Показано с 1 по 10 из 10

Тема: расположение в городе

  1. #1

    По умолчанию расположение в городе

    пока там маггз атветы соображает успею спрасить))))

    Не была на Смолячкова,но почему там?Как та мне та неудобна добираца)))))Мож планируеца иное како место?))))Ну так просто спросила,вдруг за год што изменица))

  2. #2

    По умолчанию

    сообразил.
    Смолячкова это на М.Выборгская
    Удачи.
    быстрый как ветер рулон, погода портится синяя сорока (стр. 562)

  3. #3

    По умолчанию

    ооо...и досюда добрался))))
    маггз,я ж не спрашивала хде),я спрашивала-пачему там)))))

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анютка
    Не была на Смолячкова,но почему там?Как та мне та неудобна добираца)))))Мож планируеца иное како место?))))Ну так просто спросила,вдруг за год што изменица))
    На Смолячкова находится основная база. Насколько я понимаю, оттуда вообще и начиналась история студии "Salsa Viva". Раньше там располагался клуб "Fiesta Latina", в котором работал молодой и никому неизвестный Карлос Торрес. Именно там он, похоже, и родил идею обучать сальсе неграмотных (в смысле сальсы) россиян. Потом "Fiesta Latina" переехала, после и вовсе закрылась, а вот "Salsa Viva", слава Богу, живёт и здравствует уже девятый год.
    За год обязательно что-нибудь изменится, так как тут без перемен не бывает в принципе. База на Смолячкова не единственная, в этом году, например, Нью-Йорк по средам преподают на Миллионной.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша
    Именно там он, похоже, и родил идею обучать сальсе неграмотных (в смысле сальсы) россиян. Потом "Fiesta Latina" переехала, после и вовсе закрылась, а вот "Salsa Viva", слава Богу, живёт и здравствует уже девятый год.
    Все верно; добавлю лишь, что к созданию "Сальса Вивы" приложил руку и Пабло Уррибари (хозяин "Фьесты Латины"; "Сальса Вива" первоначально работала как бы при клубе); а также то, некоторое время "Сальса Вива" "базировалась" на других площадках, но потом снова вернулсь в "родные пенаты".
    Пардон за неотносящийся к теме исторический комментарий "Музыкой навеяло"

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun
    Пардон за неотносящийся к теме исторический комментарий
    Очень даже интересный комментарий. А Вы, Виктор, в "Сальса Виве" с какого времени?

  7. #7

    По умолчанию

    пасиб даш и вить

    тахда другой вапрос но в ентай же ветке- кроме сальса вивы есть еще хто та,забыла як называюца.....ани в центре города хде та.....
    вот и в чем различия данных школ...иль клубав,як пральна назвать та..

    мну та к центру ат работы будущей буить ближе

    зы пачему спрашиваю щас а не через год па вазвращению,не магу атветить...проста интересна щас ,а што патом буить хто ж знаеть..... .

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анютка
    тахда другой вапрос но в ентай же ветке- кроме сальса вивы есть еще хто та,забыла як называюца.....ани в центре города хде та.....
    мну та к центру ат работы будущей буить ближе
    Надо же... Мне вот из Пушкина не далеко добираться. А ты откуда ездить собираешься?

  9. #9

  10. #10

    По умолчанию

    из пушкина ездишь?герой))) нее мне б с невского где работать буду по возвращении иль с охты хде праживать буду)))))
    у мну наверено оценка расстаяния из за рижских сместилась))))

    нет...кста туда не заходила....) зайти штоль))))))

Похожие темы

  1. Осень в «Танцующем городе»
    от Luali в разделе Москва
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2010, 12:55
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 00:32
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.04.2010, 11:28
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.04.2010, 16:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •