Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Что будет в Петербурге 2—6 ноября?

  1. #21

    По умолчанию

    да, из Байлы сказали что будет 27го а 3го скорее всего не будет.
    Виктор спасибо за адрес.
    Simonetta спасибо за информацию. надеюсь будет. а как в сальса-локе с фейс-контролем (я слышал есть клубы куда можно и не попасть по каким-либо причинам) и что это за место?
    Не напрягаясь...

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blues Посмотреть сообщение
    а как в сальса-локе с фейс-контролем
    Думаю, особых проблем быть не должно: «Лока» — это дискотека с баром во Дворце Культуры им. Ленсовета, место более чем простое, без помпезности и изысков.

  3. #23

    По умолчанию

    не появилась ли информация о сальса-локе? будет ли в понедельник 3го ноября? и во сколько начало, в 20:30 ?

    еще вопрос, подскажите какие-либо магазины музыки (сальса), или можно ли купить диски с музыкой например в школах? возможно может кто нибудь поделиться музыкой. могу на обмен предложить всякую другую музыку с сальсой не связанную =) и сувениры из города-героя =)
    Не напрягаясь...

  4. #24

    По умолчанию

    Строго говоря, никаких специальных магазинов с сальса-музыкой в Питере нет (как нет их и вообще в России). Есть магазинчик этнической музыке на углу Владимирского проспекта и Графского переулка. Ну и, конечно, во всех дорогущих музыкальных магазинах типа «Пурпурного легиона» можно кое-что из сальсы найти. Но там диски от 500 рублей, имейте в виду.

    Поделиться музыкой мне не жалко; проблема лишь в том, что я только утром 5-го появлюсь в Питере, а Вы 5-го уже уезжаете.

  5. #25

    По умолчанию

    Виктор! 5го я уезжаю вечером в 19:00. Если есть возможность пересечься до этого время - было бы здорово.

    в магазинчик на углу зайду.
    Не напрягаясь...

  6. #26

    По умолчанию

    Как вариант: всегда можно передать что-то через кого-то.
    Thank God, I'm a woman ))

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blues Посмотреть сообщение
    5го я уезжаю вечером в 19:00
    Если сможете подойти ко мне на работу — нет проблем. Только, честно говоря, не очень знаю, что Вам записывать: я летом Вашей преподавательнице Юле записал много музыки; но что именно поимённо — не помню, там было довольно много всего

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tora Посмотреть сообщение
    Как вариант: всегда можно передать что-то через кого-то.
    Согласен на поцелуй от Blues'а, переданный через Tora.

  9. #29

    По умолчанию

    посетителЬ считайте уже передал. от Виктора, переданный Tora тоже неплох =)
    п.с. blues - от слова блюз =)

    Виктор.
    http://narod.ru/disk/3431530000/08%2...miedo.mp3.html
    http://narod.ru/disk/3431531000/Sals...Salsa.mp3.html
    http://narod.ru/disk/3431532000/03%2...World.mp3.html

    что то подобное нравится мне. Можете как либо охарактеризовать музыку что по ссылкам?
    Не напрягаясь...

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blues Посмотреть сообщение
    Можете как либо охарактеризовать музыку что по ссылкам?
    Охарактеризовать не могу: все три вещи совершенно в разном стиле. Зато могу назвать: вторая Ваша ссылка — это Орландо «Марака» Валье, песня «Castigala» с альбома «Tremenda rumba!».

    Виталий, мне кажется, Вы немного меня не поняли. Я сказал не «давайте я поберу музыку под Ваш вкус» (согласитесь, по трём песням какие-то выводы делать трудно; да и я не музыкальный магазин — я собираю музыку, которая нравится лично мне — это тоже, согласитесь, естественно).

    Речь шла о том, что летом я с Юлей в Волгоград отправил довольно много музыки, но каких именно исполнителей — не помню. Поэтому записать-то я Вам ДВД с музыкой запишу, только вероятность повторов велика.

Похожие темы

  1. Чучо Вальдес в Петербурге
    от v.radziun в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.10.2011, 17:00
  2. Мастер-классы Лиз Лиры в Петербурге
    от robot в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 18:18
  3. Сальса-вечеринки в Санкт-Петербурге
    от Hsanches в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 10:36
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.11.2009, 15:30
  5. Омара Портуондо в Петербурге
    от v.radziun в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 09.12.2006, 01:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •