Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Что будет в Петербурге 2—6 ноября?

  1. #1

    По умолчанию Что будет в Петербурге 2—6 ноября?

    Здравствуйте уважаемые сальсерос Петербурга.
    Подскажите пожалуйста какие мероприятия будут проходить в Петербурге с 2ого по 6ое ноября (сальсатеки, концерты, туссофки =) куда можно попасть простому смертному?

    Скорее всего (не буду говорить точно а то с Москвой однажды так облажался) буду в эти дни в Петербурге и очень хочется посмотреть на сальсу, сальсерос и прочие атрибуты танцулек которые льются на меня с экрана монитора из видео роликов в живую =)
    Не напрягаясь...

  2. #2

    По умолчанию

    В Питере понедельники и вторники — дни, свободные от сальса-дискотек, так что каких-либо переносов, связанных с праздниками, приходящимися на эти дни, вроде, быть не должно. Так что смело рекомендую мамботрайбовский список клубов Петербурга

    Правда, я не очень уверен насчёт «Гаваны» в среду: мне говорили, что после переезда на новое место там были какие-то перебои с сальсатеками: люди пришли, а сальсы нет. «Петровский форт» по четвергам, вроде, стабильно работает.

    Очень жаль, Виталий, что Вы не останетесь на пятницу и выходные: это основные сальса-дни в нашем городе.

  3. #3

    По умолчанию

    да, на сколько мне известно, пт-сб ; сб-вс = наиболее посещаемые сальса-ночи в Питере.

    Хотя, если учесть, что наш гость партнёр, то ему и в др дни сальсы должно хватить (по-любому будет с кем потанцевать), хотя конечно общая атмосфера вечеринок будет иная.

    ПС: может всё-таки и пт захватите?
    Thank God, I'm a woman ))

  4. #4

    По умолчанию

    А что мешает нам, Питерским мамботрайбовцам, устроить вечеринку в честь приезда Виталия?
    Людоеды тоже думают, что люди созданы друг для друга

  5. #5

    По умолчанию

    я постараюс... =)
    было бы здорово найти среди мамботрайбовцев заглянувших в эту ветку товарисча (или девушку тоже было еще здоровей=) не в 10000 раз лучше чем я танцующего, а хотя бы в 10,с кем можно пойти на сальсатеку и вообще поговорить о сальсе в Петербурге за кружечкой кофе.

    кстати столько вопросов возникло =) 1) я знаю как танцевать касино (зато незнаю: ню, ла, регетон, чачача...), уместно ли танцевать его под музыку ню или ла? 2) уместно ли предупреждать партнерш что будем танцевать по кругу? (или никто не заметит?)
    Не напрягаясь...

  6. #6

    По умолчанию

    А в каком районе города останавливаешься?
    Thank God, I'm a woman ))

  7. #7

    По умолчанию

    пока незнаю. в отеле. Мне ваш город прошлый раз показался непроблемным чтобы добраться куда-то.
    Не напрягаясь...

  8. #8

    По умолчанию

    __________________________________________________ _____________
    Короче, "на всякий, как говорится" :

    1) на счёт "было бы здорово найти среди мамботрайбовцев заглянувших в эту ветку товарисча (или девушку тоже было еще здоровей=) не в 10000 раз лучше чем я танцующего, а хотя бы в 10,с кем можно пойти на сальсатеку"

    Ну касино я танцую, насколько - это уж не мне судить
    а на сальсатеку сходить смогу, думаю ..

    2)" уместно ли предупреждать партнерш что будем танцевать по кругу? (или никто не заметит?)"

    думаю, как поведёшь, так и пойдёт


    3) я знаю как танцевать касино (зато незнаю: ню, ла, регетон, чачача...), уместно ли танцевать его под музыку ню или ла?

    а фиг его... люди танцуют ))


    если что, мой тел (904) 645-66-35, а вообще можно организовать корпоративный поход в кино, в пн, например ))
    Последний раз редактировалось Tora; 15.10.2008 в 15:51.
    Thank God, I'm a woman ))

  9. #9

    По умолчанию

    ок. здорово. поближе к ноябрю я уточню в своей конторе в какие именно дни я буду в Питере (может и с 1 по 7!) и я буду просто безумно рад (если приедете к нам Волгоград - ух!) чему нибудь подобному (кино, кафе, город, рокенролл ну и сальсатека...) =)
    Не напрягаясь...

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emerald Посмотреть сообщение
    А что мешает нам, Питерским мамботрайбовцам, устроить вечеринку в честь приезда Виталия?
    Лично мне — то, что 2—4 ноября я буду в Москве. 5—6 можно собраться, конечно. Хотя я не поклонник той музыки, которую ставит дон Рамон в «Петровском форте».
    Цитата Сообщение от Blues Посмотреть сообщение
    я знаю как танцевать касино (зато незнаю: ню, ла, регетон, чачача...), уместно ли танцевать его под музыку ню или ла?
    Музыки «касино» не существует, как и музыки «ЛА» и «НЙ». Так что танцуйте смело, что умеете. А вот под ча-ча-ча сальсу танцевать, наверное, действительно не стоит

    PS: Про наших сальса-гидов не забывайте, они и в Питере живут

Похожие темы

  1. Чучо Вальдес в Петербурге
    от v.radziun в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.10.2011, 17:00
  2. Мастер-классы Лиз Лиры в Петербурге
    от robot в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 18:18
  3. Сальса-вечеринки в Санкт-Петербурге
    от Hsanches в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 10:36
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.11.2009, 15:30
  5. Омара Портуондо в Петербурге
    от v.radziun в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 09.12.2006, 01:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •