можно было заказать до 20-го июня за 80 евро.

  9. #29
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mili Посмотреть сообщение
    vovaSALSAnov, почему "сделает за те же 100 евро 1 день и 1 вечеринка"?
    я имел в виду что специально для меня сделают дейпасс, включающий в себя семинары за 1 день + 1 вечеринка, по цене дейпаса, включающей в себя семинары за 1 день + 3 вечеринки!
    Не обращайте внимания, это я так, смеюсь над собой)))

    я наверное на 1 вечеринку схожу!!!!
    а кстати, если я заявлюсь на какой-нить семинар (без всяких пассов), меня не пустят чтоли? или просто кучу денег возьмут за 1 семинар? или цена будет адекватная?
    Карлосу сейчас напишу)))
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  10. #30
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovaSALSAnov Посмотреть сообщение
    Карлосу сейчас напишу)
    Вот это — правильное решение Всякие тонкости и индивидуальные программы стоит обсудить именно с Карлосом.

Похожие темы

  1. XI Сальса-конгресс
    от robot в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 02:39
  2. Московский сальса-конгресс
    от robot в разделе Москва
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 04:22
  3. X Сальса-конгресс
    от evgev66 в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 19:28
  4. VIII Сальса-конгресс
    от v.radziun в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 22.07.2008, 16:19
  5. VII Сальса-конгресс
    от v.radziun в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.07.2007, 04:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •