Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 71

Тема: IX Сальса-конгресс

  1. #11
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин-Ижевск Посмотреть сообщение
    А что тут планируется ????
    Ну, если вкратце, то — «Танцы. Только танцы»

    8 и 9 июля будут вечеринки для тех, у кого уже «душа горит», кто приехал на конгресс пораньше. Словом, как бы на тему конгресса, но ещё не сам конгресс (потому и оплачиваются они отдельно, как я понимаю).

    Теплоход — просто прогулка по Неве (для тех, кто целыми днями на семинарах — это возможность хоть как-то посмотреть Петербург). Ну и, опять же, танцы на теплоходе будут, традиционно уже, с первого конгресса.

    Кстати, обратите внимание: организаторы продлили период «льготных цен» до 20 июня и добавили новый тип абонемента — для новичков. Выше я внёс соответствующие изменения.

  2. #12
    Информация о событии

    По умолчанию

    Задам такой вопрос !
    Кто ни будь ездил на мастер классы один?? Как это прошло ? каковы шансы что партнерша там будет?
    И как проходят мастер классы ? я не когда на них не бывал!

  3. #13
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин-Ижевск Посмотреть сообщение
    Задам такой вопрос !
    Кто ни будь ездил на мастер классы один?? Как это прошло ? каковы шансы что партнерша там будет?
    Интересный вопрос, но ответ еще интереснее: Сальса тем и хороша, что постоянный партнер не обязателен Смело едь один!

  4. #14
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин-Ижевск Посмотреть сообщение
    Кто ни будь ездил на мастер классы один?? Как это прошло ? каковы шансы что партнерша там будет?
    Цитата Сообщение от DenisK Посмотреть сообщение
    Сальса тем и хороша, что постоянный партнер не обязателен
    Денис, Костя спрашивал не о том

    Костя, на занятиях питерского конгресса (как и на большинстве таких мероприятий) действует принцип ротации: раз в 1—2 минуты преподаватель даёт команду — и происходит переход партнёров к следующей по кругу партнёрше. Благодаря этому все участники семинара имеют возможно отработать движения в паре.

    Кроме того, девушек на занятиях обычно больше, чем ребят, так что тебе-то уж особо не о чем беспокоиться

  5. #15
    Информация о событии

    По умолчанию

    Еще меня интересует На каком языке будут проводиться мастер классы , Русский или Английский ?????

  6. #16
    Информация о событии

    По умолчанию

    Обычно по-английски, это стандарт на сальса-конгрессах. Но бояться этого не стоит: во-первых, будут переводчики; а во-вторых, даже если кто-то не очень хорошо владеет английским, всё довольно понятно.

  7. #17
    Информация о событии

    По умолчанию

    А как на счет официальной съемки самих мастер классов ? это будет?
    Или всё своими силами?

  8. #18
    Информация о событии

    По умолчанию

    Костя, я не организатор, могу рассказать только как было в предыдущие годы

    Когда-то на питерском конгрессе (было дело) снимать семинары на видео разрешали всем. Но это породило такую толкотню с камерами на занятиях, что с этой практикой «завязали».

    В последние годы в Питере (как и во всём мире) снимать на занятиях почти не дают — выделяют специально минут пять в конце семинара, чтобы желающие могли заснять всю связку, которую разбирали на уроке в течение часа, полностью. Семинары снимаются «специально обученными людьми», потом организаторы распространяют диски.

    Как будет в этот раз — не знаю, могу позвонить Карлосу и уточнить.

  9. #19
    Информация о событии

    По умолчанию Видеосъёмка

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    В последние годы в Питере (как и во всём мире) снимать на занятиях почти не дают — выделяют специально минут пять в конце семинара, чтобы желающие могли заснять всю связку, которую разбирали на уроке в течение часа, полностью. Семинары снимаются «специально обученными людьми», потом организаторы распространяют диски.
    Итак, я звякнул Карлосу, он подтвердил мои слова: снимать семинары от начала и до конца гостям конгресса будет нельзя, только 5 минут в конце каждого занятия. Полную съёмку семинаров будут выполнять операторы, нанятые организаторами.

    Съёмку без ограничений можно будет вести на вечеринках; что касается шоу — этот вопрос окончательно не решён (у разных участников разные требования — кто-то разрешает своё шоу снимать, а кто-то — нет).

  10. #20
    Информация о событии

    Exclamation Уточнение информации

    Обратите внимание, уточнена информация об участниках конгресса!

    Преподаватели
    • Francesca Croce — Tropical Gem (Италия, Милан)
    • Eric Lalta — Salsa Dance Squad (Нидерланды)
    • Omar Lovert — Salsa Dance Squad (Нидерланды)
    • Sally Mambi — Salsa Dance Squad (Нидерланды)

    В «команде» «Тропикал Джем» замена — Татьяну сменила Франческа (не знаю, изменится ли от этого что-то). А вот появление Эрика Лальты, Омара Ловерта и Салли Мамби не может не радовать!

    Диск-жокеи
    • Ася (Россия, Санкт-Петербург)

    Собственно, а как на питерском конгрессе без питерских ди-джеев?

Похожие темы

  1. XI Сальса-конгресс
    от robot в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 02:39
  2. Московский сальса-конгресс
    от robot в разделе Москва
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 04:22
  3. X Сальса-конгресс
    от evgev66 в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 19:28
  4. VIII Сальса-конгресс
    от v.radziun в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 22.07.2008, 16:19
  5. VII Сальса-конгресс
    от v.radziun в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.07.2007, 04:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •