Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Гости из Челябинска

  1. #1

    Lightbulb Гости из Челябинска

    Уважаемые Петербуржцы!.. есть возможность проявить способности сальса-гидов и гостеприимство
    с 11 по 25 июня к вам в город прибудет небольшой десант челябинцев любителей латиноамериканских танцев- тангольеров на милонгу с 11 до15.06...
    Среди них - наша уважаемая сальсерка Марина (сальса-кассино, руэда-дэ-кассино, реггаэтон, бачата). Огромное желание попринимать участие в сальсасобытиях вашего славного города, познакомиться со сподвижниками )))
    Очень прошу , по-возможности, необделить вниманием одну из пионерок сальсы в Челябинске. (вопросов с гостинницей и размещением нет). Дело только в человеческих контактах, и потанцевать ))).
    Кто откликнецца - сообщите телефон..я ей передам.. В настоящий момент девушка уже в пути.
    Последний раз редактировалось Andrew; 09.06.2008 в 21:11.
    Жизнь — штука несерьезная!

  2. #2

    По умолчанию

    Андрей,
    Как уже говорил, я готов помочь, чем могу — вот только с 12 по 15 и с 20 по 22 я в отъезде. Но я уверен, что и наши сальса-гиды, и просто питерские сальсеро не оставят Марину своим вниманием Тем более, что двое сальса-гидов уже высказали своё принципиальное согласие помочь

Похожие темы

  1. Первый сальса-кубок Челябинска
    от Anatoliy в разделе Челябинск
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.04.2010, 13:27
  2. Школы Челябинска
    от v.radziun в разделе Челябинск
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 13:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •